Отец Фьюри: «Тайсон может завершить карьеру из-за травмы»

Фьюри получил рассечение над глазом, и ему потребовалась помощь медиков

Отец Фьюри: «Тайсон может завершить карьеру из-за травмы»
© Twitter

Отец британского боксера Тайсона Фьюри (29–0–1, 20 КО) Джон Фьюри прокомментировал победу сына в поединке против шведа Отто Валлина (20–1, 13 КО) и предположил, что Тайсон может даже закончить карьеру. Напомним, Фьюри получил серьезное рассечение над правым глазом, и ему потребовалась помощь медиков.

«Эта травма может привести к завершению карьеры. Возможно, Тайсону понадобится операция. Это самое худшее выступление Тайсона, которое я видел. Я горжусь тем, какой он прошел путь, но надо быть честным и говорить, когда не все в порядке. Тайсон 8 недель отработал в тренировочном лагере, но, кажется, он устал уже после второго раунда.

Его сила и мощь куда-то исчезли. С первого раунда он был слабым как котенок. Я предупреждал его насчет сгонки веса до 115 кг. Его боевой вес составляет 120 кг. Ему следует попрощаться со многими членами команды. Если Тайсон продолжит с ними работать, то это будет финиш карьеры».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Express

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 15.09.2019 22:12
    +2
    Vladdal, 15.09.2019 14:06
    Когда Кличко получил подобное рассечение - бой остановили и победа осталась за Л. Льюисом.
    Тут победил Фьюри. Чудеса, да и только.
    А в чем чудеса? Бой с Льюисом остановили в срочном порядке по указке Кинга, там Льюис уже получил сильное рассечение и шансы на остановку по его травме возрастали, а на кону были миллионные ставки. Тут вообще многое было странным. Очевидно, что в нейтральной стране с таким обилием мази для лица просто бы не давали боксировать.
    UkrBoxPro
      UkrBoxPro, 15.09.2019 18:24
    +1
    Полный ОТСТОЙ!! Эти тяжи ещё во временах Кличка - младшего! Бокс - это не махач, и ни Фьюри, ни Валлину этого понять не дано!! Усик их обоих деклассирует, а Фьюри, лучше, перейти во freefight... Может, что-то и получится. Не бой (боксерский) был - ПОЗОР!!!
    dikcher
    dikcher, 15.09.2019 17:03
    +4
    palyvoda2006, 15.09.2019 15:20
    Я підтримую! Хоч я не бачив бою, але бачу травму! Виникає питання: чому так? ... Можу лише припустити, що сила розміну ударів бою Кличко-Льюіс була набагато сильніша!!!
    Остановили, потому что Льюс - это вам не какой-то мешок типо Валлина. Льюс не оставил бы шансов Виталию с такой травомой. И как бы нам не было обидно, но тот бой остановили правильно. Другое дело, что Льюис понимал что ему очень повезло, и потому не вышел на реванш с Виталием.
    dikcher
    dikcher, 15.09.2019 16:59
    0
    Vladdal, 15.09.2019 16:29
    Но Кличко по запискам выигрывал, а ему присудили поражение.
    Если рассечение нанесено ударом рукой, то при остановке боя засчитывают технический нокаут бойцу с рассечением. Именно так было и с Кличко, Льюис ударом рассек Виталия, так и в этом бою. Другое дело, если рассечение получено при столкновении головами. Но это совершенно другой случай.
    nomad
    online
      nomad, 15.09.2019 16:34
    +2
    Бог шельму метит. А кто же будет Усика одной левой укладывать теперь?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.09.2019 16:29
    0
    Сергей Богданов, 15.09.2019 15:19
    Если бы тут остановили считали бы судейские записки и победитель всеравно фьюри, явное столкновение головами, не надо выдавать желаемое за действительное
    Но Кличко по запискам выигрывал, а ему присудили поражение.
    maxaonin8
      maxaonin8, 15.09.2019 16:21
    0
    Vladdal, 15.09.2019 14:06
    Когда Кличко получил подобное рассечение - бой остановили и победа осталась за Л. Льюисом.
    Тут победил Фьюри. Чудеса, да и только.
    Неужели до сих пор не понятно? Кличко был андердогом в том бою, Валин - тоже. Если бы Льюис получил такое же рассечение, бой бы никогда не остановили!
    Сергей Богданов
    Сергей Богданов, 15.09.2019 16:03
    +1
    Как по мне нет сейчас топ боксера в супертяжах, джошуа уже себя показал, уалдер до поры до времени, со своей недотехникой найдет своего руиса, очень переоценен, а про фьюри и говорит нечего, в бою с тем же льюисом прожил бы он недолго
