Артем БЕСЕДИН: «Очень стыдно перед болельщиками»

Нападающий «Динамо» прокомментировал поражение от «Десны» в 7-м туре УПЛ (1:2)

Артем БЕСЕДИН: «Очень стыдно перед болельщиками»
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин

23-летний украинский форвард киевского «Динамо» Артем Беседин рассказал о поражении от «Десны» (1:2) в 7-м туре УПЛ в эфире Football Hub.

«Что может быть в головах футболистов? Пока непонятно. Бардак какой-то. Я имею в виду бардак в плане игры, в плане результата. Я не помню, когда такое было. Надо пытаться исправлять это. И всем вместе разобраться в этом всем. Ведь все вместе в это влезли. Надо разбираться и делать выводы.

Так нельзя играть. Лишний раз в город не выйдешь, потому что очень стыдно перед болельщиками. Люди пришли, даже сегодня 15 тысяч. Будем исправляться.

Надо выходить на поле и переломить через силу, через себя это все. Как это — «Динамо» шесть матчей не может выиграть? Это немыслимо. Тут говорить больше не о чем.

Состояние нормальное, есть силы. В этом плане все хорошо. Есть нагрузки, но за два дня до игры они сбавляются», — отметил Беседин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 16.09.2019 09:12
    +2
    Беда всего украинского футбола в том,что руководят им мерзавцы-толстосумы,а не специалисты. Беда украинского футбола в том,что клубы принадлежат не общественным организациям,находящим на содержание своих команд благодаря умным менеджерам и спонсорам-патриотам,а ворью всех мастей,которые по своей прихоти могут убить любой клуб. Что сделали с "Металлистом" (Ярославский-Курченко)? С "Днепром" (Коломойский)?Где "Арсенал" (Рабинович и другие)? Где "Говерла" (Шуфрич)? Где "Кривбас"? "Металлург" донецкий? Кто убил "Волынь"? Во что превратили "Динамо" проходимцы Суркисы? Что будет с "Шахтёром",если Ахметова возьмут за "фаберже"? Для этих мерзавцев клубы лишь дорогая игрушка. Надоело? Можно выбросить на помойку никто не спросит.Поэтому у нас таой футбол и другого не будет.Сейчас нас быстро повышибают из еврокубков. "Динамо" и "Александрию" прямо в группах. "Шахтёр",если повезёт ещё сыграет две игры (в гостях/дома) в ЛЕ, а при огромном успехе и везении в ЛЧ. И всё. Скоро сократится количество наших представителей в ЛЧ и в ЛЕ,так как коэффициент украинских клубов стремительно падает уже много лет. Понятно,что футбол в Украине - ГАВНО. Нужно только понимать почему и кто в этом виноват, а мы называем фамилии какого-то непонятного Беседина,Михайличенко и т.д.
    Al Zolo
    Al Zolo, 16.09.2019 00:19
    +1
    что делать собираетесь со шведами? Или главная игра в сезоне у вас будет в Кубке Украины?
    Brian
    online
      Brian, 15.09.2019 23:40
    +4
    Стыдно что некоторые люди вроде Беседина играют в Динамо.
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 15.09.2019 23:39
    0
    Trollface, 15.09.2019 21:47
    Не будешь бить по воротам, будут бить тебя где-то за воротами.
    откуда такая циничность? почему не уточняете что бить по воротам соперников? ведь по своим проще!!!
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 15.09.2019 22:52
    +1
    И да,начинайте извинятся всей командой
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 15.09.2019 22:50
    +1
    Я редко комментирую игру ДК,но мне лично,стыдно,что Беседин игрок ДК Ужас
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 15.09.2019 22:34
    +11
    Хз конечно . Но у меня претензий к Беседину нету никаких. Ну не умеет человек играть у футбол. Ну что с него взять? Он же не виноват что тренер тупой и его ставит в основу. Хотя ему даже на замене делать нечего
    dedpixto
      dedpixto, 15.09.2019 22:15
    +4
    "Мёртвые сраму не имут", или "мертві бджоли не гудуть"
    Penalty
    online
      Penalty, 15.09.2019 22:04
    +10
    Представляете, что строитель стоит перед криво выстроенном доме и говорит - очень стыдно перед нвоселами .....
