Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 14 сентября 2019, 12:41
1875
0

Прогноз на матчи Фиорентина - Ювентус, Верона - Милан

В Серии А пройдут матчи третьего тура

| Обновлено 14 сентября 2019, 12:41
1875
0
Прогноз на матчи Фиорентина - Ювентус, Верона - Милан
twitter
Перед вами прогноз на  3-й тур итальянской Серии А, матчи которой пройдут с 14 по 16 сентября.
 
Фиорентина - Ювенутс
 
1. Открывает новый тур матч между «Фиорентиной» и «Ювентусом», который пройдет в субботу, 14 сентября в 16.00.
«Фиорентина» стартовала крайне неудачно. Если поражение от «Наполи» было довольно предсказуемым из-за разницы в классе команд – то «Дженоа» необходимо было навязывать более конкурентную игру, если у «фиалок» по-прежнему есть амбиции на высокие места в чемпионате. Пока команда выглядит несколько «разобранно».
 
«Ювентус» же устроил развеселую «рубку» с «Наполи». На 62 минуте команда после гола Роналду вела со счетом 3-0, однако расслабилась и уже на 81 счет был равен. Все решил автогол Кулибали в добавленное к матчу время. Стоит отметить травму Джорджо Кьеллини, который перенес операцию на «крестах» и пропустит 6 месяцев.
 
Ставка: на победу «Ювентуса».
Наполи - Сампдория 
 
2. В следующем субботнем поединке «Наполи» примет на своем поле «Сампдорию».
С «Наполи» на старте сезона творится что-то странное. Да, защита никогда не была их самым сильным местом и «перекос» в сторону атаки был, но все же пропускать в первых двух поединках 7 мячей, пусть и забив столько же – это немного перебор. Команде на старте явно не хватает стабильности, хотя потенциал определенно есть.
 
«Сампдория» же пока выглядит не особо готовой к старту сезона. В первых двух поединках против «Лацио» и «Сассуоло» команда проиграла с разницей в 3 мяча, с общей разницей забитых/пропущенных 1:7 и заслуженно занимает последнее место турнирной таблицы.
 
Ставка: на победу «Наполи».
Интер - Удинезе
 
3. Еще в одном матче субботы, который начнется в 21.45, «Интер» примет на своем поле «Удинезе».
«Интер» при Антонио Конте стартовал с двух уверенных побед и после двух туров по разнице мячей лидирует в турнирной таблице. Команда смотрится довольно мощно, но все же, я бы сделал «скидку» на тот факт, что противостояли ей пока весьма посредственные соперники – «Лечче» и «Кальяри». В хорошей форме находится новичок команды Ромелу Лукаку.
 
«Удинезе» же, после довольно неожиданной победы над «Миланом» в первом туре, в следующем поединке проиграл «Парме». Несмотря на превосходство по статистическим показателям (например, разница ударов в створ – 12:3 в пользу именно «Удинезе»), все свои моменты реализовала как раз «Парма», победив на выезде со счетом 1:3.
 
Ставлка: на «Обе забьют – ДА».
Дженоа - Аталанта
 
4. Тур продолжается в воскресенье и в 13.30 «Дженоа» примет на своем поле «Аталанту».
«Дженоа» в прошлом туре победил «Фиорентину». Команда на старте сезона оставляет довольно приятное впечатление, сначала сыграв в боевую ничью с «Ромой» со счетом 3:3, а затем обыграв всегда неуступчивых «фиалок». Решающие голы за «Дженоа» в обеих поединках забивал форвард Кристиан Куаме.
 
«Аталанта» же в прошлом туре, несмотря на куда более активную игру и в 2 раза большее количество ударов в створ, в домашних стенах проиграла «Торино». Судя по старту сезона – с атакой у команды все по-прежнему мощно, но с игрой в обороне есть некоторые проблемы. Уже во вторник команда Гасперини дебютирует в Лиге чемпионов матчем против «Динамо» из Загреба.
 
Ставка: на ТБ 2.5.
СПАЛ - Лацио
 
5. Еще в одном поединке воскресенья «СПАЛ» примет на своем поле «Лацио».
«СПАЛ»  стартовал с двух поражений подряд. Вначале, ярко начав против «Аталанты», команда растеряла преимущество в 2 мяча, проиграв в итоге, затем проиграла «Болонье», пропустив гол на 90+3 минуте. При этом, стоит отметить, что «Болонья» полностью превосходила соперника и контролировала ход встречи.
 
