Тарас СТЕПАНЕНКО: «Самый большой штраф в Шахтере — $2000»

Футболист «горняков» рассказал о системе денежных штрафов в донецком клубе

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Самый большой штраф в Шахтере — $2000»
© ФК Шахтер Донецк

30-летний полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины по футболу Тарас Степаненко рассказал о система штрафов в донецком клубе.

«Самый маленький штраф, за минуту опоздания, это $20. Самый большой штраф, если ты полностью пропустил тренировку, это $2000. Есть колебания по этим ценам. Бывает, что команда улетела на игру, а кто-то остается. А кто-то травмирован и должен приехать на процедуры. Если ты их пропустил, ты должен заплатить. Штрафы за желтые, красные карточки — за неправильное поведение. Ты, например, кому-то подзатыльник дал или судье напихал. Это все оплачивается. Раньше у нас еще были штрафы… У нас у всех были специальные GPS-передатчики. Тренер по физподготовке записывал, кто забыл надеть GPS, кто его не включил, кто не заполнил какую-то анкету… Бразильцы попадали на хорошие деньги (смеется). Я как бухгалтер, за общак отвечаю (смеется)», — рассказал Степаненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ОТДУШИВДУШУ

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov1
    Axmetov1, 18.09.2019 19:41
    0
    ManUtd, 18.09.2019 18:14
    Есть динозавры, которые помнят побитые машины на базе Кирша после выездного поражения от Аустрии в 2002 году?
    это байка,не было такого
    ManUtd
      ManUtd, 18.09.2019 18:14
    0
    Есть динозавры, которые помнят побитые машины на базе Кирша после выездного поражения от Аустрии в 2002 году?
    Axmetov1
    Axmetov1, 18.09.2019 15:05
    0
    stopor2016, 18.09.2019 13:24
    ништяк.
    Точно
    xavo67
      xavo67, 18.09.2019 13:54
    -6
    Хочу посоветовать Вам начать делать ставки в букмекерской конторе Леон(Вбиваем в своём браузере фразу "БК Леон"), РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОНУС: ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕМ БОНУС КОД - free2500 (внимание!!! бонус будет начислен в размере от 200-2000 грн в зависимости от количества ставок , код действителен только для игроков внесших депозит)А ДАЛЬШЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО УМЕНИЯ УГАДЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ. Всем удачи!!!
    BekXan
      BekXan, 18.09.2019 13:44
    -1
    Степаненко без карточки никогда матч не заканчивает то он в курсе по штрафам)
    stopor2016
      stopor2016, 18.09.2019 13:24
    +1
    Axmetov1, 18.09.2019 13:10
    Где общак,там нищак
    ништяк.
    Axmetov1
    Axmetov1, 18.09.2019 13:10
    -5
    Где общак,там нищак
    stopor2016
      stopor2016, 18.09.2019 13:24
    +1
    Axmetov1, 18.09.2019 13:10
    Где общак,там нищак
    ништяк.
    Axmetov1
    Axmetov1, 18.09.2019 19:41
    0
    ManUtd, 18.09.2019 18:14
    Есть динозавры, которые помнят побитые машины на базе Кирша после выездного поражения от Аустрии в 2002 году?
    это байка,не было такого
    ManUtd
      ManUtd, 18.09.2019 18:14
    0
    Есть динозавры, которые помнят побитые машины на базе Кирша после выездного поражения от Аустрии в 2002 году?
    Axmetov1
    Axmetov1, 18.09.2019 15:05
    0