Челси уступает Милану Дрогба, но не Шевченко

Руководство «Челси» разрешило представителям «Милана» обсудить с Дрогба его переезд на Апеннины

Челси уступает Милану Дрогба, но не Шевченко
В то же время английский клуб не позволил итальянцам начать переговоры по возвращению в свои ряды украинца Андрея Шевченко, ранее защищавшего цвета «Милана». Эту информацию в интервью Gazzetta dello Sport сообщил вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани.
 
«Челси» разрешил нам вступить в переговоры с Дрогба, - сказал он. - К сожалению, (в отношении Шевченко) мы получили тот ответ, которого боялись. «Челси» не готов продать Андрея, и эта новость нас очень опечалила».
 
Галлиани, чей клуб в следующем сезоне будет играть на европейской арене в Кубке УЕФА, также подтвердил интерес миланцев к камерунскому форварду «Барселоны» Самуэлю Это'О, а также тоголезскому нападающему лондонского «Арсенала» Эммануэлю Адебайору.

www.rian.ru
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 09.06.2008 12:34
    0
    Наконец-то Шева уходит из Челси! Не его это команда, в ней он зачах.
    Основания для оптимизма: раз Челси официально заявляет, что не отпустит Шеву, значит Шева точно уйдет - в 2006-м все официальные высказывания Милана о том, что Шева никуда не уйдет, закончились его переходом в Челси.
    Интересно, куда? Неужели все-таки в Фенербаштан? Уж лучше бы в Галатагараж - все-таки команда поинтереснее...
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 09.06.2008 11:45
    0
    Лично я интерпретировал интервью следующим образом: "За те деньги, которые требую за Шевченко, он нам нафик не нужен, а вот за Дрогба еще можно поторговаться"...
    че6урашка
      че6урашка, 09.06.2008 11:00
    0
    может хочет чтоб шева в клубе остался на административной должности
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 09.06.2008 10:54
    0
    То WladimirLviv | 2008-06-09 10:22:41
    ===== Абраша получил заказ на Шеву-любыми способами купить и згноить достояние футбольной Украины.
    - Угу! Даже ценой собственного разорения. Это ж так на руку Газпрому, например!
    Modern_1
      Modern_1, 09.06.2008 10:37
    0
    А может Рома думает, что прийдет новый тренер и Шева покажет все свои преимущества?
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 09.06.2008 10:27
    0
    Да чего все носятся с этим Шевченко, как со списаной торбой, надоело уже.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 09.06.2008 10:07
    0
    Папа Рома Андрюшу пестует и бережет. Не хочет, что бы того лишили денюжек, выплачивая нищенское пособие в Милане.
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 09.06.2008 12:34
    0
    Наконец-то Шева уходит из Челси! Не его это команда, в ней он зачах.
    Основания для оптимизма: раз Челси официально заявляет, что не отпустит Шеву, значит Шева точно уйдет - в 2006-м все официальные высказывания Милана о том, что Шева никуда не уйдет, закончились его переходом в Челси.
    Интересно, куда? Неужели все-таки в Фенербаштан? Уж лучше бы в Галатагараж - все-таки команда поинтереснее...
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 09.06.2008 11:45
    0
    Лично я интерпретировал интервью следующим образом: "За те деньги, которые требую за Шевченко, он нам нафик не нужен, а вот за Дрогба еще можно поторговаться"...
    че6урашка
      че6урашка, 09.06.2008 11:00
    0
    может хочет чтоб шева в клубе остался на административной должности
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 09.06.2008 10:54
    0
    То WladimirLviv | 2008-06-09 10:22:41
    ===== Абраша получил заказ на Шеву-любыми способами купить и згноить достояние футбольной Украины.
    - Угу! Даже ценой собственного разорения. Это ж так на руку Газпрому, например!
    Modern_1
      Modern_1, 09.06.2008 10:37
    0
    А может Рома думает, что прийдет новый тренер и Шева покажет все свои преимущества?
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 09.06.2008 10:27
    0
    Да чего все носятся с этим Шевченко, как со списаной торбой, надоело уже.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 09.06.2008 10:07
    0
    Папа Рома Андрюшу пестует и бережет. Не хочет, что бы того лишили денюжек, выплачивая нищенское пособие в Милане.