Юрий ВЕРНИДУБ: «Скрипнику в Заре нужно поставить много плюсов»

Бывший коуч «Зари» рад, что оставил новому тренеру не дно и выжженную землю

Юрий ВЕРНИДУБ: «Скрипнику в Заре нужно поставить много плюсов»
© football.ua. Вернидуб и Скрипник
Бывший главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал игру команды под руководством нынешнего коуча Виктора Скрипника:
 
«Мне приятно, не побоюсь этих слов, что я ушел, не оставив новому тренеру дно и выжженную землю. Я оставил команду, которая сейчас демонстрирует достаточно неплохую игру. Да, Скрипнику нужно поставить много плюсов – он прививает «Заре» немного другой стиль. Это – супер.
 
Но поверьте: эти футболисты уже были готовы. Из новых играет только Абу-Ханна (отменное пополнение для «Зари») и Иванисеня – его вроде бы не видно на поле, но он делает именно то, что нужно для тактической схемы Виктора Скрипника. Все остальные ребята – те же.
 
Я побывал на матче с «Динамо», когда «Заря» отыгралась после 0:2. Это мне напомнило, как мы уступали киевлянам 0:3, затем 3:4, но в итоге сыграли 4:4. Команда не остановилась, шла до конца и достигла результата.
 
Матча с «Шахтером» я не видел вживую – посмотрел в записи. Напомнило, как мы играли с горняками на Кубок: вели 2:0, потом 2:2, 2:3, 3:3 и в конце концов уступили 3:4. Чем не идентичный матч? Не закрывались, не ставили автобус, а играли в футбол. От всего сердца желаю Виктору Анатольевичу еще больших успехов. В «Заре» достойные ребята с достойным тренером».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 19.09.2019 20:38
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 19.09.2019 18:39
    Юрий Николаевич, ждём Вас в Динамо!
    Люди смотрят сейчас ДК-Мальме и ставят тебе плюсы!
    odiniznashih
      odiniznashih, 19.09.2019 20:36
    +2
    «УАФ– М а ф і я!» , 19.09.2019 18:39
    Юрий Николаевич, ждём Вас в Динамо!
    Так что же вы ждете? нажмите на Суркиса и подписывайте, а то уйдет зимой куда нибудь в Казахстан.
    Пикетирование, акции устройте, иначе он и дальше будет тянуть.
    xavo67
      xavo67, 19.09.2019 20:20
    0
    https://youtu.be/zPxwRIG5W7s - крутое видео
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 19.09.2019 19:34
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 19.09.2019 18:39
    Юрий Николаевич, ждём Вас в Динамо!
    Думаю да. Иностранец не потянет такую команду с 2/3 украинцев.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 19.09.2019 18:39
    +16
    Юрий Николаевич, ждём Вас в Динамо!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 19.09.2019 18:39
    +16
    Юрий Николаевич, ждём Вас в Динамо!
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 19.09.2019 20:36
    +2
    «УАФ– М а ф і я!» , 19.09.2019 18:39
    Юрий Николаевич, ждём Вас в Динамо!
    Так что же вы ждете? нажмите на Суркиса и подписывайте, а то уйдет зимой куда нибудь в Казахстан.
    Пикетирование, акции устройте, иначе он и дальше будет тянуть.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 19.09.2019 19:34
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 19.09.2019 18:39
    Юрий Николаевич, ждём Вас в Динамо!
    Думаю да. Иностранец не потянет такую команду с 2/3 украинцев.
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 19.09.2019 20:38
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 19.09.2019 18:39
    Юрий Николаевич, ждём Вас в Динамо!
    Люди смотрят сейчас ДК-Мальме и ставят тебе плюсы!
    xavo67
      xavo67, 19.09.2019 20:20
    0
    https://youtu.be/zPxwRIG5W7s - крутое видео