ЗИНЧЕНКО: «Испытываю особенные чувства, играя против родной команды»

Защитник «Манчестер Сити» – о матче с «Шахтером»

ЗИНЧЕНКО: «Испытываю особенные чувства, играя против родной команды»
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко
Защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал победу над «Шахтером» (3:0) в рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов.
 
«Пусть начнется Лига чемпионов.
 
Всегда испытываешь особенные чувства, играя против своей родной команды – донецкого «Шахтер».
 
Харьков, спасибо за тёплый приём», – написал Зинченко в инстаграме.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 19.09.2019 17:17
    +1
    Два колишні гравці "Шахтаря" Фернандіньйо та Зінченко зіграли класно а в цілому Ман.Сіті - команда з іншої планети і в УПЛ немає таких ігор тому що "Шахтар" -беззаперечний лідер який немає з ким конкурувати в УПЛ.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 19.09.2019 14:33
    0
    nomad, 19.09.2019 10:06
    Уважуха за слова про родную команду! А то тут некоторые Зинченко вычеркнули из списка горняков... Ведь именно Шахтёр стал трамплином для его дальнейшей карьеры, а не Полесье Житомир.
    Зинченко ценит родной Шахтер и возможно в один день вернется.
    nomad
    online
      nomad, 19.09.2019 10:06
    +2
    Уважуха за слова про родную команду! А то тут некоторые Зинченко вычеркнули из списка горняков... Ведь именно Шахтёр стал трамплином для его дальнейшей карьеры, а не Полесье Житомир.
    cucumber
    online
      cucumber, 19.09.2019 09:43
    +7
    Вчера как я понял после выхода на поле Мэнди, Зинченко занял место опорника вместо Родри! Постепенное и робкое подпускание к центру поля я считаю повышением для Зинченко.
    cucumber
    online
      cucumber, 19.09.2019 09:43
    +7
    Вчера как я понял после выхода на поле Мэнди, Зинченко занял место опорника вместо Родри! Постепенное и робкое подпускание к центру поля я считаю повышением для Зинченко.
    nomad
    online
      nomad, 19.09.2019 10:06
    +2
    Уважуха за слова про родную команду! А то тут некоторые Зинченко вычеркнули из списка горняков... Ведь именно Шахтёр стал трамплином для его дальнейшей карьеры, а не Полесье Житомир.
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 19.09.2019 17:17
    +1
    Два колишні гравці "Шахтаря" Фернандіньйо та Зінченко зіграли класно а в цілому Ман.Сіті - команда з іншої планети і в УПЛ немає таких ігор тому що "Шахтар" -беззаперечний лідер який немає з ким конкурувати в УПЛ.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 19.09.2019 14:33
    0
    nomad, 19.09.2019 10:06
    Уважуха за слова про родную команду! А то тут некоторые Зинченко вычеркнули из списка горняков... Ведь именно Шахтёр стал трамплином для его дальнейшей карьеры, а не Полесье Житомир.
    Зинченко ценит родной Шахтер и возможно в один день вернется.