Томаш КЕНДЗЕРА: «Тяжело, когда не выигрываешь столько матчей»
Польский защитник киевского «Динамо» настроен на победу над «Мальме»
Польский защитник киевского «Динамо» Томаш Кендзера поделился своими ожиданиями от матча 1-го тура Лиги Европы против шведского «Мальме», который пройдет 19 сентября:
«Завтра начинается совершенно другой турнир. Не нужно думать о том, что у нас в чемпионате. В завтрашнем поединке нам нужно выходить на поле и доказывать своей игрой нашим болельщикам, что мы можем победить.
Конечно, тяжело, когда не выигрываешь столько матчей. Все настроены, чтобы завтра победить и добыть очень важные три очка на старте турнира.
«Мальме» силен в физическом плане, атлетичная команда. Соперник хорошо играет при стандартных положениях. Это непростой оппонент, но мы настроены завтра победить».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 декабря 2025, 23:26
2
Андрея ждут в Чернигове
Футбол
|
21 декабря 2025, 22:37
0
Макс Эберль заявил, что мюнхенцы не будут делать трансферы
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Томаш, еще Польска - не згинела! Когда в команде сменится хозяин, а за ним и тренер - многих выгонят и клуб заиграет, как в былые времена!