Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 13 сентября 2019, 16:36
1137
0

Прогнозы на матчи Реал Мадрид - Леванте, Барселона - Валенсия

В Испании пройдут матчи четвертого тура

| Обновлено 13 сентября 2019, 16:36
1137
0
Прогнозы на матчи Реал Мадрид - Леванте, Барселона - Валенсия
twitter
Перед вами прогноз на 4-й тур Испанской Примеры, матчи которой пройдут с 13 по 15 сентября.
 
Мальорка - Атлетик
 
1. Открывает третий тур матч между  «Мальоркой» и «Атлетиком» из Бильбао, поединок начнется 13 сентября в 22.00.
«Мальорка» в прошлом туре проиграла на выезде «Валенсии» со счетом 2-0, пропустив с пенальти в каждом из таймов. Это уже второе подряд поражение после стартовой победы – все же, новичок этого сезона уступает более опытным и мощным коллективам примеры. Тем не менее, стоит отметить, что даже против «Валенсии» команда старалась играть в свой футбол и навязывать реальную борьбу.
 
«Атлетик» же смог показать довольно агрессивную игру в матче против «Реала Сосьедад» и победить со счетом 2-0, забив 2 гола в первом тайме. Баски создали намного больше моментов и нанесли в разы больше ударов, чем их противник.
 
Ставка: победа «Атлетика»
 
Реал Мадрид - Леванте
 
2. В следующем матче тура, который состоится в субботу, 14 сентября в 14.00, мадридский «Реал» примет на своем поле «Леванте».
«Реал» стартовал довольно неоднозначно. С одной стороны – команда показывает довольно качественную игру и превосходит своих соперников. С другой – уже в двух турах подряд «сливочные» теряют очки, играя вничью. В прошлом туре был ничейный результат с «Вильярреалом» - главный действующим лицом на поле был Гарет Бэйл, который отметился дублем и удалением в добавленное время из-за двух быстрых желтых карточек.
 
«Леванте» показывает довольно удачные результаты. У команды после поражения в первом туре уже 2 победы подряд – и, как ни странно, больше очков, чем у мадридского «Реала». В прошлом туре в равной в игре в концовке матча был повержен «Вальядолид».
 
Ставка: победа Реала»
Леганес - Вильярреал
 
3. В следующем субботнем матче «Леганес» примет на своем поле «Вильярреал».
«Леганес» в третьем туре проиграл «Бетису», несмотря на то, что им удалось забить первыми. Пока что «Леганес» - единственная команда Примеры, которая проиграла все 3 стартовых матча – при этом, из по-настоящему топовых противников был лишь мадридский «Атлетико».
«Вильярреал» же может быть доволен прошлым туром, ведь команде удалось отнять очки у самого мадридского «Реала». Конечно, они уступали гранду, но после не очень удачного старта сезона, ничья с более мощной командой может заслуженно считаться успехом.
 
Ставка: ТМ2,5
 
Реал Сосьедад -Атлетико
 
4. Еще в одном субботнем матче «Реал Сосьедад» примет на своем поле мадридский «Атлетико».
В прошлом туре «Реал Сосьедад» без особых шансов проиграл на выезде «Атлетику» из Бильбао. Команда смогла нанести лишь 2 удара против 15 у хозяев поля. После трех туров «Сосьедад» по одному разу выиграл, проиграл и сыграл вничью и имеет в запасе 4 очка.
Мадридский «Атлетико» является единственной командой Примеры, которая выиграла во всех трех стартовых поединках. Судя по всему, летняя перестройка действительно пошла на пользу команде Симеоне. Стоит отметить характер команды, которая в прошлом туре вырвала победу над «Эйбаром» лишь на 90 минуте, уступая по ходу матча со счетом 0-2.
 
