Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 12 октября 2019, 12:22
2787
3

ТаТоТаке. Старт Динамо, Шахтера и Александрии в еврокубках

Новый аналитический выпуск программы

| Обновлено 12 октября 2019, 12:22
2787
3
ТаТоТаке. Старт Динамо, Шахтера и Александрии в еврокубках
ТаТоТаке
В новом выпуске программа «ТаТоТаке» хвалит «Динамо», критикует «Шахтер» и жалеет «Александрию» - Михаил Спиваковский и Сергей Болотников обсуждают старт наших клубов в еврокубках и не только.
 
 
 
01:54 - Эта победа может стать переломной для «Динамо»
03:06 - Михайличенко отказался от своего состава и футбола
07:22 - Буяльский - лучший игрок матча
09:31 - Главное, что понравилось в «Динамо» - настроение и физуха
12:53 - «Александрии» не повезло. Но с таким составом фарта и не будет
15:12 - Стоит ли серьезно оценивать матч «Шахтера» против «МанСити»
19:45 - Два гола привез не Кривцов, а Алан Патрик
22:15 - Как «Шахтер» должен был сыграть против «Сити»
25:30 - Какие позиции нужно усиливать «Шахтеру»
26:34 - Каштру разочаровывает - он не знает, что делать
27:40 - Кононов в «Динамо» - полный бред
29:52 - Топ-3 украинских комментатора по версии Спиваковского
31:18 - Кто в будущем может заменить Степаненко в сборной.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kvlad200760
Миша!Просто ну немає в нашому чемпіонаті суперників які би змусили Шахтар грати на підвищених обертах! Тут Зоря забила 3 голи а це МанСіті! Ще один момент те що Шахтар другий рік не може забити МанСіті.Не знаю як би закінчилась гра,скоріше МанСіті виграв би але якби при рахунку 0-1 забив Мораєс,але у Шахтаря була би трохи інша гра.Другий момент що опорніки Шахтаря до сих пір лікуються і тому незамінним виглядає Патрік,який не відповідає рівню ЛЧ.Більш того Патріка скоріш за все продали би або віддали в оренду якюи Майкон та Малишев були би в строю..Ну і на останок мені здалося що Тайсон хоча і грав трохи себе стримував і це був на 70% той Тайсон якого ми звикли бачити.
Вячеслав Гарбар
Бравофедерация опять мутит с продажей билетов. Теперь на матч отбора с Португалией. Все желающие столкнулись с проблемой приобрести их на профильном сайте. Зато есть масса предложений купить тикеты на ОЛХ. Как пишут болельщики:
"Процесс покупки билетов на футбольный матч еще никогда не вызывал у меня такого возгорания чуть ниже спины. Система,которая должна была бороться с барыгами, по моему, еще больше предоставила неудобств обычным болельщикам.
И так, обо всем по порядку. С самого утра 20 сентября начал мониторить старт продаж. Дело шло к обеду, а на сайте кроме ошибок и инфы о том, что билеты только по блату ничего больше не было. Позже появляется инфа, что билеты будут в продаже с 15:00. Но не тут то было! Страница продажи билетов благополучно упала. А тем временем все те же барыги на ОЛХ уже во всю толкают билеты. И их совершенно не пугает, что они должны быть именными. Прогресс дошел дотого, что спекулянты готовы предоставить Вам копии документов людей, на чьи имена они были куплены. Интерсено, как быть с чужим фото на доркументах...
Шел третий час лагов сайта...Если и удавалось попасть на страницу, предварительно "отстояв в очереди", то выбрать места стало еще той проблемой. То при выборе мест они просто становятся серыми, то выбирается не то к-во. Ну и напоследок, тебя снова благополучно выбрасывает в ту самую очередь, в которой суммарно я, наверное, пропустил около 50.000 человек. Сомнительный счетчик...
И вот, уже почти 19:00, а билетов все так же нет. Но зато на ОЛХ растет к-во объявлений на эту тему. И чем дальше, тем больше в голове крутится легендарная фраза одного румынского тренера..."
SEMIRAMID
Если бы, да кабы. Если бы бабушка имела яички, то она была бы дедушкой.
Конечно, Шахтёр "лучший", а то, что Динамо выиграло Суперкубок Украины у Шахтёра - то такэ. Ливерпуль уже 30-лет не может стать чемпионом Англии, но при этом за это время трижды играл в финале Лиги Чемпионов и дважды её выигрывал, а МанСити ещё не разу дальше, чем четвертьфинал Лиги Чемпионов не проходил, хотя в последнее время постоянно становиться чемпионом Англии.
ВВВ! Что ты Шахтёр пытаешься оправдать? Надо не оправдываться, а признать, что МанСити на три головы лучше и сильнее ШЛАКА! Да и не только МанСити...
А пока имеем: МанСити - Шахтёр 12:0 (3:0, 6:0, 3:0). И это весь уровень бразильского вторсырья...