Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 15 сентября 2019, 14:14
14379
14

Отец Фьюри: «Тайсон может завершить карьеру из-за травмы»

Фьюри получил рассечение над глазом, и ему потребовалась помощь медиков

| Обновлено 15 сентября 2019, 14:14
14379
14
Отец Фьюри: «Тайсон может завершить карьеру из-за травмы»
Twitter

Отец британского боксера Тайсона Фьюри (29–0–1, 20 КО) Джон Фьюри прокомментировал победу сына в поединке против шведа Отто Валлина (20–1, 13 КО) и предположил, что Тайсон может даже закончить карьеру. Напомним, Фьюри получил серьезное рассечение над правым глазом, и ему потребовалась помощь медиков.

«Эта травма может привести к завершению карьеры. Возможно, Тайсону понадобится операция. Это самое худшее выступление Тайсона, которое я видел. Я горжусь тем, какой он прошел путь, но надо быть честным и говорить, когда не все в порядке. Тайсон 8 недель отработал в тренировочном лагере, но, кажется, он устал уже после второго раунда.

Его сила и мощь куда-то исчезли. С первого раунда он был слабым как котенок. Я предупреждал его насчет сгонки веса до 115 кг. Его боевой вес составляет 120 кг. Ему следует попрощаться со многими членами команды. Если Тайсон продолжит с ними работать, то это будет финиш карьеры».

Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vladdal
Когда Кличко получил подобное рассечение - бой остановили и победа осталась за Л. Льюисом.
Тут победил Фьюри. Чудеса, да и только.
Ukraine_Kiev_Fan
Фьюри победил только из-за габаритов. Видно было, что Отто крепыш со второго раунда. Чтобы вы понимали, это был бой аля Ломаченко - Кэмпбэлл только в супертяжах. И если бы у Отто была техника, хотя бы на 30% приближенная к Ломе, то Фьюри бы пал. А так было видно, что весь бой Отто берег левую руку (кроме того раза , когда вмазал Фьюри так, что башка отлетела и бровь распалась), потому что боялся вкладываться в удар левой, чтоб не пропустить ответку длинной граблей соперника. тут побелили габариты.
nomad
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
UkrBoxPro
Полный ОТСТОЙ!! Эти тяжи ещё во временах Кличка - младшего! Бокс - это не махач, и ни Фьюри, ни Валлину этого понять не дано!! Усик их обоих деклассирует, а Фьюри, лучше, перейти во freefight... Может, что-то и получится. Не бой (боксерский) был - ПОЗОР!!!
Сергей Богданов
Как по мне нет сейчас топ боксера в супертяжах, джошуа уже себя показал, уалдер до поры до времени, со своей недотехникой найдет своего руиса, очень переоценен, а про фьюри и говорит нечего, в бою с тем же льюисом прожил бы он недолго