Денис ГАРМАШ: «Следующую игру выиграем. Деваться некуда»

Футболист «Динамо» поделился ожиданиями от будущих матчей киевской команды

Денис ГАРМАШ: «Следующую игру выиграем. Деваться некуда»
© Dynamomania.com. Денис Гармаш

29-летний украинский полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш прокомментировал поражение от «Десны» (1:2) в поединке 7-го тура УПЛ.

«Атмосфера? Все хорошо. Атмосфера хорошая, тренируемся, работаем. Настраивались на игру, но результат, конечно, не получился.

Думаю, следующую игру уже выиграем, потому что деваться некуда. Третий год в одно и то же время мы не можем выиграть пять или шесть игр. Думаю, следующей должна быть победа», — считает Гармаш.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 16.09.2019 16:40
    0
    всех идиотов закрыть на базе...гонять до седьмого пота!!! вы (болейщики) обратили внимание на их физическу усталость?? один Де Пена немного вспотел и всё!!!! все ходят по полю как аисты по болоту.. гонять и гонять.. денег давать на еду и воду.... в конце то концов футболисты должны понять что это Д.К. А ЧТО ТРЕТИЙ ГОД В ПОДРЯД ПРОВАЛ В ЭТО ВРЕМЯ- гнать тренера по физподготовке...он не то преподаёт...
    Istm
    online
      Istm, 16.09.2019 15:46
    0
    REALIST, 16.09.2019 12:15
    Косовський по старій дружбі випустить молодняк, щоб ДК хоч з медальної трійки не випало...
    швидше, він про матч ЛЄ з Мальме.
    Istm
    online
      Istm, 16.09.2019 15:45
    +1
    Bolshoi, 16.09.2019 09:13
    Если он имеет ввиду Мариуполь, то там ничья будет положительным результатом.
    вчера Мариуполь откровенно отскочил с Олимпиком.
    REALIST
    online
      REALIST, 16.09.2019 12:15
    -1
    Косовський по старій дружбі випустить молодняк, щоб ДК хоч з медальної трійки не випало...
    SaneK
      SaneK, 16.09.2019 11:46
    0
    Bolshoi, 16.09.2019 09:34
    Не, ну у Ворсклы должны выиграть. Чет я подумал что с Мариуполем играют.
    Следующая игра с Мальмё
    AlexDSan
      AlexDSan, 16.09.2019 11:22
    0
    Клоун і балабол. Меньше язиком чешіть більше працюйте. Уроди.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.09.2019 11:22
    +4
    "Все хорошо. Атмосфера хорошая, тренируемся, работаем, з/п получаем вовремя без задержек, приходим на 9 уходим в 18, обеды комплексные дают, числимся в общем на этом предприятии, ничего не улучшаем, но стараемся и не портить"
    New Zealander
      New Zealander, 16.09.2019 11:01
    0
    Не пойму че Суркис не уволил Михайличенка? Типа опять на зло всем? Неужели он не хочет стать дважды "гениальным" ?
    Saar
      Saar, 16.09.2019 09:55
    +3
    Кто пишет им сценарий для бесед с журналистами!?
    Каждый раз одно и то же, меняется лишь говорящий))
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 16.09.2019 09:34
    +1
    Ukraine, 16.09.2019 09:19
    Посмотрел в таблицу где Ворскла и сказал выиграем точно)))))
    Не, ну у Ворсклы должны выиграть. Чет я подумал что с Мариуполем играют.
    Ukraine
      Ukraine, 16.09.2019 09:19
    +2
    Посмотрел в таблицу где Ворскла и сказал выиграем точно)))))
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 16.09.2019 09:16
    +7
    после следующей игры -
    Гармаш: "Ну вот следующую точно выиграем!"
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 16.09.2019 09:13
    +3
    Если он имеет ввиду Мариуполь, то там ничья будет положительным результатом.
    kerch30
    online
      kerch30, 16.09.2019 09:00
    +6
    Денис ГАРМАШ: «Следующую игру выиграем. Деваться некуда» - трепещи Мальме
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.09.2019 09:00
    +6
    Сейчас уже мало просто носится оленями по полю, по принципу бей вперед - гол придет.
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.09.2019 08:58
    +9
    Смотрел вчера на Михайличенко и понимал, что выигрывать он точно не научит. В глазах такая безнадега и непонимание ситуации. Он так и остался в том времени, когда Динамо безраздельно властвовало в ЧУ и для побед ничего и придумывать не нужно было.
    zakharka
      zakharka, 16.09.2019 08:56
    +6
    Перспективный пох..ист!!!
    Maxim Tishchenko
      Maxim Tishchenko, 16.09.2019 08:40
    +1
    Только суровые штрафы заставят команду двигаться и думать быстрее
    spqr-te
