Малиновский остался в запасе в матче Аталанты против Дженоа

Игра Серии A началась в 13:30 и проходит на стадионе в Генуе

Малиновский остался в запасе в матче Аталанты против Дженоа
© ФК Аталанта. Руслан Малиновский

Украинский полузащитник Руслан Малиновский назван в запасе своего клуба в матче 3-го тура итальянской Серии A между «Дженоа» и «Аталантой».

Игра началась в 13:30 и проходит на стадионе в Генуе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomah2
    nomah2, 15.09.2019 21:22
    0
    Lucky Lucky, 15.09.2019 16:57
    Причём здесь вообще Алиев?
    Мне интересно твое сравнение этих игроков.
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 15.09.2019 16:57
    0
    nomah2, 15.09.2019 16:41
    Не согласен с тобой в корне . К примеру ,как на твое мнение, кто сильнее - Малиновский или Алиев ?
    Причём здесь вообще Алиев?
    nomah2
    nomah2, 15.09.2019 16:41
    0
    Lucky Lucky, 15.09.2019 16:10
    Расшифровую:
    У него есть удар....всё
    Борьбу проигрывает часто, с обостряющей передачей проблемы - частые обрезки, обыграть один в один - тоже проблема.
    Не согласен с тобой в корне . К примеру ,как на твое мнение, кто сильнее - Малиновский или Алиев ?
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 15.09.2019 16:12
    -2
    common_sense, 15.09.2019 15:25
    ротация. лч на носу
    Он и за два предыдущих матча сыграл 59 минут в общем.
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 15.09.2019 16:10
    -4
    nomah2, 15.09.2019 15:45
    В смысле однообразен ? Расшифруй !
    Расшифровую:
    У него есть удар....всё
    Борьбу проигрывает часто, с обостряющей передачей проблемы - частые обрезки, обыграть один в один - тоже проблема.
    nomah2
    nomah2, 15.09.2019 15:45
    +2
    Lucky Lucky, 15.09.2019 15:18
    Даже на замену не выходит, его перспективы в Аталанте очень туманны - он слишком однообразен(
    В смысле однообразен ? Расшифруй !
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.09.2019 15:39
    -2
    Про Малиновського і Аталанту я ще після підписання казав, що важко буде стати гравцем основи. Там майже нема ротації, постійно один і той самий склад грає, тому максимум це раз на місяць виходити на заміну. Поки так
    common_sense
    online
      common_sense, 15.09.2019 15:25
    +4
    Lucky Lucky, 15.09.2019 15:18
    Даже на замену не выходит, его перспективы в Аталанте очень туманны - он слишком однообразен(
    ротация. лч на носу
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 15.09.2019 15:18
    -6
    Даже на замену не выходит, его перспективы в Аталанте очень туманны - он слишком однообразен(
    common_sense
    online
      common_sense, 15.09.2019 15:25
    +4
    Lucky Lucky, 15.09.2019 15:18
    Даже на замену не выходит, его перспективы в Аталанте очень туманны - он слишком однообразен(
    ротация. лч на носу
    nomah2
    nomah2, 15.09.2019 15:45
    +2
    Lucky Lucky, 15.09.2019 15:18
    Даже на замену не выходит, его перспективы в Аталанте очень туманны - он слишком однообразен(
    В смысле однообразен ? Расшифруй !
    nomah2
    nomah2, 15.09.2019 21:22
    0
    Lucky Lucky, 15.09.2019 16:57
    Причём здесь вообще Алиев?
    Мне интересно твое сравнение этих игроков.
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 15.09.2019 16:57
    0
    nomah2, 15.09.2019 16:41
    Не согласен с тобой в корне . К примеру ,как на твое мнение, кто сильнее - Малиновский или Алиев ?
    Причём здесь вообще Алиев?
    nomah2
    nomah2, 15.09.2019 16:41
    0
    Lucky Lucky, 15.09.2019 16:10
    Расшифровую:
    У него есть удар....всё
    Борьбу проигрывает часто, с обостряющей передачей проблемы - частые обрезки, обыграть один в один - тоже проблема.
    Не согласен с тобой в корне . К примеру ,как на твое мнение, кто сильнее - Малиновский или Алиев ?