Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 20 марта 2024, 05:41
4312
0

Прогноз на матчи Уотфорд - Арсенал, Астон Вилла - Вест Хэм

В АПЛ пройдут матчи пятого тура

| Обновлено 20 марта 2024, 05:41
4312
0
Прогноз на матчи Уотфорд - Арсенал, Астон Вилла - Вест Хэм
twitter
Перед вами – прогноз на 5-й тур Английской Премьер-лиги, матчи которого пройдут c 14 по 16 сентября
Ливерпуль - Ньюкасл
1. Открывает тур поединок между «Ливерпулем» и «Ньюкаслом», который начнётся в субботу, 14 сентября в 14.30. «Ливерпуль» пока безупречен в чемпионате. Абсолютный результат в виде 4 побед за 4 тура, разница забитых/пропущенных 12:3 и попросту полная доминация над соперниками. В прошлом туре со счетом 0-3 был разбит «Бернли», голы на счету Фирмино и Садио Мане, который на старте сезона находится в отличной форме. Уже во вторник команде предстоит сложный выездной поединок против «Наполи».
«Ньюкасл» же, после двух депрессивных поражений подряд, стал набирать очки, вначале обыграв «Тоттенхэм», а затем – сыграв вничью с «Уотфордом». Учитывая текущую форму «Уотфорда» - в домашних стенах нужно было добиваться лучшего результата.
Ставка: на победу «Ливерпуля».
Манчестер Юнайтед - Лестер
2. В следующем поединке субботы «Манчестер Юнайтед» примет на своем поле «Лестер». «Юнайтед» стартовал очень нестабильно. От Сульшера ждали глобальных тактических изменений за лето, однако команда особо не изменилась, а в лучшую сторону так точно. «Дьяволы» лишь раз победили, в первом туре разбив «Челси» и после этого за 3 тура набрали лишь 2 очка. В прошлом туре, несмотря на большое игровое преимущество «МЮ», «Саутгемптон» смог сыграть с ними вничью.
«Лестер», напротив, радует своих болельщиков. Команда после четырех туров занимает третье место турнирной таблицы и показывает довольно неплохую игру. В прошлом туре со счетом 3-1 был повержен «Борнмут», дублем удалось отметить Джейми Варди, который забил в этом розыгрыше чемпионата уже 3 гола.
Ставка: на нулевую фору «Лестера».
Шеффилд Юнайтед - Саутгемптон
3. Также в субботу, в 17.00 между собой сыграют «Шеффилд Юнайтед» и «Саутгемптон».
«Шеффилд» в прошлом туре смог дать настоящий бой «Челси» на выезде. После первого тайма «синие», благодаря дублю Тэмми Абрахама вели со счетом 2-0, однако во втором тайме новичку дивизиона удался камбэк и в самой концовке поединка они смогли сравнять счет.
«Святые» в прошлом туре смогли «отбиться» от атак «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» превосходили соперника по всем статистическим показателям, однако не смогли использовать свое преимущество. Во втором тайме защитник Янник Вестергор сравнял счет – и поединок так и закончился со счетом 1-1. На 73 минуте был удален полузащитник Кевин Дан.
Ставка: на ТМ 2,5.
Брайтон - Бернли
4. В субботу в 17.00 между собой сыграют «Брайтон» и «Бернли».
«Брайтон» проиграл в двух последних поединках. Вначале в матче против них свои первые очки набрал «Саутгемтон», затем команда без шансов была разбита «Сити» со счетом 4-0. «Брайтон» сейчас имеет проблемы с построением игры практически в каждой линии.
«Бернли» в прошлом туре тоже был разбит английским грандом – над ними продемонстрировал всю мощь атаки «Ливерпуль». Стоит отметить, что команда пока проигрывает только топовым командам, таким как «Арсенал» и «Ливерпуль», а равным по классу навязывает вполне конкурентную борьбу.
Ставка: на «Обе забьют – ДА».
Вулверхэмптон - Челси
5. Также в субботу состоится поединок между «Вулверхэмтоном» и «Челси».
«Волки» в прошлом туре прервали серию из трех ничей подряд, однако прервали ее поражением. В интересной игре с «Эвертоном» со счетом 3-2 победили именно «ириски». В добавленное время за вторую желтую карточку был удален защитник Вилли Боли.
