Борячук и Коноплянка - в заявке Шахтера на матч с Зарей

Молодой форвард получит свой шанс?

Борячук и Коноплянка - в заявке Шахтера на матч с Зарей
© shakhtar.com

Сегодня «Шахтер» отправился в Харьков, где 14-го сентября возобновит чемпионат Украины поединком против «Зари».

В заявке команды Луиша Каштру отметим форварда Андрея Борячука, который ранее отказался возвращаться в «Мариуполь» и собирался ждать шанса в «Шахтере».

Кроме того, из-за травмы Давида Хочолавы в заявке нашлось место Валерию Бондарю.

В официальном матче имеет шанс дебютировать Евгений Коноплянка.

Матч стартует в 17:00.

Вратари: Алексей Шевченко, Анатолий Трубин, Андрей Пятов

Защитники: Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Валерий Бондарь, Исмаили

Полузащитники: Алан Патрик, Тарас Степаненко, Виктор Коваленко, Маркос Антонио, Марлос, Тете, Манор Соломон, Тайсон, Евгений Коноплянка, Дентиньо, Сергей Болбат

Нападающие: Жуниор Мораес, Андрей Борячук

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 14.09.2019 13:04
    0
    Харьков - форева! Писец мужикам!
    SamojlovS
      SamojlovS, 13.09.2019 20:24
    -1
    New Zealander, 13.09.2019 20:00
    А шо Болбат полузащитник?
    Вот именно.
    Это в сборной его "пихают" куда хотят, а он потом не может, естественно, отрабатывать, как эта позиция обязывает (в защите).
    Ваня
      Ваня, 13.09.2019 20:15
    +1
    Burfly Monkey, 13.09.2019 19:55
    линия защиты
    Ой щось таке враження що ДК ще легко обійшлося
    Ваня
      Ваня, 13.09.2019 20:15
    +1
    Burfly Monkey, 13.09.2019 19:55
    линия защиты
    Ой щось таке враження що ДК ще легко обійшлося
    Ваня
      Ваня, 13.09.2019 20:13
    -3
    New Zealander, 13.09.2019 20:00
    А шо Болбат полузащитник?
    Та він взагалі ....хер знає що в цій команді робить
    New Zealander
      New Zealander, 13.09.2019 20:00
    0
    А шо Болбат полузащитник?
    Burfly Monkey
      Burfly Monkey, 13.09.2019 19:55
    +5
    линия защиты
    Burfly Monkey
      Burfly Monkey, 13.09.2019 19:55
    +5
    линия защиты
    Ваня
      Ваня, 13.09.2019 20:15
    +1
    Burfly Monkey, 13.09.2019 19:55
    линия защиты
    Ой щось таке враження що ДК ще легко обійшлося
    Ваня
      Ваня, 13.09.2019 20:15
    +1
    Burfly Monkey, 13.09.2019 19:55
    линия защиты
    Ой щось таке враження що ДК ще легко обійшлося
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 14.09.2019 13:04
    0
    Харьков - форева! Писец мужикам!
    New Zealander
      New Zealander, 13.09.2019 20:00
    0
    А шо Болбат полузащитник?