Тренер Вальядолида: «Лунину придется ждать свой шанс»

Украинский вратарь пока остается резервистом

Тренер Вальядолида: «Лунину придется ждать свой шанс»
© marca.com

Украинский вратарь «Реала» Андрей Лунин отправился в аренду в «Вальядолид», однако пока не сыграл ни одного матча, так как тренер Серхио Гонсалес доверяет более опытному Хорди Масипу.

Пока наставника все устраивает.

«Не нужно ломать то, что работает. Мы доверяем Масипу, он хорошо себя проявил в прошлом сезоне и показывает свой уровень сейчас. Лунин действительно работает на высоком уровне, но ему придется ждать свой шанс».

«Мы доверяем Масипу, и если не случится ничего экстраординарного, пока будет играть он. Мы понимаем, что Лунин перешел из «Реала», чтобы иметь игровую практику, но сейчас он будет вынужден конкурировать», - сказал Гонсалес.

В прошлом сезоне Лунин оказался в похожей ситуации в «Леганесе», где основным был Иван Куэльяр.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bait
    Bait, 15.09.2019 03:51
    +1
    До какого года у Лунина контракт с Реалом подписан?
    turist86
    online
      turist86, 14.09.2019 22:19
    +1
    "Батько Луніна: Я єдиний агент Андрія"
    Хороший тато - не значить хороший агент
    VVV
    VVV, 14.09.2019 20:37
    +1
    Бажаю Вальядоліду провести жахливий сезон і вилетіти в Сегунду
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 14.09.2019 20:03
    +4
    они там, что все клоуны чтоли ?
    Как игрок может сдаваться в аренду, если ему там не обеспечена игровая практика ?! В чем смысл ?
    Неужели в мире не нашлось другого клуба, где бы Лунин мог игровую практику получать ?
    saper007
    saper007, 14.09.2019 19:04
    +3
    Пипец пацану! Жертва обстоятельств! А как мы радовались за Андрея после его перехода в Реал!
    АНДРЮХА, КРЕПИСЬ !!!
    MaxUa
    online
    MaxUa, 14.09.2019 18:54
    +2
    Ну логично. Там конкурируй - не конкурируй, но если вратарь основы играет стабильно, менять его смысла нет, тем более на игрока, который через год уйдет. Они Лунина взяли на случай форс-мажора с основным вратарем. Вот это и есть тот шанс, которого предлагают ждать Лунину.
    Penalty
    online
      Penalty, 14.09.2019 18:52
    +2
    Надо привыкать - на Олимпе всегда тесно......
    Mr.Value
      Mr.Value, 14.09.2019 18:04
    +6
    Тренер Вальядолида: Мне плевать, что он очень перспективный и вдобавок из Реала, играть будет не он.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 14.09.2019 18:03
    +8
    Да идите вы в попу. Реально уже достали. Молодой супер перспективный вратарь, чемпион мира у20, лучший вратарь чм2019. Что вам ещё надо, чтоб он сделал? На кой ляд вы его отправляете постоянно в аренду, где стыковые (видимо) тренера не будут его ставить. Есть полно клубов, где требуется вратарь...
    Мария Потапчук
      Мария Потапчук, 14.09.2019 17:58
    +12
    Желаю Вальядолида получать в каждом матче по 5 штук!!! Может тогда глаза откроет великий тренер.
    Макс Максов
      Макс Максов, 14.09.2019 17:51
    +9
    Опять сезон вторым, это очень плохо! Ему как раз в этом возрасте, нужна постоянная практика. Кто-то из руководства и тренеров Реала или Вальядолида - мудаки, а может оба!
    Entho
      Entho, 14.09.2019 17:50
    +5
    Только если предубеждения называть конкуренцией, то да он будет конкурировать.
    Nataliy Kalmeteva
      Nataliy Kalmeteva, 14.09.2019 17:41
    +2
    И на куй такой реал нужен до пенсии просидеть на лавке
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 14.09.2019 17:36
    +6
    кто бы сомневался что так будет
    Мария Потапчук
      Мария Потапчук, 14.09.2019 17:58
    +12
    Желаю Вальядолида получать в каждом матче по 5 штук!!! Может тогда глаза откроет великий тренер.
    Макс Максов
      Макс Максов, 14.09.2019 17:51
    +9
    Опять сезон вторым, это очень плохо! Ему как раз в этом возрасте, нужна постоянная практика. Кто-то из руководства и тренеров Реала или Вальядолида - мудаки, а может оба!
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 14.09.2019 18:03
    +8
    Да идите вы в попу. Реально уже достали. Молодой супер перспективный вратарь, чемпион мира у20, лучший вратарь чм2019. Что вам ещё надо, чтоб он сделал? На кой ляд вы его отправляете постоянно в аренду, где стыковые (видимо) тренера не будут его ставить. Есть полно клубов, где требуется вратарь...
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 14.09.2019 18:04
    +6
    Тренер Вальядолида: Мне плевать, что он очень перспективный и вдобавок из Реала, играть будет не он.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 14.09.2019 17:36
    +6
    кто бы сомневался что так будет
    Entho
      Entho, 14.09.2019 17:50
    +5
    Только если предубеждения называть конкуренцией, то да он будет конкурировать.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 14.09.2019 20:03
    +4
    они там, что все клоуны чтоли ?
    Как игрок может сдаваться в аренду, если ему там не обеспечена игровая практика ?! В чем смысл ?
    Неужели в мире не нашлось другого клуба, где бы Лунин мог игровую практику получать ?
    saper007
    saper007, 14.09.2019 19:04
    +3
    Пипец пацану! Жертва обстоятельств! А как мы радовались за Андрея после его перехода в Реал!
    АНДРЮХА, КРЕПИСЬ !!!
    MaxUa
    online
    MaxUa, 14.09.2019 18:54
    +2
    Ну логично. Там конкурируй - не конкурируй, но если вратарь основы играет стабильно, менять его смысла нет, тем более на игрока, который через год уйдет. Они Лунина взяли на случай форс-мажора с основным вратарем. Вот это и есть тот шанс, которого предлагают ждать Лунину.
    Penalty
    online
      Penalty, 14.09.2019 18:52
    +2
    Надо привыкать - на Олимпе всегда тесно......
    Nataliy Kalmeteva
      Nataliy Kalmeteva, 14.09.2019 17:41
    +2
    И на куй такой реал нужен до пенсии просидеть на лавке
    Bait
    Bait, 15.09.2019 03:51
    +1
    До какого года у Лунина контракт с Реалом подписан?
    turist86
    online
      turist86, 14.09.2019 22:19
    +1
    "Батько Луніна: Я єдиний агент Андрія"
    Хороший тато - не значить хороший агент
    VVV