      spqr-te, 16.09.2019 07:57
    +5
    А я радий. Може Михайличенка скоріше знімуть. Нехай людина йде записки свої шукає.
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 16.09.2019 07:43
    +14
    Выиграете??? Ты что куришь??? Вы уже Десне летите дома, про какую победу ты говоришь???
    SPb
      SPb, 16.09.2019 06:53
    +22
    Денис ты что серьезно???А до этого было куда деваться-))))
    marko2020
      marko2020, 16.09.2019 07:06
    +15
    Атмосфера? Все хорошо. Атмосфера хорошая, тренируемся, работаем.
    Да им похожее на все, главное что зарплата капает, а так все хорошо - просрали чемп, а и х*й с ним, просрали выход в группу ЛЧ - да и пох, все хорошо, нам все до п*зды.
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 16.09.2019 07:43
    +14
    Выиграете??? Ты что куришь??? Вы уже Десне летите дома, про какую победу ты говоришь???
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.09.2019 08:58
    +9
    Смотрел вчера на Михайличенко и понимал, что выигрывать он точно не научит. В глазах такая безнадега и непонимание ситуации. Он так и остался в том времени, когда Динамо безраздельно властвовало в ЧУ и для побед ничего и придумывать не нужно было.
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 16.09.2019 09:16
    +7
    после следующей игры -
    Гармаш: "Ну вот следующую точно выиграем!"
    kerch30
    online
      kerch30, 16.09.2019 09:00
    +6
    Денис ГАРМАШ: «Следующую игру выиграем. Деваться некуда» - трепещи Мальме
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.09.2019 09:00
    +6
    Сейчас уже мало просто носится оленями по полю, по принципу бей вперед - гол придет.
    zakharka
      zakharka, 16.09.2019 08:56
    +6
    Перспективный пох..ист!!!
    spqr-te
    online
      spqr-te, 16.09.2019 07:57
    +5
    А я радий. Може Михайличенка скоріше знімуть. Нехай людина йде записки свої шукає.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.09.2019 11:22
    +4
    "Все хорошо. Атмосфера хорошая, тренируемся, работаем, з/п получаем вовремя без задержек, приходим на 9 уходим в 18, обеды комплексные дают, числимся в общем на этом предприятии, ничего не улучшаем, но стараемся и не портить"
    Saar
    online
      Saar, 16.09.2019 09:55
    +3
    Кто пишет им сценарий для бесед с журналистами!?
    Каждый раз одно и то же, меняется лишь говорящий))
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 16.09.2019 09:13
    +3
    Если он имеет ввиду Мариуполь, то там ничья будет положительным результатом.
    TGK
      TGK, 16.09.2019 06:56
    +3
    SPb, 16.09.2019 06:53
    Денис ты что серьезно???А до этого было куда деваться-))))
    Ukraine
    online
      Ukraine, 16.09.2019 09:19
    +2
    Посмотрел в таблицу где Ворскла и сказал выиграем точно)))))
    Istm
    online
      Istm, 16.09.2019 15:45
    +1
    Bolshoi, 16.09.2019 09:13
    Если он имеет ввиду Мариуполь, то там ничья будет положительным результатом.
    вчера Мариуполь откровенно отскочил с Олимпиком.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 16.09.2019 09:34
    +1
    Ukraine, 16.09.2019 09:19
    Посмотрел в таблицу где Ворскла и сказал выиграем точно)))))
    Не, ну у Ворсклы должны выиграть. Чет я подумал что с Мариуполем играют.
    Maxim Tishchenko
      Maxim Tishchenko, 16.09.2019 08:40
    +1
    Только суровые штрафы заставят команду двигаться и думать быстрее
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 16.09.2019 16:40
    0
    всех идиотов закрыть на базе...гонять до седьмого пота!!! вы (болейщики) обратили внимание на их физическу усталость?? один Де Пена немного вспотел и всё!!!! все ходят по полю как аисты по болоту.. гонять и гонять.. денег давать на еду и воду.... в конце то концов футболисты должны понять что это Д.К. А ЧТО ТРЕТИЙ ГОД В ПОДРЯД ПРОВАЛ В ЭТО ВРЕМЯ- гнать тренера по физподготовке...он не то преподаёт...
    Istm
    online
      Istm, 16.09.2019 15:46
    0
    REALIST, 16.09.2019 12:15
    Косовський по старій дружбі випустить молодняк, щоб ДК хоч з медальної трійки не випало...
    швидше, він про матч ЛЄ з Мальме.
    SaneK
      SaneK, 16.09.2019 11:46
    0
    Bolshoi, 16.09.2019 09:34
    Не, ну у Ворсклы должны выиграть. Чет я подумал что с Мариуполем играют.
    Следующая игра с Мальмё