И Зинченко не помог. Манчестер Сити уступил Норвичу

Яркий матч состоялся в АПЛ

И Зинченко не помог. Манчестер Сити уступил Норвичу
© twitter.com/NorwichCity

В 5-м туре чемпионата Англии «Манчестер Сити» на выезде играл против «Норвича» и уступил 2:3!

В составе «Канареек» продолжает феерить Теему Пукки, которого ранее признали лучшим игроком августа в АПЛ. Финн сегодня забил гол и сделал ассист. Всего у него уже 6 голов и 2 ассиста в сезоне.

А «Сити» не помог даже украинский талисман Александр Зинченко, при котором у команды была длинная серия без поражений.

До матча «Норвич» находился в зоне вылета, а вот команда Хосепа Гвардиолы отпускает «Ливерпуль» в 5-очковый отрыв.

Норвич - Манчестер Сити 3:2
Голы: Маклин, 18, Кэнтвелл, 28, Пукки, 50 - Агуэро, 45, Родри, 88

Манчестер Сити: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Стоунз, Зинченко, Гюндоган (Де Брюйне, 57), Родри, Давид Силва (Жезус, 57), Бернарду Силва (Марез, 73), Стерлинг, Агуэро

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomad
    online
      nomad, 17.09.2019 14:38
    0
    Дай Бог Шахтёру повторить подвиг Норвича! Дух Пукки помоги нам!
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 15.09.2019 00:51
    0
    bzzzzz, 14.09.2019 22:06
    ну так он так все матчи в МС играет.
    Впринцепи от него больше наверно и не требуется, главное дисциплина и правильно перемещаться по полю, а партнеры все сделают.
    Он только на дисциплине и самоотдаче с основе держится. Хотя например прессингует он неплохо, получше некоторых, и пас у него неплохой разрезной есть. А так конечно да, далеко не Дани Алвес.
    я,думаю и зарплата у перочинный далеко не Дани Алвеса
    pol55
      pol55, 14.09.2019 22:53
    0
    В АПЛ вырисовывается привычная 6-ка,(Лестер скоро вытолкают),но через след-х 5туров может немного перетасуются,но полагаю не первая 3й-ка,а до чемпионства,*це як до Києва-рачки*
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 14.09.2019 22:27
    -9
    Шахта не Норвич!!! Шахта вас трахнет, а Ливерпуль вообще не заметит! Ливерпуль сасать!
    New Zealander
      New Zealander, 14.09.2019 22:17
    0
    Це добре. Мансіті буде деморалізований тепер і Шахта цим скористається.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 14.09.2019 22:16
    0
    Степан Степанов, 14.09.2019 21:55
    Вся суть ливерпуледрочеров. Где и как попало но высрать что ты за ливерпуль.
    Альо, кАзлітоногАвАрящІй тАвАрищЪ, я ніфіга на зрозумів твій вкид🤔🤔🤔
    Може, тобі точну дату назвати, коли я полюбив LiverpoolFC? І вірогідності, що тоді тебе ще на Білому Світі не було.
    1983-й рік. Я ще зірковий склад Коуча Боба Пейслі в живу застав. Також я чітко пам'ятають "кривавий" фінал КЧ-1985 Ювентус-Ліверпуль, після якого Скаузурів відсторонили від Єврокубків на 10 років, з "амністією" через 7.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 14.09.2019 22:06
    +2
    Penalty, 14.09.2019 21:31
    Откровенно - выглядел слабовато. Никакой инициативы, хотя внешне правильно - получил в одно касание отдал. Но, позиционно слаб, в подыгрыше и в созидании ноль, а так для этой команды - невыразительно.....
    ну так он так все матчи в МС играет.
    Впринцепи от него больше наверно и не требуется, главное дисциплина и правильно перемещаться по полю, а партнеры все сделают.
    Он только на дисциплине и самоотдаче с основе держится. Хотя например прессингует он неплохо, получше некоторых, и пас у него неплохой разрезной есть. А так конечно да, далеко не Дани Алвес.
    Mad_Fer_it
      Mad_Fer_it, 14.09.2019 22:06
    +3
    Степан Степанов, 14.09.2019 21:55
    Вся суть ливерпуледрочеров. Где и как попало но высрать что ты за ливерпуль.