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 15.09.2019 15:52
    +3
    Фьюри победил только из-за габаритов. Видно было, что Отто крепыш со второго раунда. Чтобы вы понимали, это был бой аля Ломаченко - Кэмпбэлл только в супертяжах. И если бы у Отто была техника, хотя бы на 30% приближенная к Ломе, то Фьюри бы пал. А так было видно, что весь бой Отто берег левую руку (кроме того раза , когда вмазал Фьюри так, что башка отлетела и бровь распалась), потому что боялся вкладываться в удар левой, чтоб не пропустить ответку длинной граблей соперника. тут побелили габариты.
    Сергей Богданов
    Сергей Богданов, 15.09.2019 15:48
    0
    vlado4ekua, 15.09.2019 15:33
    Я смотрел бой, в повторе момента показали что Отто Валлин попал чистым ударом и рассёк Фьюри бровь, никакого столкновения не было!
    Пересмотрю, если так беру свои слова обратно!
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 15.09.2019 15:33
    +3
    Сергей Богданов, 15.09.2019 15:19
    Если бы тут остановили считали бы судейские записки и победитель всеравно фьюри, явное столкновение головами, не надо выдавать желаемое за действительное
    Я смотрел бой, в повторе момента показали что Отто Валлин попал чистым ударом и рассёк Фьюри бровь, никакого столкновения не было!
    smalexs
      smalexs, 15.09.2019 15:30
    +1
    Vladdal, 15.09.2019 14:06
    Когда Кличко получил подобное рассечение - бой остановили и победа осталась за Л. Льюисом.
    Тут победил Фьюри. Чудеса, да и только.
    Повністю підтримую, але то була битва, це... балакучий циган з кокаїном не зміг утриматися проти андердога, хоча і вікінга. Я сміюся з балачок цього мішка-наркомана
    palyvoda2006
      palyvoda2006, 15.09.2019 15:20
    0
    Vladdal, 15.09.2019 14:06
    Когда Кличко получил подобное рассечение - бой остановили и победа осталась за Л. Льюисом.
    Тут победил Фьюри. Чудеса, да и только.
    Я підтримую! Хоч я не бачив бою, але бачу травму! Виникає питання: чому так? ... Можу лише припустити, що сила розміну ударів бою Кличко-Льюіс була набагато сильніша!!!
    Сергей Богданов
    Сергей Богданов, 15.09.2019 15:19
    -7
    Vladdal, 15.09.2019 14:06
    Когда Кличко получил подобное рассечение - бой остановили и победа осталась за Л. Льюисом.
    Тут победил Фьюри. Чудеса, да и только.
    Если бы тут остановили считали бы судейские записки и победитель всеравно фьюри, явное столкновение головами, не надо выдавать желаемое за действительное
    Trollface
      Trollface, 15.09.2019 14:30
    +5
    Может немного рот свой закроет. Пора на пенсию
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.09.2019 14:06
    +10
    Когда Кличко получил подобное рассечение - бой остановили и победа осталась за Л. Льюисом.
    Тут победил Фьюри. Чудеса, да и только.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.09.2019 14:06
    +10
    Когда Кличко получил подобное рассечение - бой остановили и победа осталась за Л. Льюисом.
    Тут победил Фьюри. Чудеса, да и только.
    Trollface
    online
      Trollface, 15.09.2019 14:30
    +5
    Может немного рот свой закроет. Пора на пенсию
    dikcher
    dikcher, 15.09.2019 17:03
    +4
    palyvoda2006, 15.09.2019 15:20
    Я підтримую! Хоч я не бачив бою, але бачу травму! Виникає питання: чому так? ... Можу лише припустити, що сила розміну ударів бою Кличко-Льюіс була набагато сильніша!!!
    Остановили, потому что Льюс - это вам не какой-то мешок типо Валлина. Льюс не оставил бы шансов Виталию с такой травомой. И как бы нам не было обидно, но тот бой остановили правильно. Другое дело, что Льюис понимал что ему очень повезло, и потому не вышел на реванш с Виталием.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 15.09.2019 15:52
    +3
    Фьюри победил только из-за габаритов. Видно было, что Отто крепыш со второго раунда. Чтобы вы понимали, это был бой аля Ломаченко - Кэмпбэлл только в супертяжах. И если бы у Отто была техника, хотя бы на 30% приближенная к Ломе, то Фьюри бы пал. А так было видно, что весь бой Отто берег левую руку (кроме того раза , когда вмазал Фьюри так, что башка отлетела и бровь распалась), потому что боялся вкладываться в удар левой, чтоб не пропустить ответку длинной граблей соперника. тут побелили габариты.
