Александр РЯБОКОНЬ: «Надеюсь, мы не отправили Михайличенко в отставку»

Наставник «Десны» доволен победой над киевским «Динамо» в матче 7-го тура УПЛ (2:1)

Александр РЯБОКОНЬ: «Надеюсь, мы не отправили Михайличенко в отставку»
© УПЛ. Александр Рябоконь

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь поделился мнением о победе над киевским «Динамо» (2:1) в поединке 7-го тура УПЛ.

- Футбол — это игра на результат. Команда довольна, что удалось победить одного из грандов нашего футбола. Мы достаточно уверенно начали игру, достойно выглядели 25-30 минут, а затем отдали инициативу, но провели результативную контратаку.

Во втором тайме было немного легче, несмотря на то, что пропустили в самом начале. Была внутренняя уверенность, что сегодня нам по силам взять очки в Киеве. К счастью, это удалось. Поэтому я доволен.

Игру будем разбирать, следующий соперник у нас также серьезный. Ошибки были. Но я очень доволен, как и ребята. Эта победа должна прибавить нам уверенности, и мы должны показывать стабильную игру.

Я надеюсь, что мы не отправили в отставку Михайличенко. Новый штаб работает всего несколько недель. Но было обидно за отставку Хацкевича, потому что, на мой взгляд, молодежь росла. Хотя я не знаю, какая у них была договоренность с президентом. Будем надеяться, что «Динамо» еще свое возьмет. Будем болеть за них в еврокубках.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    n.tkach
    online
      n.tkach, 16.09.2019 09:33
    +1
    Уважение Рябоконь, - тактично нагадил, на голову Лёсику
    barsch.
      barsch., 16.09.2019 01:07
    +3
    РЯБОКОНЬ: «Надеюсь, мы не отправили Михайличенко в отставку»
    barsch.
      barsch., 16.09.2019 01:07
    +1
    РЯБОКОНЬ: «Надеюсь, мы не отправили Михайличенко в отставку»
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 16.09.2019 00:40
    -6
    Владимир Копяк, 15.09.2019 22:19
    Ау,народ...Неужели не понятно, что украинский футбол деградирует, а успешное выступление сборной - как исключнние из правил. Уровень всех команд, кроме Шахтера и в некоторой степени Зари, ниже среднего уровня! Я не буду удивлен, если Ковалевка прибьет Динамо. Болелам Динамо надо думать о том, чтобы в призеры попасть в этом году, а не чемпионстве....
    не украинский футбол а чемпионат Украины с 12 командами и 16 срочно надо на следущий сезон а 4 года певелко ахмет порошок валят все сильные клубы пример КРИВОЙ РОГ население 500тыс 4 гока пренадлежат ахмету мэр его же ни копейки на спорт прибыль 5.5 милиардов гр запорожье запорожсталь принадлежит ахмету прибыль точно не скажу но больше чем в кривбассе команды нет днепр металист и говорить не буду монополию шахтёра уберём всё востоновитса
    garik_trinity
    garik_trinity, 15.09.2019 23:41
    +3
    К сожалению, нет.
    jwls1914
      jwls1914, 15.09.2019 23:24
    0
    MaxUa, 15.09.2019 21:01
    Да уж...Сейчас не у одной команды может проснуться своеобразный азарт записать себе в актив историческую победу над грандом...
    а много в упл за последние годы осталось команд, которые еще не побеждали ДК? Олимпик, Ворскла, Десна, Заря, Львов, Мариуполь (технарь + ничья), Карпаты, Александрия... Кого забыл?
    Libero GO
      Libero GO, 15.09.2019 23:23
    +4
    Навіть, не сподівайся на його звільнення. Міха демонструє чемпіонський графік, визначається структура гри, її різноманітність, зашкалює видовищність... Термінове звільнення вже сьогодні - це, що найменше, неповага до його кропіткої праці та ретельного аналізу кожного суперника. Міха, так примати... І не випучуй очі, коли спостерігаєш за грою Динамо, я знаю, ти амбітний дядько. Все в тебе вийде...
    serg
      serg, 15.09.2019 23:04
    +8
    уже тренеры-соперники Динамо по играм в чемпионате жалеют Михайличенко. Извините, что выиграли. Мы и сами не ожидали, случайно получилось. Мы не хотели вас огорчать
    maxaonin8
      maxaonin8, 15.09.2019 22:58
    -2
    Віталій Яценко, 15.09.2019 21:59
