Александр ГВОЗДИК: «Ковалев победит Альвареса в тяжелом поединке»

Украинский чемпион поделился мнением о мегафайте Сергея и Сауля

Александр ГВОЗДИК: «Ковалев победит Альвареса в тяжелом поединке»
© Twitter. Александр Гвоздик
Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17–0, 14 КО) сделал прогноз на будущий поединок с участием Сергея Ковалева и Сауля Альвареса.
 
«Энтони Ярд оказался жестким, сильным и большим парнем. Я не знаю, как он вложился в лимит полутяжелого веса. Сергей показал, что он настоящий мужчина. У него были проблемы в восьмом раунде, однако Ковалев продолжил бой и финишировал Ярда. Это было очень хорошее выступление со стороны Ковалева.
 
Мне кажется, что бой с Канело будет очень интересным. Я считаю, что благодаря габаритам у Ковалева будет преимущество. Он прирожденный полутяж, а Альварес - средневес. Но посмотрим, как оно будет. Я считаю, что у Канело умная команда, они знают, что делают. Я ожидаю, что Ковалев победит, но это будет очень тяжелый бой. Не думаю, что ему будет легко», - сказал Гвоздик.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 19.09.2019 08:21
    -3
    o-nik, 18.09.2019 14:20
    ватка за ватку переживає
    я думаю Ковальов менша вата (якщо взагалі вата він) аніж Гвоздік. а підлизать зад москалю для хохла Гвоздіка - це звично.
    o-nik
      o-nik, 18.09.2019 14:20
    0
    ватка за ватку переживає
    tima fialko
    online
      tima fialko, 18.09.2019 14:16
    +1
    Головне щоб у кожного з них був міцний гвоздодёр
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.09.2019 13:35
    0
    Альварес не даст Ковалеву свободы и к 6-тому раунду Ковалев будет лимоном, ну и в лучшем случае Ковалев просто достоит до конца поединка. Я смотрел интервью из параллельной реальности, где Гвоздик не дружит с Ковалевым и там Гвоздь сказал: "Несмотря на габариты Ковалева, Канело превосходит его в физической стойкости и он будет контролировать ход поединка до тех пор пока не почувствует, что можно добавить"
    Brian
      Brian, 18.09.2019 13:02
    +4
    Ага, Головкин уже "побеждал" Альвареса....на словах. Понятно что Гвоздик ляпнул это из-за дружбы с Ковалёвым.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.09.2019 12:34
    +1
    Думаю будет аля бой Ковалев Уорд 2, т.е. умный технарь просто деклассирует дуболома.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 18.09.2019 12:21
    +5
    Я тоже так думаю.Но Гвоздик с Ковалевым друзья,поэтому он так и пишит
    vizuals
      vizuals, 18.09.2019 12:08
    +4
    Не переможе. Рудого завалити не вдасться, а перебоксувати -фізухи не вистачить. Бо буде потрібен дуже високий темп. А ще є фактор удару Рудого
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 18.09.2019 12:21
    +5
    Я тоже так думаю.Но Гвоздик с Ковалевым друзья,поэтому он так и пишит
    Brian
    online
      Brian, 18.09.2019 13:02
    +4
    Ага, Головкин уже "побеждал" Альвареса....на словах. Понятно что Гвоздик ляпнул это из-за дружбы с Ковалёвым.
    vizuals
      vizuals, 18.09.2019 12:08
    +4
    Не переможе. Рудого завалити не вдасться, а перебоксувати -фізухи не вистачить. Бо буде потрібен дуже високий темп. А ще є фактор удару Рудого
    tima fialko
    online
      tima fialko, 18.09.2019 14:16
    +1
    Головне щоб у кожного з них був міцний гвоздодёр
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.09.2019 12:34
    +1
    Думаю будет аля бой Ковалев Уорд 2, т.е. умный технарь просто деклассирует дуболома.
    o-nik
      o-nik, 18.09.2019 14:20
    0
    ватка за ватку переживає
    Ukraine_Kiev_Fan
    online