Ставка: на нулевую фору «Реал Сосьедад»
 
Барселона - Валенсия
 
5. Завершает субботу матч между «Барселоной» и «Валенсией».
Болельщики «Барселоны» явно разочарованы стартом сезона. В который раз мы замечаем, что команда не может показывать нормальные результаты без Месси – и в прошлом туре абсолютно неожиданно «Осасуна» в домашних стенах смогла сыграть в боевую ничью 2-2 с чемпионом. Стоит отметить гол молодого футболиста «блаугранас» Фати.
 
«Летучие мыши» в прошлом туре довольно легко обыграли дома «Мальорку». Два гола с пенальти на счету у Дани Парехо. После трех туров у «Валенсии» 4 очка.
 
Ставка: поединке на победу «Барселоны»
 
Эйбар - Эспаньол
 
6. Тур продолжается в воскресенье матчем между «Эйбаром» и «Эспаньолом».
«Эйбар» в прошлом туре довольно обидно проиграл на выезде мадридскому «Атлетико». Уже на 19 минуте гости вели со счетом 0-2, однако «матрасники» смогли переломить ход поединка и вырвать победу в самой концовке матча.
 
«Эспаньол» же был в домашних стенах разбит «Гранадой» со счетом 0-3. Несмотря на превосходство во владении мячом, больше опасных моментов создала именно «Гран.ада» и заслуженно победила. Конечно, свою роль в этом поражении сыграло и тяжелое противостояние в квалификации Лиги Европы против «Зари».
 
Ставка: «Обе забьют» - Да
 
Алавес - Севилья

7. В следующем матче воскресенья, который начнется в 15.00. «Алавес» примет на своем поле «Севилью».
«Алавес» в прошлом туре разошелся выездной ничьей 1-1 с «Хетафе». Необходимо отметить, что хозяева превосходили своих соперников и создали большее количество опасных моментов. Гол за «Алавес» забил нападающий Хоселу.
 
«Севилья» в матче с «Сельтой» впервые потеряла очки. Матч проходил с огромный преимуществом именно «Севильи» - они нанесли 19
ударов против двух у «Сельты». Судя по всему, у Лопетеги пока получается создать довольно интересный проект.
 
Ставка: на победу «Севильи»
 
Сельта - Гранада
 
8. Еще в одном поединке воскресенья «Сельта» примет на своем поле «Гранаду».
«Сельте» в прошлом туре удалось отбиться от атак «Севильи», хотя по игре, на мой взгляд, команда вполне наиграла на разгромное поражение. Сравнять счет удалось благодаря голу Дениса Суареса.
 
«Гранада» же продолжает временами радовать своих болельщиков довольно яркой игрой в атаке. В первом туре была развеселая ничья с «Вильярреалом» со счетом 4-4,  в прошлом – довольно неожиданный разгром «Эспаньола» со счетом 0-3.
 
Ставка: на нулевую фору «Гранады»
Вальядолид - Осасуна
 
9. Также в воскресенье, в 19.30 сыграют между собой «Вальядолид» и «Осасуна».
«Вальядолид» в целом равной борьбе уступил «Леванте», пропустив 2 мяча в концовке поединка. Это стало для команды первым поражение за 3 тура после победы над «Бетисом» и ничьей с мадридским «Реалом».
 
«Осасуна» же сотворила настоящую сенсацию и смогла сыграть вничью с самой «Барселоной». Конечно, во владении мячом доминировали именно каталонцы – но, как ни удивительно, больше ударов в створ нанесла как раз «Осасуна».
 
Ставка: Обе забьют - ДА
Бетис- Хетафе
 
10. Завершает тур поединок между «Бетисом» и «Хетафе».
«Бетис» наконец-то смог одержать победу. В домашних стенах удалось обыграть «Леганес» - при этом, пропустив первыми. Победный гол удалось забить звездному новичку команды Набилю Фекиру.
 
«Хетафе» в прошлом туре в домашних стенах сыграл вничью с «Алавесом». Стоит отметить, что команда выглядела сильнее соперника, но не смогла реализовать свое преимущество. Единственным голом за команду отметился возрастной форвард Хорхе Молина.
 
Ставка: на победу «Бетиса»
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.