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 15.09.2019 15:33
    +3
    Сергей Богданов, 15.09.2019 15:19
    Если бы тут остановили считали бы судейские записки и победитель всеравно фьюри, явное столкновение головами, не надо выдавать желаемое за действительное
    Я смотрел бой, в повторе момента показали что Отто Валлин попал чистым ударом и рассёк Фьюри бровь, никакого столкновения не было!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 15.09.2019 22:12
    +2
    Vladdal, 15.09.2019 14:06
    Когда Кличко получил подобное рассечение - бой остановили и победа осталась за Л. Льюисом.
    Тут победил Фьюри. Чудеса, да и только.
    А в чем чудеса? Бой с Льюисом остановили в срочном порядке по указке Кинга, там Льюис уже получил сильное рассечение и шансы на остановку по его травме возрастали, а на кону были миллионные ставки. Тут вообще многое было странным. Очевидно, что в нейтральной стране с таким обилием мази для лица просто бы не давали боксировать.
    nomad
    online
      nomad, 15.09.2019 16:34
    +2
    Бог шельму метит. А кто же будет Усика одной левой укладывать теперь?
    UkrBoxPro
      UkrBoxPro, 15.09.2019 18:24
    +1
    Полный ОТСТОЙ!! Эти тяжи ещё во временах Кличка - младшего! Бокс - это не махач, и ни Фьюри, ни Валлину этого понять не дано!! Усик их обоих деклассирует, а Фьюри, лучше, перейти во freefight... Может, что-то и получится. Не бой (боксерский) был - ПОЗОР!!!
    Сергей Богданов
    Сергей Богданов, 15.09.2019 16:03
    +1
    Как по мне нет сейчас топ боксера в супертяжах, джошуа уже себя показал, уалдер до поры до времени, со своей недотехникой найдет своего руиса, очень переоценен, а про фьюри и говорит нечего, в бою с тем же льюисом прожил бы он недолго
    smalexs
      smalexs, 15.09.2019 15:30
    +1
    Vladdal, 15.09.2019 14:06
    Когда Кличко получил подобное рассечение - бой остановили и победа осталась за Л. Льюисом.
    Тут победил Фьюри. Чудеса, да и только.
    Повністю підтримую, але то була битва, це... балакучий циган з кокаїном не зміг утриматися проти андердога, хоча і вікінга. Я сміюся з балачок цього мішка-наркомана
    dikcher
    dikcher, 15.09.2019 16:59
    0
    Vladdal, 15.09.2019 16:29
    Но Кличко по запискам выигрывал, а ему присудили поражение.
    Если рассечение нанесено ударом рукой, то при остановке боя засчитывают технический нокаут бойцу с рассечением. Именно так было и с Кличко, Льюис ударом рассек Виталия, так и в этом бою. Другое дело, если рассечение получено при столкновении головами. Но это совершенно другой случай.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.09.2019 16:29
    0
    Сергей Богданов, 15.09.2019 15:19
    Если бы тут остановили считали бы судейские записки и победитель всеравно фьюри, явное столкновение головами, не надо выдавать желаемое за действительное
    Но Кличко по запискам выигрывал, а ему присудили поражение.
    maxaonin8
      maxaonin8, 15.09.2019 16:21
    0
    Vladdal, 15.09.2019 14:06
    Когда Кличко получил подобное рассечение - бой остановили и победа осталась за Л. Льюисом.
    Тут победил Фьюри. Чудеса, да и только.
    Неужели до сих пор не понятно? Кличко был андердогом в том бою, Валин - тоже. Если бы Льюис получил такое же рассечение, бой бы никогда не остановили!
    Сергей Богданов
    Сергей Богданов, 15.09.2019 15:48
    0
    vlado4ekua, 15.09.2019 15:33
    Я смотрел бой, в повторе момента показали что Отто Валлин попал чистым ударом и рассёк Фьюри бровь, никакого столкновения не было!
    Пересмотрю, если так беру свои слова обратно!
    palyvoda2006
      palyvoda2006, 15.09.2019 15:20
    0
    Vladdal, 15.09.2019 14:06
    Когда Кличко получил подобное рассечение - бой остановили и победа осталась за Л. Льюисом.
    Тут победил Фьюри. Чудеса, да и только.
    Я підтримую! Хоч я не бачив бою, але бачу травму! Виникає питання: чому так? ... Можу лише припустити, що сила розміну ударів бою Кличко-Льюіс була набагато сильніша!!!