МОРОЗОВ: «В Лиге чемпионов у Шахтера только Степаненко отбирает мячи»

Эсперт высказался об игре донецкого клуба в Лиге чемпионов

МОРОЗОВ: «В Лиге чемпионов у Шахтера только Степаненко отбирает мячи»
© ТК Футбол. Сергей Морозов
Сергей Морозов в эфире программы Ночь Лиги Чемпионов прокомментировал противостояние «Шахтера» и «Манчестер Сити». Игра завершилась со счетом 0:3.
 
«В Лиге чемпионов «Шахтеру» нужно больше отбирать мячи, чем во внутреннем чемпионате. А делает это только Степаненко, которому сложно было отбирать в концовке матча. В Лиге чемпионов другие требования. На мой взгляд, у «Шахтера» не получилось в атаке и обороне. Для такого турнира нужно усилить опорную зону, чтобы было минимум два игрока, как Степаненко. Это нужно для того, чтобы мы могли играть против грандов европейского футбола. Алан Патрик хорош во внутреннем чемпионате, но на уровне Лиге чемпионов не хватает оборонительных качеств. «Шахтер» строит новую команду, будем считать, что это приобретение нового опыта», - сказал Морозов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
      Серж Пир, 19.09.2019 19:23
    -1
    Frankov, 19.09.2019 18:04
    Ну так это Челси против муSSоров дубль выставляет и разносит их дублем в хлам.
    Тоже самое с Порту, у Динамо 2 победы в Португалии, а Копанку ипут И это за последние 6 лет, раньше и сравнивать смешно. Позитивный баланс с немцами за все времена и 0-7 и 0-4 Копанки
    Серж Пир
      Серж Пир, 19.09.2019 19:21
    0
    Frankov, 19.09.2019 18:04
    Ну так это Челси против муSSоров дубль выставляет и разносит их дублем в хлам.
    Ахха. Динамо Уэст основой чемпа Англии Челси очки набирало, с МС тоже, а Шл.юхтер все ипут и ипут
    Kevko
      Kevko, 19.09.2019 18:31
    +1
    "Шахтер строит новую команду". Новую команду видит, наверное, только Морозов. Из 11 игроков - только 2 "новые " (Матвиенко, Соломон). Да и этим двоим ребятам еще работать и работать.
    Frankov
      Frankov, 19.09.2019 18:04
    -4
    Серж Пир, 19.09.2019 17:40
    Ман Сити просто сволочи не дубль выпустили.
    Ну так это Челси против муSSоров дубль выставляет и разносит их дублем в хлам.
    Владимир Сачеев
      Владимир Сачеев, 19.09.2019 17:50
    +3
    Степаненко отбирает мячи»! А СИТИ отбирают очки!!
    Серж Пир
      Серж Пир, 19.09.2019 17:40
    +2
    stopor2016, 19.09.2019 17:29
    Ну , у Шахтёра - Степаненко отбирает мячи , а кто будет отбирать у Манчестер Сити мячи ???
    Ман Сити просто сволочи не дубль выпустили.
    stopor2016
      stopor2016, 19.09.2019 17:29
    +8
    Ну , у Шахтёра - Степаненко отбирает мячи , а кто будет отбирать у Манчестер Сити мячи ???
    Серж Пир
      Серж Пир, 19.09.2019 17:25
    0
    А у Конопоянки хватает? Очевидно, что эта проблема решается не покупкой Конопы
    stopor2016
      stopor2016, 19.09.2019 17:29
    +8
    Ну , у Шахтёра - Степаненко отбирает мячи , а кто будет отбирать у Манчестер Сити мячи ???
    Владимир Сачеев
      Владимир Сачеев, 19.09.2019 17:50
    +3
    Степаненко отбирает мячи»! А СИТИ отбирают очки!!
    Серж Пир
      Серж Пир, 19.09.2019 17:40
    +2
    stopor2016, 19.09.2019 17:29
    Ну , у Шахтёра - Степаненко отбирает мячи , а кто будет отбирать у Манчестер Сити мячи ???
    Ман Сити просто сволочи не дубль выпустили.
    Kevko
      Kevko, 19.09.2019 18:31
    +1
    "Шахтер строит новую команду". Новую команду видит, наверное, только Морозов. Из 11 игроков - только 2 "новые " (Матвиенко, Соломон). Да и этим двоим ребятам еще работать и работать.
    Серж Пир
      Серж Пир, 19.09.2019 19:21
    0
    Frankov, 19.09.2019 18:04
    Ну так это Челси против муSSоров дубль выставляет и разносит их дублем в хлам.
    Ахха. Динамо Уэст основой чемпа Англии Челси очки набирало, с МС тоже, а Шл.юхтер все ипут и ипут
    Серж Пир
      Серж Пир, 19.09.2019 17:25
    0
    А у Конопоянки хватает? Очевидно, что эта проблема решается не покупкой Конопы