Тарас СТЕПАНЕНКО: «Лучшие в Динамо — Цыганков и Миколенко»

Хавбек «Шахтера» поделился мнением об игроках киевского клуба

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Лучшие в Динамо — Цыганков и Миколенко»
© ФК Шахтер Донецк. Тарас Степаненко

30-летний полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Тарас Степаненко назвал лучших футболистов в киевском «Динамо».

«Лучшие в «Динамо»? Тяжелый вопрос. Если брать с профессиональной точки зрения, кто мне нравится как футболист, я бы выделил Цыганкова и Миколенко. Витя — атакующий футболист, креативный, быстрый, с ударом. Миколенко — скоростной, физически подготовленный, хорошо играет в обороне, цепкий. Если будет работать над собой, то его ждет большое будущее. В «Шахтер» мы его вряд ли возьмем (смеется), но куда-то в Европу — он мог бы», — отметил Степаненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ОТДУШИВДУШУ

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    xavo67
      xavo67, 18.09.2019 13:54
    -4
    Хочу посоветовать Вам начать делать ставки в букмекерской конторе Леон(Вбиваем в своём браузере фразу "БК Леон"), РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОНУС: ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕМ БОНУС КОД - free2500 (внимание!!! бонус будет начислен в размере от 200-2000 грн в зависимости от количества ставок , код действителен только для игроков внесших депозит)А ДАЛЬШЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО УМЕНИЯ УГАДЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ. Всем удачи!!!
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 18.09.2019 13:21
    +9
    А зачем ему Кристал Пэлас?Он в великолепной команде,чемпион,играет в ЛЧ,с европейской зарплатой и самое главное,нужен команде Я думаю,с его самоотдачей и оранжево-чёрным сердцем,можно и карьеру в клубе закончить Давай Степа,беси дальше голубых
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 18.09.2019 13:11
    -15
    Это гнилое дерево заговорило! Ему уже давно в программу к Леоненко и Денисову!
    zack1976
      zack1976, 18.09.2019 13:04
    0
    Александр Купцов, 18.09.2019 12:05
    В Херсонский Кристал Пєлес?)))
    в апшеронский
    zack1976
      zack1976, 18.09.2019 13:03
    0
    trasher87 trasher87, 18.09.2019 12:00
    Был бы умный перешёл бы в Кристал пэлас 3 года назад.
    Нахрен ему заштатный клуб, пусть и из 2-й лиги мира? Я ещёпонимаю Евертон или тотенхем, но Пэлас?
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 18.09.2019 12:05
    -2
    trasher87 trasher87, 18.09.2019 12:00
    Был бы умный перешёл бы в Кристал пэлас 3 года назад.
    В Херсонский Кристал Пєлес?)))
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 18.09.2019 12:00
    -7
    alefteev77, 18.09.2019 11:47
    Тарас ще й розумний. Красень. Так тримати.
    Потенційно крутий тренер в майбутньому. Правда десь в Європі.
    Сподіваюсь, що Тарас вчить іноземні мови
    Был бы умный перешёл бы в Кристал пэлас 3 года назад.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.09.2019 11:47
    0
    Тарас ще й розумний. Красень. Так тримати.
    Потенційно крутий тренер в майбутньому. Правда десь в Європі.
    Сподіваюсь, що Тарас вчить іноземні мови
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 18.09.2019 13:21
    +9
    А зачем ему Кристал Пэлас?Он в великолепной команде,чемпион,играет в ЛЧ,с европейской зарплатой и самое главное,нужен команде Я думаю,с его самоотдачей и оранжево-чёрным сердцем,можно и карьеру в клубе закончить Давай Степа,беси дальше голубых
    zack1976
      zack1976, 18.09.2019 13:04
    0
    Александр Купцов, 18.09.2019 12:05
    В Херсонский Кристал Пєлес?)))
    в апшеронский
    zack1976
      zack1976, 18.09.2019 13:03
    0
    trasher87 trasher87, 18.09.2019 12:00
    Был бы умный перешёл бы в Кристал пэлас 3 года назад.
    Нахрен ему заштатный клуб, пусть и из 2-й лиги мира? Я ещёпонимаю Евертон или тотенхем, но Пэлас?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.09.2019 11:47
    0
    Тарас ще й розумний. Красень. Так тримати.
    Потенційно крутий тренер в майбутньому. Правда десь в Європі.
    Сподіваюсь, що Тарас вчить іноземні мови