ВИДЕО. Ибрагимович оформил хет-трик и установил рекорд

Звездный швед набрал феноменальную форму

ВИДЕО. Ибрагимович оформил хет-трик и установил рекорд
© Instagram. Златан Ибрагимович
Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович отметился хет-триком в очередном туре лиги МЛС.
 
«Гэлакси» победили со счетом 7:2. В этом чемпионате Ибрагимович забил уже 26 мячей - это лучший показатель в истории клуба за один сезон. Предыдущий рекорд принадлежал Карлосу Руису, который в 2002-м году забил 24 мяча.
 
 
Лучшим бомбардиром лиги МЛС является форвард «Лос-Анджелеса» Карлос Вела, который забил 28 мячей. 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 16.09.2019 12:41
    +3
    В 38 лет забивать столько голов, пусть даже и в слабом чемпионате, молодец!
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 16.09.2019 12:05
    +3
    vladnmsk, 16.09.2019 10:59
    и какого хрена уходить было в этот дырявый чемп??? Он бы еще в любом топовом дал жару
    Там платят много много лимонов
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 16.09.2019 11:17
    0
    vladnmsk, 16.09.2019 10:59
    и какого хрена уходить было в этот дырявый чемп??? Он бы еще в любом топовом дал жару
    Не оскорбляй МЛС! Я смотрю, у них куча зрителей на стадионе да еще и волны пускают!
    vladnmsk
      vladnmsk, 16.09.2019 10:59
    +1
    и какого хрена уходить было в этот дырявый чемп??? Он бы еще в любом топовом дал жару
    source02
      source02, 16.09.2019 10:49
    +2
    в порядке
    Trollface
    online
      Trollface, 16.09.2019 10:02
    +14
    Футбольная машина. Это не последние 3 за матч.
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 16.09.2019 09:39
    +11
    Легенда
    Trollface
    online
      Trollface, 16.09.2019 10:02
    +14
    Футбольная машина. Это не последние 3 за матч.
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 16.09.2019 09:39
    +11
    Легенда
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 16.09.2019 12:41
    +3
    В 38 лет забивать столько голов, пусть даже и в слабом чемпионате, молодец!
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 16.09.2019 12:05
    +3
    vladnmsk, 16.09.2019 10:59
    и какого хрена уходить было в этот дырявый чемп??? Он бы еще в любом топовом дал жару
    Там платят много много лимонов
    source02
      source02, 16.09.2019 10:49
    +2
    в порядке
    vladnmsk
      vladnmsk, 16.09.2019 10:59
    +1
    и какого хрена уходить было в этот дырявый чемп??? Он бы еще в любом топовом дал жару
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 16.09.2019 11:17
    0
    vladnmsk, 16.09.2019 10:59
    и какого хрена уходить было в этот дырявый чемп??? Он бы еще в любом топовом дал жару
    Не оскорбляй МЛС! Я смотрю, у них куча зрителей на стадионе да еще и волны пускают!