    Ну, якщо не Десна, то Мальме точно відправлять цього кренделя відпочивати. Правда де гарантія, що не прийде новий такий самий, який вже 15 років ніде не тренує і зараз спорт дір, тобто в курсі всіх справ. Хто там виконуючий обов'язки, Бессонов зараз. Волати хочеться. Та ніхто не чує. ІМСа все влаштовує.
    Ты и такие же как ты вообще думают тем, во что едят, то есть, головой? Причем здесь "все устраивает"? Вы что, отбитые? У него нету средств, элементарно! Не достаточно, чтобы поддерживать клуб на том высоком уровне, к которому привыкли болельщики. А продавать не хочет, потому что ДК - это далеко не убыточный проект, по крайней мере, в перспективе, ведь это ТОП для Украины и клуб, который, по идее, должен каждый год быть в ЛЧ, а это очень не плохие барыши. Просто он даже то, что зарабатывает на клубе, кладет в карман, чтобы хоть как-то компенсировать сумасшедшие зарплаты и прочее.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 15.09.2019 22:57
    +7
    Ва хаха,уже и тренер Десны тролит ДК
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.09.2019 22:19
    0
    Ау,народ...Неужели не понятно, что украинский футбол деградирует, а успешное выступление сборной - как исключнние из правил. Уровень всех команд, кроме Шахтера и в некоторой степени Зари, ниже среднего уровня! Я не буду удивлен, если Ковалевка прибьет Динамо. Болелам Динамо надо думать о том, чтобы в призеры попасть в этом году, а не чемпионстве....
    Lion
    online
      Lion, 15.09.2019 22:00
    -2
    надеюсь, что мы не отправили в отставку Михайличенко.
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
    Я тоже надеюсь......
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 15.09.2019 21:59
    +9
    Ну, якщо не Десна, то Мальме точно відправлять цього кренделя відпочивати. Правда де гарантія, що не прийде новий такий самий, який вже 15 років ніде не тренує і зараз спорт дір, тобто в курсі всіх справ. Хто там виконуючий обов'язки, Бессонов зараз. Волати хочеться. Та ніхто не чує. ІМСа все влаштовує.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 15.09.2019 21:51
    +6
    а ми дуже надіємось на те, що відправили)
    Istm
    online
      Istm, 15.09.2019 21:33
    +10
    сподіваюся, відправили.
    Кум Кума
      Кум Кума, 15.09.2019 21:26
    -5
    Шахта=сантос в обоиме команди 12 бразил 2 натурализированиx
    MaxUa
    online
    MaxUa, 15.09.2019 21:25
    -2
    BROOKS, 15.09.2019 21:05
    Я все больше и больше убеждаюсь, что дело не в тренере. Вы пригласите хоть Гвардиолу. с таким составом он будет так же всем проигрывать!!!
    Тут нужно весь состав менять, а не тренеров каждый день.
    Гвардиола после игроков Барселоны, МанСити и т.п. команд здесь вообще ничего не сделает. Потому что он уже вряд ли сможет работать с обычными игроками, не топ уровня. Он приедет и привезет список игроков, которые нужно купить. Ему откажут и он сразу же уедет.
    Проблема в том, что непонятно кого звать из своих. У Сабо уже возраст. Блохина не позовут, т.к. тот провал незабываем. Ребров не вернется на такой бюджет. Возвращать Хацкевича смысла нет, потому что его максимум это серебро и вылет из квалификации, а это явно не то, чего хочет руководство. Из старой гвардии остается разве что Демьяненко, но он не тренировал 6 лет и судя по его достижения в других командах, вряд ли результат будет лучше чем у Хацкевича. У Буряка тоже самое - еще дольше не тренировал, результаты еще жиже.
    В принципе в Динамо были не только свои тренеры. Но это все-таки были тренеры с определенным именем: Семин и Газзаев. Сейчас такого рода тренеры не пойдут на такой бюджет.
    Раз из своих никого нет, надо брать не своего, но толкового. Типа Григорчука, Вернидуба и т.д.
    BROOKS
      BROOKS, 15.09.2019 21:21
    -1
    Sukiyaki, 15.09.2019 21:15
    конечно.
    тренер всего лишь один из компонетов.
    там ВСЕ прогнившее- организация,менеджмент, руководство.
    нужно полное обнуление.
    и долгая дорога наверх.
    но без Сурков.
    это проклятие Динамо.
    Признаюсь что я не сторонник ДК, но такое состояние самого угнетает. Каждый год менять тренеров, и толку никакого нет. Жалко ребят, жалко болельщиков.
