Фран СОЛЬ: «Нам нужно время, чтобы понять Михайличенко»

Форвард «Динамо» - о работе с Алексеем Михайличенко

Фран СОЛЬ: «Нам нужно время, чтобы понять Михайличенко»
© ФК Динамо. Фран Соль

Киевское «Динамо» в трех стартовых официальных матчах под руководством Алексея Михайличенко не одержал ни одной победы.

Форвард «Динамо» Фран Соль попытался найти причины неудач команды под руководством нового тренера:

«Михайличенко? Он развит в плане культуры футбола: он играл и за «Сампдорию», «Рейнджерс». Поэтому мы надеемся, что он передаст все эти знания нам.

Но, конечно, на это нужно время. Нам нужно время, чтобы понять его, а ему - чтобы понять нас».

Вчера «Динамо» в седьмом туре УПЛ дома проиграло «Десне» - 1:2.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bait
    Bait, 17.09.2019 04:02
    0
    Получать столько денег и играть на уровне 1й-2й лиг, это просто находка, а не клуб и для игроков и для тренера.
    zakharka
      zakharka, 16.09.2019 21:01
    0
    они что - немые!
    Ответ один : или футболисты конченые или тренер идиот!
    Ну или все сразу
    И таки да :- не удивляюсь что такое возможно только под "управлением" суркиса
    Знатный президент - угробить такое ИМЯ
    JulikoB
      JulikoB, 16.09.2019 20:29
    +6
    Но, конечно, на это нужно время. Нам нужно время, чтобы понять его, а ему - чтобы понять нас».
    -------------------------------------------------------
    Никогда гонщик не поймет тракториста, у них разные мироощущения.
    Михайличенко типичный сержант советской армии, упал, отжался, шагом марш,......... Современные игровые технологии в футболе, это для него "телячьи нежности". В футбол уже давно играют в первую очередь мозгами, а уже потом физикой осуществляют задуманное.
    Если Суркис так его любит, то отправил бы поучиться у кого-то толкового, или взял ему помощника как Реброву. А так, мрак беспросветный.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 16.09.2019 20:27
    -1
    Наверное, Миха говорит с Фран Солем на шотландском языке...
    Andrew Schebet
    Andrew Schebet, 16.09.2019 20:23
    +9
    Главное чтобы Михайличенко сам понимал что он хочет сделать... А то у него с этим туго - махать руками у кромки поля, когда игроки его не слышат и не понимают - что он хочет. Для этого не нужно быть тренером...Физруком достаточно.
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 16.09.2019 20:21
    -1
    У 1й ла-лізі вас обкатають
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.09.2019 20:20
    +1
    Так за чем дело стало?
    Сняли кабак на ночь, собрались всей командой и тренерским штабом, бухнули хорошо, высказали все что накипело, можно даже немножко друг другу физиономии начистить.
    К утру помириться и дальше будете понимать все с полуслова.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 16.09.2019 19:59
    +5
    Вибирали вибирали тренера, взяли з ДК щоб був в темі команди, але по факту потрібно кілька років адаптації
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 16.09.2019 19:57
    -5
    тобі треба собірать монатки і їхать назад в іспанію-ти слаб...а так треба зробити з половиною команди... чемпіонство вже просрали-набрать молодих хлопців з дубля і творити нову команду...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.09.2019 19:56
    -1
    Голы когда будут, бомбардир? о-О
    Penalty
      Penalty, 16.09.2019 19:54
    0
    Очевидно, что основной спикер Динамо пан Соль явно сменил свою боевую риторику о футбольном Олимпе на риторику о необходимости освоить основы футбольного сольфеджио....
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 16.09.2019 19:31
    +2
    Думаю в 1 Лиге с таким пониманием , у вас будет очень много времени для понимания ))))))
    Diamond66689
      Diamond66689, 16.09.2019 19:29
    +15
    Зачем время? он же знает команду.как говорил Суркис,и что тренеру из вне нужно время ,а Михайличенко готов без раскачки клепать победы и вести к вершинам..
    waw
    waw, 16.09.2019 19:11
    +9
    так 3 роки як і блохіну і хацу,тільки чи не буде динамо тоді в 1-й лізі,команда не деградує,а просто розвалюється
    Diamond66689
      Diamond66689, 16.09.2019 19:29
    +15
    Зачем время? он же знает команду.как говорил Суркис,и что тренеру из вне нужно время ,а Михайличенко готов без раскачки клепать победы и вести к вершинам..
    Andrew Schebet
    Andrew Schebet, 16.09.2019 20:23
    +9
    Главное чтобы Михайличенко сам понимал что он хочет сделать... А то у него с этим туго - махать руками у кромки поля, когда игроки его не слышат и не понимают - что он хочет. Для этого не нужно быть тренером...Физруком достаточно.
    waw
    waw, 16.09.2019 19:11
    +9
    так 3 роки як і блохіну і хацу,тільки чи не буде динамо тоді в 1-й лізі,команда не деградує,а просто розвалюється
    JulikoB
      JulikoB, 16.09.2019 20:29
    +6
    Но, конечно, на это нужно время. Нам нужно время, чтобы понять его, а ему - чтобы понять нас».
    -------------------------------------------------------
    Никогда гонщик не поймет тракториста, у них разные мироощущения.
    Михайличенко типичный сержант советской армии, упал, отжался, шагом марш,......... Современные игровые технологии в футболе, это для него "телячьи нежности". В футбол уже давно играют в первую очередь мозгами, а уже потом физикой осуществляют задуманное.
    Если Суркис так его любит, то отправил бы поучиться у кого-то толкового, или взял ему помощника как Реброву. А так, мрак беспросветный.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 16.09.2019 19:59
    +5
    Вибирали вибирали тренера, взяли з ДК щоб був в темі команди, але по факту потрібно кілька років адаптації
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 16.09.2019 19:31
    +2
    Думаю в 1 Лиге с таким пониманием , у вас будет очень много времени для понимания ))))))
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.09.2019 20:20
    +1
    Так за чем дело стало?
    Сняли кабак на ночь, собрались всей командой и тренерским штабом, бухнули хорошо, высказали все что накипело, можно даже немножко друг другу физиономии начистить.
    К утру помириться и дальше будете понимать все с полуслова.
    Bait
    Bait, 17.09.2019 04:02
    0
    Получать столько денег и играть на уровне 1й-2й лиг, это просто находка, а не клуб и для игроков и для тренера.
    zakharka
      zakharka, 16.09.2019 21:01
    0
    они что - немые!
    Ответ один : или футболисты конченые или тренер идиот!
    Ну или все сразу
    И таки да :- не удивляюсь что такое возможно только под "управлением" суркиса
    Знатный президент - угробить такое ИМЯ
    Penalty
    online
      Penalty, 16.09.2019 19:54
    0
    Очевидно, что основной спикер Динамо пан Соль явно сменил свою боевую риторику о футбольном Олимпе на риторику о необходимости освоить основы футбольного сольфеджио....