Наставник Динамо Загреб: «Первый тайм против Аталанты был идеальным»

Ненад Белица остался доволен игрой своей команды в первом матче группового этапа Лиги чемпионов

© ФК Динамо Загреб
Главный тренер загребского «Динамо» Ненад Белица подвел итог уверенной победе над «Аталантой» (4:0) в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Первый тайм был просто идеальным. Нам удалось сделать все, что мы планировали. Мы не позволили сопернику создать ни одного момента и уже к перерыву вели 3:0», – сказал Белица.

Напомним, в этой группе также играют донецкий «Шахтер» и «Манчестер Сити». Украинский клуб сразится против хорватского в третьем и четвертом турах.