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 15.09.2019 21:19
    +24
    Кучук, Вернидуб, Григорчук, множество классных тренеров, да хоть этого Рябоконя ставь, точно лучше будет, чем с Лёсиком, но Суркис продолжает троллинг болел ДК)
    Comrade Me
      Comrade Me, 15.09.2019 21:18
    +4
    Хорошо троллит
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 15.09.2019 21:19
    +24
    Кучук, Вернидуб, Григорчук, множество классных тренеров, да хоть этого Рябоконя ставь, точно лучше будет, чем с Лёсиком, но Суркис продолжает троллинг болел ДК)
    orest0998
      orest0998, 15.09.2019 20:53
    +18
    На це надіяться клуби,які найближчим часом зіграють проти Михайлека.
    Istm
    online
      Istm, 15.09.2019 21:33
    +10
    сподіваюся, відправили.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 15.09.2019 21:59
    +9
    Ну, якщо не Десна, то Мальме точно відправлять цього кренделя відпочивати. Правда де гарантія, що не прийде новий такий самий, який вже 15 років ніде не тренує і зараз спорт дір, тобто в курсі всіх справ. Хто там виконуючий обов'язки, Бессонов зараз. Волати хочеться. Та ніхто не чує. ІМСа все влаштовує.
    serg
      serg, 15.09.2019 23:04
    +8
    уже тренеры-соперники Динамо по играм в чемпионате жалеют Михайличенко. Извините, что выиграли. Мы и сами не ожидали, случайно получилось. Мы не хотели вас огорчать
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 15.09.2019 22:57
    +7
    Ва хаха,уже и тренер Десны тролит ДК
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 15.09.2019 21:15
    +7
    BROOKS, 15.09.2019 21:05
    Я все больше и больше убеждаюсь, что дело не в тренере. Вы пригласите хоть Гвардиолу. с таким составом он будет так же всем проигрывать!!!
    Тут нужно весь состав менять, а не тренеров каждый день.
    конечно.
    тренер всего лишь один из компонетов.
    там ВСЕ прогнившее- организация,менеджмент, руководство.
    нужно полное обнуление.
    и долгая дорога наверх.
    но без Сурков.
    это проклятие Динамо.
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 15.09.2019 21:12
    +7
    Господин Рябоконь,а вы тот еще тролль , на счет увольнения хорошо сказал !
    viktor112007
    online
      viktor112007, 15.09.2019 21:51
    +6
    а ми дуже надіємось на те, що відправили)
    Libero GO
    online
      Libero GO, 15.09.2019 23:23
    +4
    Навіть, не сподівайся на його звільнення. Міха демонструє чемпіонський графік, визначається структура гри, її різноманітність, зашкалює видовищність... Термінове звільнення вже сьогодні - це, що найменше, неповага до його кропіткої праці та ретельного аналізу кожного суперника. Міха, так примати... І не випучуй очі, коли спостерігаєш за грою Динамо, я знаю, ти амбітний дядько. Все в тебе вийде...
    Comrade Me
      Comrade Me, 15.09.2019 21:18
    +4
    Хорошо троллит
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.09.2019 20:57
    +4
    Така ситуація в Динамо К вигідна Шахтарю, Зорі, Олександрії і всім в топ-5.
    Колись Динамо К було грозою в Європі. Тепер в Олександрії, Чернігові вже не бояться сучасне ДК.
    І проблема не в Михайличенку. Він - частина системи.
    barsch.
      barsch., 16.09.2019 01:07
    +3
    РЯБОКОНЬ: «Надеюсь, мы не отправили Михайличенко в отставку»
    garik_trinity
    garik_trinity, 15.09.2019 23:41
    +3
    К сожалению, нет.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 15.09.2019 21:01
    +3
    Да уж...Сейчас не у одной команды может проснуться своеобразный азарт записать себе в актив историческую победу над грандом...
    n.tkach
    online
      n.tkach, 16.09.2019 09:33
    +1
    Уважение Рябоконь, - тактично нагадил, на голову Лёсику
    barsch.
      barsch., 16.09.2019 01:07
    +1
    РЯБОКОНЬ: «Надеюсь, мы не отправили Михайличенко в отставку»
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 15.09.2019 21:15
    +1
    Не отправили, к сожалению...
    Alex86 1
    online