    А это плохо? Или у нас запрещено не болеть за МС из-за Зины? Сейчас это основной конкурент клуба, за который я болею 15 лет. Логично, что я радуюсь его поражению.
    Ты с детства за МС, или из-за Зины?
    Степан Степанов
      Степан Степанов, 14.09.2019 21:55
    -2
    Mad_Fer_it, 14.09.2019 21:33
    Гуд, но не стоит расслаблять булки. Я болею за Лив и рад этому результату.
    Но желаю нашему украинскому игроку проявить себя как можно лучше. Но его команде этого желать не могу)
    Вся суть ливерпуледрочеров. Где и как попало но высрать что ты за ливерпуль.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 14.09.2019 21:47
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Матч конечно СУПЕР - держал в напряжении до последней секунды.
    По ходу матча желал поражения птенцам Гвардиолы и очень обрадовался победе "канареек". Вот так бы сыграла и Шахта, хотя после этого поражению Ситюки будут очень злые и будут рвать и метать в лиге Чемпионов.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.09.2019 21:37
    -1
    И отрыв Ливерпуля теперь в 5 очков.
    fut61fan
      fut61fan, 14.09.2019 21:37
    -2
    Запукав горожан той Пукки.
    Mad_Fer_it
      Mad_Fer_it, 14.09.2019 21:33
    +2
    Гуд, но не стоит расслаблять булки. Я болею за Лив и рад этому результату.
    Но желаю нашему украинскому игроку проявить себя как можно лучше. Но его команде этого желать не могу)
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.09.2019 21:33
    +5
    Зіна зіграв в нормі. порівнюючи з іншими захисниками МС - практично без помилок. а от решта захисників МС сьогодні чудили дико, особливо Отаменді
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.09.2019 21:32
    +3
    МС думали на розслабоні виграти перед стартом ЛЧ. ага, в Англії така фігня не проканує) он в Україні з Шахтою теж могла не проканати)
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 14.09.2019 21:31
    -7
    Все. Ливерпуль - чемпион
    Penalty
      Penalty, 14.09.2019 21:31
    +2
    Откровенно - выглядел слабовато. Никакой инициативы, хотя внешне правильно - получил в одно касание отдал. Но, позиционно слаб, в подыгрыше и в созидании ноль, а так для этой команды - невыразительно.....
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.09.2019 21:33
    +5
    Зіна зіграв в нормі. порівнюючи з іншими захисниками МС - практично без помилок. а от решта захисників МС сьогодні чудили дико, особливо Отаменді
    Mad_Fer_it
      Mad_Fer_it, 14.09.2019 22:06
    +3
    Степан Степанов, 14.09.2019 21:55
    Вся суть ливерпуледрочеров. Где и как попало но высрать что ты за ливерпуль.

    А это плохо? Или у нас запрещено не болеть за МС из-за Зины? Сейчас это основной конкурент клуба, за который я болею 15 лет. Логично, что я радуюсь его поражению.
    Ты с детства за МС, или из-за Зины?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.09.2019 21:32
    +3
    МС думали на розслабоні виграти перед стартом ЛЧ. ага, в Англії така фігня не проканує) он в Україні з Шахтою теж могла не проканати)
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 14.09.2019 22:06
    +2
    Penalty, 14.09.2019 21:31
    Откровенно - выглядел слабовато. Никакой инициативы, хотя внешне правильно - получил в одно касание отдал. Но, позиционно слаб, в подыгрыше и в созидании ноль, а так для этой команды - невыразительно.....
    ну так он так все матчи в МС играет.
    Впринцепи от него больше наверно и не требуется, главное дисциплина и правильно перемещаться по полю, а партнеры все сделают.
    Он только на дисциплине и самоотдаче с основе держится. Хотя например прессингует он неплохо, получше некоторых, и пас у него неплохой разрезной есть. А так конечно да, далеко не Дани Алвес.
    Mad_Fer_it
      Mad_Fer_it, 14.09.2019 21:33
    +2
    Гуд, но не стоит расслаблять булки. Я болею за Лив и рад этому результату.
    Но желаю нашему украинскому игроку проявить себя как можно лучше. Но его команде этого желать не могу)
    Penalty
    online
      Penalty, 14.09.2019 21:31
    +2
    Откровенно - выглядел слабовато. Никакой инициативы, хотя внешне правильно - получил в одно касание отдал. Но, позиционно слаб, в подыгрыше и в созидании ноль, а так для этой команды - невыразительно.....
    nomad
    online
      nomad, 17.09.2019 14:38
    0
    Дай Бог Шахтёру повторить подвиг Норвича! Дух Пукки помоги нам!
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 15.09.2019 00:51
    0
    bzzzzz, 14.09.2019 22:06
    ну так он так все матчи в МС играет.
    Впринцепи от него больше наверно и не требуется, главное дисциплина и правильно перемещаться по полю, а партнеры все сделают.
    Он только на дисциплине и самоотдаче с основе держится. Хотя например прессингует он неплохо, получше некоторых, и пас у него неплохой разрезной есть. А так конечно да, далеко не Дани Алвес.
    я,думаю и зарплата у перочинный далеко не Дани Алвеса
    pol55
      pol55, 14.09.2019 22:53
    0
    В АПЛ вырисовывается привычная 6-ка,(Лестер скоро вытолкают),но через след-х 5туров может немного перетасуются,но полагаю не первая 3й-ка,а до чемпионства,*це як до Києва-рачки*
    New Zealander
      New Zealander, 14.09.2019 22:17
    0
    Це добре. Мансіті буде деморалізований тепер і Шахта цим скористається.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 14.09.2019 22:16
    0
    Степан Степанов, 14.09.2019 21:55
    Вся суть ливерпуледрочеров. Где и как попало но высрать что ты за ливерпуль.
    Альо, кАзлітоногАвАрящІй тАвАрищЪ, я ніфіга на зрозумів твій вкид🤔🤔🤔
    Може, тобі точну дату назвати, коли я полюбив LiverpoolFC? І вірогідності, що тоді тебе ще на Білому Світі не було.
    1983-й рік. Я ще зірковий склад Коуча Боба Пейслі в живу застав. Також я чітко пам'ятають "кривавий" фінал КЧ-1985 Ювентус-Ліверпуль, після якого Скаузурів відсторонили від Єврокубків на 10 років, з "амністією" через 7.