Девин ХЭЙНИ: «Ломаченко? Он Номаченко, ведь не хочет боя со мной»

Американский проспект вновь высказался об украинском чемпионе

Девин ХЭЙНИ: «Ломаченко? Он Номаченко, ведь не хочет боя со мной»
© JD Sport. Девин Хэйни

Американский проспект Дэвин Хэйни (23-0, 15 КО) одержал уверенную победу над россиянином Зауром Абдуллаевым (11-1, 7 КО) и завоевал титул временного чемпиона WBC. После поединка 20-летний боксер вновь высказался о потенциальной встрече с Василием Ломаченко.

«Он Номаченко, ведь он не хочет боксировать со мной. Ломаченко, давай устроим этот поединок! Абдуллаев был вторым номером, и я уничтожил его. Если я такой легкий оппонент, Номаченко должен драться со мной и убрать меня со своего пути», - сказал Хэйни.

Ранее Хэйни уже вызывал Ломаченко на бой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Ring

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 18.09.2019 15:19
    +3
    K_Sarioglo@i.ua, 15.09.2019 09:40
    Ну как бы "интерес Васи" должен быть прямой. Хэйни-ОП и если боя с победителем Лопес-Комми не будет до февраля то Вася обязан дать бой Хэйни чтобы не лишиться титула WBC.
    Есть очерёдность защит. Пояс только был разыгран, он может провести защиту по какой-то другой версии и всё.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 15.09.2019 09:40
    +1
    Андрей , 14.09.2019 21:20
    Малыш, для того, чтобы "убрать тебя с дороги" ты на этой дороге должен стоять и чем-то мешать. Но тебя там и близко нет, клоун. И интереса для Васи в бое тоже никакого.
    Ну как бы "интерес Васи" должен быть прямой. Хэйни-ОП и если боя с победителем Лопес-Комми не будет до февраля то Вася обязан дать бой Хэйни чтобы не лишиться титула WBC.
    Андрей
      Андрей , 14.09.2019 21:20
    +3
    Малыш, для того, чтобы "убрать тебя с дороги" ты на этой дороге должен стоять и чем-то мешать. Но тебя там и близко нет, клоун. И интереса для Васи в бое тоже никакого.
    вадим бабченко
      вадим бабченко, 14.09.2019 14:33
    +3
    Да уже достали эти пиз......лы. Как ни один вылезет так сразу другой. Добейтесь чего нибудь
    Макс Максов
      Макс Максов, 14.09.2019 11:53
    +6
    Смотри, чтобы он не стал для тебя КОмаченко!)
    stopor2016
    online
      stopor2016, 14.09.2019 11:34
    +4
    Ну , если Василий - Номаченко , то ты - Х@йни.
    st.Devil
      st.Devil, 14.09.2019 10:09
    +5
    А що хлопцям залишається робити? От мелять язиками хто на що гаразд...
    Владислав Ткаченко
    online
      Владислав Ткаченко, 14.09.2019 09:46
    +3
    Что этот нигга себе позволяет,иди с начала попытки Ломаченку постирайте,а потом глянем
    bonv
    online
      bonv, 14.09.2019 09:37
    +3
    в тебе поясу не має.. Хіба що запропонуєш хороший гонорар.. Є у Хірна бабосики?
    Макс Максов
      Макс Максов, 14.09.2019 11:53
    +6
    Смотри, чтобы он не стал для тебя КОмаченко!)
    st.Devil
      st.Devil, 14.09.2019 10:09
    +5
    А що хлопцям залишається робити? От мелять язиками хто на що гаразд...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 14.09.2019 11:34
    +4
    Ну , если Василий - Номаченко , то ты - Х@йни.
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 18.09.2019 15:19
    +3
    K_Sarioglo@i.ua, 15.09.2019 09:40
    Ну как бы "интерес Васи" должен быть прямой. Хэйни-ОП и если боя с победителем Лопес-Комми не будет до февраля то Вася обязан дать бой Хэйни чтобы не лишиться титула WBC.
    Есть очерёдность защит. Пояс только был разыгран, он может провести защиту по какой-то другой версии и всё.
    Андрей
      Андрей , 14.09.2019 21:20
    +3
    Малыш, для того, чтобы "убрать тебя с дороги" ты на этой дороге должен стоять и чем-то мешать. Но тебя там и близко нет, клоун. И интереса для Васи в бое тоже никакого.
    вадим бабченко
      вадим бабченко, 14.09.2019 14:33
    +3
    Да уже достали эти пиз......лы. Как ни один вылезет так сразу другой. Добейтесь чего нибудь
    Владислав Ткаченко
    online
      Владислав Ткаченко, 14.09.2019 09:46
    +3
    Что этот нигга себе позволяет,иди с начала попытки Ломаченку постирайте,а потом глянем
    bonv
    online
      bonv, 14.09.2019 09:37
    +3
    в тебе поясу не має.. Хіба що запропонуєш хороший гонорар.. Є у Хірна бабосики?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 15.09.2019 09:40
    +1
    Андрей , 14.09.2019 21:20
    Малыш, для того, чтобы "убрать тебя с дороги" ты на этой дороге должен стоять и чем-то мешать. Но тебя там и близко нет, клоун. И интереса для Васи в бое тоже никакого.
    Ну как бы "интерес Васи" должен быть прямой. Хэйни-ОП и если боя с победителем Лопес-Комми не будет до февраля то Вася обязан дать бой Хэйни чтобы не лишиться титула WBC.