    Penalty
    online
      Penalty, 15.09.2019 22:04
    +14
    Представляете, что строитель стоит перед криво выстроенном доме и говорит - очень стыдно перед нвоселами .....
    ihor7003
    online
      ihor7003, 15.09.2019 21:51
    +4
    Не пишите что он форвард, не смешите
    ihor7003
    online
      ihor7003, 15.09.2019 21:51
    +2
    Не пишите что он форвард, не смешите
    Trollface
    online
      Trollface, 15.09.2019 21:47
    +14
    Не будешь бить по воротам, будут бить тебя где-то за воротами.
    Penalty
    online
      Penalty, 15.09.2019 22:04
    +14
    Представляете, что строитель стоит перед криво выстроенном доме и говорит - очень стыдно перед нвоселами .....
    Trollface
    online
      Trollface, 15.09.2019 21:47
    +14
    Не будешь бить по воротам, будут бить тебя где-то за воротами.
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 15.09.2019 22:34
    +11
    Хз конечно . Но у меня претензий к Беседину нету никаких. Ну не умеет человек играть у футбол. Ну что с него взять? Он же не виноват что тренер тупой и его ставит в основу. Хотя ему даже на замене делать нечего
    Penalty
    online
      Penalty, 15.09.2019 22:04
    +10
    Представляете, что строитель стоит перед криво выстроенном доме и говорит - очень стыдно перед нвоселами .....
    Brian
    online
      Brian, 15.09.2019 23:40
    +4
    Стыдно что некоторые люди вроде Беседина играют в Динамо.
    dedpixto
      dedpixto, 15.09.2019 22:15
    +4
    "Мёртвые сраму не имут", или "мертві бджоли не гудуть"
    ihor7003
    online
      ihor7003, 15.09.2019 21:51
    +4
    Не пишите что он форвард, не смешите
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 16.09.2019 09:12
    +2
    Беда всего украинского футбола в том,что руководят им мерзавцы-толстосумы,а не специалисты. Беда украинского футбола в том,что клубы принадлежат не общественным организациям,находящим на содержание своих команд благодаря умным менеджерам и спонсорам-патриотам,а ворью всех мастей,которые по своей прихоти могут убить любой клуб. Что сделали с "Металлистом" (Ярославский-Курченко)? С "Днепром" (Коломойский)?Где "Арсенал" (Рабинович и другие)? Где "Говерла" (Шуфрич)? Где "Кривбас"? "Металлург" донецкий? Кто убил "Волынь"? Во что превратили "Динамо" проходимцы Суркисы? Что будет с "Шахтёром",если Ахметова возьмут за "фаберже"? Для этих мерзавцев клубы лишь дорогая игрушка. Надоело? Можно выбросить на помойку никто не спросит.Поэтому у нас таой футбол и другого не будет.Сейчас нас быстро повышибают из еврокубков. "Динамо" и "Александрию" прямо в группах. "Шахтёр",если повезёт ещё сыграет две игры (в гостях/дома) в ЛЕ, а при огромном успехе и везении в ЛЧ. И всё. Скоро сократится количество наших представителей в ЛЧ и в ЛЕ,так как коэффициент украинских клубов стремительно падает уже много лет. Понятно,что футбол в Украине - ГАВНО. Нужно только понимать почему и кто в этом виноват, а мы называем фамилии какого-то непонятного Беседина,Михайличенко и т.д.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 15.09.2019 21:51
    +2
    Не пишите что он форвард, не смешите
    Al Zolo
    Al Zolo, 16.09.2019 00:19
    +1
    что делать собираетесь со шведами? Или главная игра в сезоне у вас будет в Кубке Украины?
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 15.09.2019 22:52
    +1
    И да,начинайте извинятся всей командой
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 15.09.2019 22:50
    +1
    Я редко комментирую игру ДК,но мне лично,стыдно,что Беседин игрок ДК Ужас
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 15.09.2019 23:39
    0
    Trollface, 15.09.2019 21:47
    Не будешь бить по воротам, будут бить тебя где-то за воротами.
    откуда такая циничность? почему не уточняете что бить по воротам соперников? ведь по своим проще!!!