«Лацио» на старте сезона смотрится довольно неплохо. Сначала был уверенный разгром «Сампдории», а в следующем туре – боевая ничья в «римском дерби». При этом, «Лацио» выглядел интереснее «Ромы» и создал большее количество опасных моментов.
 
Ставка: на нулевую фору «Лацио».
 
6. Также в воскресенье сыграют между собой «Брешиа» и «Болонья». 
«Брешиа», на мой взгляд, стартовала для новичка более-менее нормально. В первом туре команда смогла выдать равную игру и победить в матче с более опытным «Кальяри», затем – проиграть «Милану», но все же, разница в классе в этом поединке была слишком существенной.
«Болонья» же в прошлом туре показала характер и на последних секундах матча дожала «СПАЛ», который превосходила на протяжение всего поединка. Решающий гол удалось забить полузащитнику Роберто Сориано.
 
Ставка: на ТМ 2.5.
Парма - Кальяри
 
7. В воскресенье в 16.00 между собой сыграют «Парма» и «Кальяри».
«Парма» в прошлом туре довольно неожиданно победила «Удинезе» на выезде. Хозяева превосходили «Парму» по всем статистическим показателям и забили первыми – но в итоге пропустили 3 гола после 3 ударов в створ.
 
«Кальяри» же в прошлом туре второй раз подряд проиграл, однако на этот раз уже от серьезного противника – миланского «Интера». При этом, стоит отметить, что им удалось довольно достойно противостоять куда более мощному сопернику.
 
Ставrка: на Обе забьют – ДА.
Рома - Сассуоло
 
8. В 19.00 в воскресенье «Рома» примет на своем поле «Сассуоло».
«Рома» под руководством Пауло Фонсеки стартовала с двух подряд побед. Вначале была веселая ничья с «Дженоа» со счетом 3-3, затем – минимальная ничья с «Лацио» в римском дерби. Более качественную игру показывал именно «Лацио».
 
«Сассуоло», после поражения в первом туре от «Торино», сполна исправился перед родными болельщиками в матче против «Сампдории». «Сассуоло» победил со счетом 4-1, хет-трик в первом тайме на счету Доменико Берарди.
 
Ставка: на ТБ 2,5.
Верона - Милан
 
9. Завершает матчи воскресенья поединок, в котором «Верона» примет на своем поле «Милан».
«Верона» в первых матчах после возвращения в элиту, оставляет довольно приятное впечатление. В прошлом туре команда на выезде минимально победила еще одного дебютанта «Лечче», забить гол удалось молодому Маттео Пессине.
 
«Милан» же пока выступает довольно нестабильно. В прошлом туре им удалось победить «Брешию», использовав свое преимущество в классе. Судя по всему, пока игроки только привыкают к требованиями нового тренерского штаба.
 
Ставка: на победу «Милана».
Торино - Лечче
 
10. Завершает программу третьего тура поединок между «Торино» и «Лечче».
«Торино» стартовал с двух побед и находится сейчас в тройке лидеров с «Ювентусом» и «Интером». Причем, соперники были далеко не слабые – «Сассуоло» и «Аталанта», так что смело можно говорить о том, что команда неплохо готова к сезону.
 
«Лечче» пока еще не особо адаптировался к требованиям элитного дивизиона. Команда проиграла в двух стартовых поединках, не забив ни единого гола, и если поражение от «Интера» легко оправдать формой команд, то «Вероне» необходимо было дать более равный бой.
 
Ставка: на победу «Торино».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

5 самых длинных серий без поражений в истории топ-4 футбольных лиг Европы
Футбол | 29 марта 2024, 14:41 2
5 самых длинных серий без поражений в истории топ-4 футбольных лиг Европы

Выясняем, стоит ли ждать в ближайшее время переписывания рекордов от Байера…

От ракетного удара пострадало жилье экс-тренера сборной Украины
Футбол | 29 марта 2024, 11:11 1
От ракетного удара пострадало жилье экс-тренера сборной Украины

Сам Семен Альтман, к счастью, не пострадал

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.