В доигрывании Украина проиграла Венгрии матч Кубка Дэвиса

В возобновленном поединке Илья Марченко не сумел устоять против Аттилы Балажа

В доигрывании Украина проиграла Венгрии матч Кубка Дэвиса
© Sport.ua. Андрей Медведев и Илья Марченко
Завершился решающий матч противостояния между мужскими командами Венгрии и Украины в Первой группе Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса.
 
На открытые грунтовые корты Будапешта вышли Илья Марченко и Аттила Балаж. В воскресенье, 15 августа, матч был начат, однако во время второго сета игру прервали из-за темноты (при счете 6:4, 5:5 в пользу венгра).
 
Доигрывание состоялось в понедельник, 16 сентября, в 12:00. Венгр сразу же сделал брейк, а потом удержал свою подачу и выиграл матч со счетом 6:4, 7:5. Таким образом, Украина проиграла Венгрии матч Кубка Дэвиса со счетом 2:3.
 
Кубок Дэвиса 2019. Европа / Африка. Группа 1
 
Венгрия – Украина – 3:2
 
5-й матч. Аттила Балаж – Илья Марченко – 6:4, 7:5.
 
 
Нереализованный сетбол Марченко (второй сет, 15.09, при счете 4:5 на подаче Балажа).
 

Фотогалерея матча

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SportsMan
      SportsMan, 17.09.2019 08:19
    0
    fut61fan, 16.09.2019 19:31
    А "помоему" пишется раздельно.Деревенщина.
    "По-моему" пишется через дефис, грамотей.
    fut61fan
      fut61fan, 16.09.2019 19:31
    +1
    Виктор Андрущик, 16.09.2019 14:57
    Марченко,а тебе вдетстве помоему забыли стремена снять,ходишь и бегаешь как Ярмоленко.
    А "помоему" пишется раздельно.Деревенщина.
    Elis
      Elis, 16.09.2019 18:54
    0
    relax-1984, 16.09.2019 18:02
    А я чекав, що Ерік вийде... Привіт кепу...
    З самого початку було оголошено, що він не вийде, якщо хтось з лідерів не травмується. Були сподівання таки обіграти угорців, думаю, боялись ризикувати, випускаючи недосвідчену "темну конячку". Ставки було надто високі. Але згадала Зінченка... треба ж пацану десь набиратись досвіду, чому і б не тут? З іншого боку, було б надто велике психологічне навантаження на хлопця, якби при 2:2 він програв вирішальний матч.
    relax-1984
      relax-1984, 16.09.2019 18:02
    +1
    Elis, 16.09.2019 14:54
    Там був 18-річний Ерік Ваншельбойм запасним, але його не заграли. А загалом лава молодих у нас в чоловічому коротка. Дуже коротка.
    А я чекав, що Ерік вийде... Привіт кепу...
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 16.09.2019 14:57
    -6
    Марченко,а тебе вдетстве помоему забыли стремена снять,ходишь и бегаешь как Ярмоленко.
    Elis
      Elis, 16.09.2019 14:54
    +6
    alefteev77, 16.09.2019 14:43
    А де молоді тенісистки чоловіки?
    В нас взагалі є якась молодь?
    Там був 18-річний Ерік Ваншельбойм запасним, але його не заграли. А загалом лава молодих у нас в чоловічому коротка. Дуже коротка.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.09.2019 14:43
    +2
    А де молоді тенісистки чоловіки?
    В нас взагалі є якась молодь?
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 16.09.2019 12:59
    +4
    Петро, 16.09.2019 12:41
    Не пойму кому вообще нужен этот кубок Дэвиса
    Зачем тратить время
    Не в каждой стране есть большие турниры, зрители имеют возможность увидеть игру классных игроков.
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 16.09.2019 12:48
    +4
    Марченко нулевой был и остался
    palpal
    palpal, 16.09.2019 12:41
    0
    В заметке тай убрать, брейк оставить
    Петро
      Петро, 16.09.2019 12:41
    -6
    Не пойму кому вообще нужен этот кубок Дэвиса
    Зачем тратить время
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 16.09.2019 12:32
    +8
    Все через жопу от организации матча до самой игры.
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 16.09.2019 12:32
    +8
    Все через жопу от организации матча до самой игры.
    Elis
      Elis, 16.09.2019 14:54
    +6
    alefteev77, 16.09.2019 14:43
    А де молоді тенісистки чоловіки?
    В нас взагалі є якась молодь?
    Там був 18-річний Ерік Ваншельбойм запасним, але його не заграли. А загалом лава молодих у нас в чоловічому коротка. Дуже коротка.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 16.09.2019 12:59
    +4
    Петро, 16.09.2019 12:41
    Не пойму кому вообще нужен этот кубок Дэвиса
    Зачем тратить время
    Не в каждой стране есть большие турниры, зрители имеют возможность увидеть игру классных игроков.
    Владислав Ткаченко
    online
      Владислав Ткаченко, 16.09.2019 12:48
    +4
    Марченко нулевой был и остался
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.09.2019 14:43
    +2
    А де молоді тенісистки чоловіки?
    В нас взагалі є якась молодь?
    fut61fan
      fut61fan, 16.09.2019 19:31
    +1
    Виктор Андрущик, 16.09.2019 14:57
    Марченко,а тебе вдетстве помоему забыли стремена снять,ходишь и бегаешь как Ярмоленко.
    А "помоему" пишется раздельно.Деревенщина.
    relax-1984
      relax-1984, 16.09.2019 18:02
    +1
    Elis, 16.09.2019 14:54
    Там був 18-річний Ерік Ваншельбойм запасним, але його не заграли. А загалом лава молодих у нас в чоловічому коротка. Дуже коротка.
    А я чекав, що Ерік вийде... Привіт кепу...
    SportsMan
      SportsMan, 17.09.2019 08:19
    0
    fut61fan, 16.09.2019 19:31
    А "помоему" пишется раздельно.Деревенщина.
    "По-моему" пишется через дефис, грамотей.
    Elis
      Elis, 16.09.2019 18:54
    0
    relax-1984, 16.09.2019 18:02
    А я чекав, що Ерік вийде... Привіт кепу...
    З самого початку було оголошено, що він не вийде, якщо хтось з лідерів не травмується. Були сподівання таки обіграти угорців, думаю, боялись ризикувати, випускаючи недосвідчену "темну конячку". Ставки було надто високі. Але згадала Зінченка... треба ж пацану десь набиратись досвіду, чому і б не тут? З іншого боку, було б надто велике психологічне навантаження на хлопця, якби при 2:2 він програв вирішальний матч.
    palpal
    palpal, 16.09.2019 12:41
    0
    В заметке тай убрать, брейк оставить