Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 16 сентября 2019, 01:43
5554
9

Артем БЕСЕДИН: «Очень стыдно перед болельщиками»

Нападающий «Динамо» прокомментировал поражение от «Десны» в 7-м туре УПЛ (1:2)

| Обновлено 16 сентября 2019, 01:43
5554
9
Артем БЕСЕДИН: «Очень стыдно перед болельщиками»
ФК Динамо Киев. Артем Беседин

23-летний украинский форвард киевского «Динамо» Артем Беседин рассказал о поражении от «Десны» (1:2) в 7-м туре УПЛ в эфире Football Hub.

«Что может быть в головах футболистов? Пока непонятно. Бардак какой-то. Я имею в виду бардак в плане игры, в плане результата. Я не помню, когда такое было. Надо пытаться исправлять это. И всем вместе разобраться в этом всем. Ведь все вместе в это влезли. Надо разбираться и делать выводы.

Так нельзя играть. Лишний раз в город не выйдешь, потому что очень стыдно перед болельщиками. Люди пришли, даже сегодня 15 тысяч. Будем исправляться.

Надо выходить на поле и переломить через силу, через себя это все. Как это — «Динамо» шесть матчей не может выиграть? Это немыслимо. Тут говорить больше не о чем.

Состояние нормальное, есть силы. В этом плане все хорошо. Есть нагрузки, но за два дня до игры они сбавляются», — отметил Беседин.

Оцените материал
(31)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Penalty
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Юра Вареник
Хз конечно . Но у меня претензий к Беседину нету никаких. Ну не умеет человек играть у футбол. Ну что с него взять? Он же не виноват что тренер тупой и его ставит в основу. Хотя ему даже на замене делать нечего
Penalty
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Brian
Стыдно что некоторые люди вроде Беседина играют в Динамо.
dedpixto
"Мёртвые сраму не имут", или "мертві бджоли не гудуть"
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Олександр Фурманов
Беда всего украинского футбола в том,что руководят им мерзавцы-толстосумы,а не специалисты. Беда украинского футбола в том,что клубы принадлежат не общественным организациям,находящим на содержание своих команд благодаря умным менеджерам и спонсорам-патриотам,а ворью всех мастей,которые по своей прихоти могут убить любой клуб. Что сделали с "Металлистом" (Ярославский-Курченко)? С "Днепром" (Коломойский)?Где "Арсенал" (Рабинович и другие)? Где "Говерла" (Шуфрич)? Где "Кривбас"? "Металлург" донецкий? Кто убил "Волынь"? Во что превратили "Динамо" проходимцы Суркисы? Что будет с "Шахтёром",если Ахметова возьмут за "фаберже"? Для этих мерзавцев клубы лишь дорогая игрушка. Надоело? Можно выбросить на помойку никто не спросит.Поэтому у нас таой футбол и другого не будет.Сейчас нас быстро повышибают из еврокубков. "Динамо" и "Александрию" прямо в группах. "Шахтёр",если повезёт ещё сыграет две игры (в гостях/дома) в ЛЕ, а при огромном успехе и везении в ЛЧ. И всё. Скоро сократится количество наших представителей в ЛЧ и в ЛЕ,так как коэффициент украинских клубов стремительно падает уже много лет. Понятно,что футбол в Украине - ГАВНО. Нужно только понимать почему и кто в этом виноват, а мы называем фамилии какого-то непонятного Беседина,Михайличенко и т.д.
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Al Zolo
что делать собираетесь со шведами? Или главная игра в сезоне у вас будет в Кубке Украины?