Ференцварош Реброва разгромил Пакш. Зубков забил победный гол

Три гола команда украинского тренера забила уже в первом тайме

Ференцварош Реброва разгромил Пакш. Зубков забил победный гол
© twitter
В матче 6-го тура чемпионата Венгрии «Ференцварош» на выезде разгромил «Пакш» 4:0.
 
Первый гол гостей в этой встрече забил украинский игрок Александр Зубков. Украинец отличился на 33-й минуте. Для 23-летнего Зубкова это второй гол в чемпионате и снова победный.
 
Команда Сергея Реброва идет в чемпионате на пятом месте, имея в активе 9 очков и две игры в запасе. Лидирует с 18 очками МОЛ Фехервар украинца Ивана Петряка.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 15.09.2019 13:15
    0
    VVO, 15.09.2019 10:08
    Так, от тільки гравці з так званих "третьосортних" чемпіонатів потім переїджають у топ чемпіонати і там себе показують а наші гравці з нашого топ чемпіоната нікому непотрібні і у 95% повертаються на щад недовівши нічого.
    омг это кто же там из чемпионатов Венгрии и Эстонии в ТОП чемпионаты переходил и показывал себя там?) видимо совсем ку-ку с башкой у тебя.
    nomad
    online
      nomad, 15.09.2019 10:30
    +1
    Было бы кого громить
    VVO
      VVO, 15.09.2019 10:08
    -2
    kina_ne_bydet, 15.09.2019 02:12
    Дожились) уже в третьесортных чемпионатах потенциальных сборников ищем) дальше будем об украинцах из чемпионата Эстонии писать?
    Так, от тільки гравці з так званих "третьосортних" чемпіонатів потім переїджають у топ чемпіонати і там себе показують а наші гравці з нашого топ чемпіоната нікому непотрібні і у 95% повертаються на щад недовівши нічого.
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 15.09.2019 02:12
    -4
    REALIST, 15.09.2019 00:28
    то есть про Коноплянку/Ярмоленка, которые по полгода даже в состав не попадают, писать можно... а про забивающего потенциального сборника - нет?
    Дожились) уже в третьесортных чемпионатах потенциальных сборников ищем) дальше будем об украинцах из чемпионата Эстонии писать?
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 15.09.2019 01:33
    -2
    REALIST, 15.09.2019 00:28
    то есть про Коноплянку/Ярмоленка, которые по полгода даже в состав не попадают, писать можно... а про забивающего потенциального сборника - нет?
    И про Ярмоленко ты вообще ерунду написал. Подумай головой сначала.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 15.09.2019 01:33
    -2
    REALIST, 15.09.2019 00:28
    то есть про Коноплянку/Ярмоленка, которые по полгода даже в состав не попадают, писать можно... а про забивающего потенциального сборника - нет?
    Второй гол за сезон? В чемпе Венгрии? Ну вот - написали, тебе полегчало?
    REALIST
    online
      REALIST, 15.09.2019 00:28
    +4
    то есть про Коноплянку/Ярмоленка, которые по полгода даже в состав не попадают, писать можно... а про забивающего потенциального сборника - нет?
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 14.09.2019 23:39
    -11
    Капец достижение, что бы публиковать это на укр сайте) вот пусть ЦСКА московское разгромят, тогда хоть на главную суйте
    REALIST
    online
      REALIST, 15.09.2019 00:28
    +4
    то есть про Коноплянку/Ярмоленка, которые по полгода даже в состав не попадают, писать можно... а про забивающего потенциального сборника - нет?
    nomad
    online
      nomad, 15.09.2019 10:30
    +1
    Было бы кого громить
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 15.09.2019 13:15
    0
    VVO, 15.09.2019 10:08
    Так, от тільки гравці з так званих "третьосортних" чемпіонатів потім переїджають у топ чемпіонати і там себе показують а наші гравці з нашого топ чемпіоната нікому непотрібні і у 95% повертаються на щад недовівши нічого.
    омг это кто же там из чемпионатов Венгрии и Эстонии в ТОП чемпионаты переходил и показывал себя там?) видимо совсем ку-ку с башкой у тебя.