«Челси» под руководством Фрэнка Лэмпарда пусть и не дает пока ожидаемый результат, однако показывает неплохую игру и активно раскрывает таланты молодых игроков. 21 летний нападающий Тэмми Абрахам за 2 тура забил 4 мяча – чем не серьезная заявка на шансы на будущий большой успех?
Ставка: на нулевую фору «Челси».
Тоттенхэм - Кристал Пэлас
6. В очередном матче субботы «Тоттенхэм» примет на своём поле «Кристал Пэлас»
Финалист Лиги чемпионов начал сезон довольно неоднозначно. С одной стороны - они наконец-то усилились летом и провели первые матчи довольно уверенно. Однако, затем последовало поражение от «Ньюкасла», который вначале сезона показывает одну из самых слабых игр в чемпионате. В прошлом туре «шпоры» упустили преимущество в 2 гола над «Арсеналом», сыграв с ними вничью.
«Кристал Пэлас», хоть и занимает высокое четвертое место в турнирной таблице, особо также не впечатляет. Победа над «Юнайтед» была добыта во многом благодаря удаче, а «Астон Вилла» попросту слабовата.
Ставка: на победу «Тоттенхэма»
Норвич - Манчестер Сити
7. В субботу в 19.30 между собой сыграют «Норвич» и «Манчестер Сити».
«Норвич», несмотря на довольно симпатичную игру в атаке и высокий коэффициент хG, пока занимает предпоследнее место в турнирной таблице, уступив в прошлом туре на выезде «Тоттенхэму». Форвард команды Теему Пукки по-прежнему занимает второе место в гонке бомбардиров с 5 голами.
«Сити» и в этом сезоне продолжает доминировать над соперниками. Пожалуй, никому, кроме нескольких команд не по силам рассчитывать на очки в матче против команды Пепа Гвардиолы. Команда уже забила 14 голов, пропустив 3. В прошлом туре со счетом 4:0 был разбит «Брайтон».
Ставка: на победу «Сити».
Борнумут - Эвертон
8. В воскресенье в 16.00 состоится также матч между «Борнмутом» и «Эвертоном».
«Вишни» проиграли в двух последних матчах. Сначала они без особых шансов уступили «Сити», который доминировал на протяжение всего матча, а затем, в прошлом туре проиграли на выезде «Лестеру», который выглядел намного агрессивнее.
«Эвертон» же, в целом, показывает довольно неплохую игру. Команда смогла психологически оправиться после неприятного поражения от «Астон Виллы» и в прошлом туре в интересном матче «перестреляла» «Вулверхэмптон» благодаря дублю Ришарлиссона.
Ставка: на «обе забьют»
Уотфорд - Арсенал
9. Ещё в одном матче воскресенья «Уотфорд» примет на своём поле «Арсенал».
«Уотфорд» на сегодняшний день - главный неудачник турнира. Свои первые очки команда получила в прошлом туре, сыграв вничью с также слабым «Ньюкаслом». «Уотфорд» на старте сезона очень плох и заслуженно занимает последнее место в таблице.
«Арсенал» же пока не может найти свою лучшую игру, демонстрируя хороший футбол всплесками. В очень хорошей форме находятся форварды команды Обамеянг и Ляказетт. В прошлом туре команда смогла показать характер и сравнять счет в лондонском дерби против «Тоттенхэма».
Ставка: на победу «Арсенала».
Астон Вилла - Вест Хэм
10. Завершает программу тура матч между «Астон Виллой» и «Вест Хэмом»
«Астон Вилла» после возвращения в элитный дивизион, кажется пока слабым звеном. Команде удалось одержать лишь одну победу, довольно неожиданно победив «Эвертон» - все остальные матчи новичок проиграл.
«Молотобойцы», напротив, понемногу находят свою игру. В прошлом туре был уверенно побеждён «Норвич», красивым голом удалось отметиться Андрею Ярмоленко. Судя по всему, команда уже оправилась после болезненного разгрома от «Сити» в первом туре.
Ставка: на «Обе забьют- Да»
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.