Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 20 сентября 2019, 20:38
886
0

Прогнозы на матчи Лечче - Наполи, Болонья - Рома

Прогнозы на матчи 4 тура Серии А

| Обновлено 20 сентября 2019, 20:38
886
0
Прогнозы на матчи Лечче - Наполи, Болонья - Рома
twitter
Перед вами  прогноз на матчи 4 тура итальянской Серии А, матчи которой пройдут с 20 по 22 сентября.
 
Кальяри - Дженоа 
 
1. Открывает новый тур матч между «Кальяри» и «Дженоа», который пройдет в пятницу, 21 сентября в 21.45.
«Кальяри» в прошлом туре прервал неудачную серию на старте и победил «Парму» на выезде со счетом 1-3. Дублем удалось отметиться защитнику Луке Чеппителли. Это победа стала первыми очками для команды в новом сезоне.
«Дженоа» в прошлом туре смогла навязать реальную борьбу «Аталанте». Реализовав пенальти на 91 минуте матча, команда, казалось, вырвала ничью – но через 4 минуты «Аталанта» забила победный гол.
 
Ставка на нулевую фору «Дженоа».
Удинезе - Брешия
 
2. Тур продолжается в субботу и в 16.00 «Удинезе» примет на своем поле «Брешию».
«Удинезе» в прошлом туре на выезде минимально уступил «Интеру». На 35й минуте был удален полузащитник Родриго де Паул, что, конечно, не могло не отразиться на итоговом результате.
«Брешия» в рамках третьего тура также проиграла, устроив веселую «перестрелку» с «Болоньей». После первого тайма команда вела со счетом 3-1, но в итоге уступила 3-4, удален был полузащитник Даниэле Дессена.
 
Ставка на ТМ 2,5.
Ювентус - Верона
 
3. В 19.00 «Ювентус» примет на своем поле «Верону».
«Юве» в прошлом туре потерял первые очки, сыграв вничью с «Фиорентиной». В том поединке команда не смогла продемонстрировать реальную мощь своей атаки. На неделе «старая синьора» также провела тяжелый матч с мадридским «Атлетико» в Лиге Чемпионов.
«Верона» в прошлом туре минимально проиграла «Милану». Еще в первом тайме был удален нападающий команды Мариуш Стемпинський. По качеству игры «Милан» превосходил своего соперника.
 
Ставка на победу «Ювентуса».
Милан - Интер
 
4. В субботу в 21.45 состоится миланское дерби между «Миланом» и «Интером».
«Милан» в прошлом туре смог минимально победить «Верону». Единственным голом с пенальти отметился Кшиштоф Пентек. В добавленное к матчу время прямую красную карточку получил Калабриа.
«Интер» подходит к этому матчу в статусе лидера чемпионата. Команда Конте играет уверенно и спокойно берет результат – но надо сделать скидку на уровень соперников, который был не очень высоким.
 
Ставка на победу «Интера».
Сассуоло - СПАЛ
 
5. Тур продолжается в воскресенье матчем между «Сассуоло» и «СПАЛом».
«Сассуоло» в прошлом туре без особых шансов на выезде проиграл «Роме» на выезде со счетом 4-2. Команда пропустила 4 гола еще в первом тайме – и во втором смогла лишь немного улучшить ситуацию.
«СПАЛ» довольно неожиданно смог обыграть «Лацио». После первого тайма команда уступала – но во втором тайме смогла вырвать нужный результат благодаря голу Ясмина Куртича на 92 минуте.
 
Ставка на ТБ 2,5.
Сампдория - Торино
 
6. Также в воскресенье в 16.00 «Сампдория» принимает на своем поле «Торино».
«Сампдория» продолжает оставаться самой слабой командой чемпионата, проигравшей все 3 матча старта с общей разницей голов 1:9. В прошлом туре команда без особых шансов проиграла на выезде «Наполи» со счетом 2:0.
«Торино» в прошлом туре предстоял матч с еще одним аутсайдером турнира «Лечче», который вполне мог улучшить количество очков команды после удачного старта.
 
Ставка на победу «Торино».
Лечче - Наполи
 
7. Также в 16.00 в воскресенье «Лечче» примет на своем поле «Наполи». 
«Лечче» на старте совсем не повезло с календарем. Если поединок с «Вероной» можно еще не брать в расчет, хоть он и был проигран – помимо этого команда встречалась с «Интером», «Торино» и вот пришел черед «Наполи».
«Наполи» пришел в себя после поражения от «Ювентуса» и в прошлом туре спокойно взял «свои» очки в матче против «Сампдории». На неделе команда провела сложный поединок ЛЧ против «Ливерпуля».
 
Ставка на победу «Наполи».
Болонья - Рома
 
8. В воскресенье в 16.00 «Болонья» примет на своем поле «Рому».
«Болонья» в прошлом туре показала характер, переломив ход поединка против «Брешии».  После первого тайма команда уступала со счетом 3-1, но во втором забила три безответных гола и праздновала победу. По разнице забитых-пропущенных команда временно занимает второе место турнирной таблицы.
«Рома» в прошлом туре наконец показала то, чего от нее ждут болельщики и уверенно победила «Сассуоло», забив 4 гола еще в первом тайме. Стоит отметить голевой дебют Генриха Мхитаряна.
 
Ставка на ТБ 2,5.
Аталанта - Фиорентина
 
9. В 19.00 «Аталанта» примет на своем поле «Фиорентину».
«Аталанта» в прошлом туре смогла на последних секундах встречи вырвать победу у «Дженоа». На неделе у команды будет дебют в Лиге чемпионов в матче против загребского «Динамо».
«Фиорентина» смогла довольно неожиданно отнять очки у «Ювентуса». От «фиалок» с их проблемами в защите не ожидалось особо надежной яркой игры – однако, по ряду показателей команде даже удалось превзойти чемпиона.
 
Ставка на Обе забьют – Да.
Лацио - Парма
 
10. Завершает программу 4 тура встреча между «Лацио» и «Пармой».
«Лацио» разочаровал своих болельщиков, проиграв на прошлых выходных «СПАЛу». Единственным голом с пенальти удалось отметиться Чиро Иммобиле – однако, это не помогло команде получить хотя бы одно очко.
«Парма» была в домашних стенах бита «Кальяри» со счетом 1-3. На 3 гола гостей команда смогла ответить только точным ударом Антонино Бариллы. При этом, стоит  отметить, что хозяева доминировали по всем статистическим показателям.
 
Ставка на победу «Лацио».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко
Футбол | 15 апреля 2024, 23:59 25
Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко

Коллектив Шона Дайча получил на «Стэмфорд Бридж» шесть безответных голов

ФОТО. Игрок сборной Украины сделал предложение девушке. Она ответила да
Футбол | 16 апреля 2024, 12:17 0
ФОТО. Игрок сборной Украины сделал предложение девушке. Она ответила да

Анатолий Трубин сделал предложение возлюбленной

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.