Эдди ХИРН: «Ломаченко должен провести бой с Хэйни»

Известный промоутер хочет устроить бой Ломаченко – Хэйни

Эдди ХИРН: «Ломаченко должен провести бой с Хэйни»
© instagram.com/lomachenkovasiliy

Промоутер Эдди Хирн считает, что свой следующий бой чемпион мира в легком весе по версиям WBA/WBO/WBC Василий Ломаченко должен провести против Дэвина Хэйни:

«Надо устроить этот бой. На месте Хэйни в случае победы над Абдуллаевым я бы сказал: «Ты говорил, что хочешь снова подраться до конца года? Я твой обязательный претендент». Теофимо Лопес и Ричард Комми сразятся в конце года. Ломаченко встретится с победителем в следующем году. Так что Хэйни может заставить Василия драться в декабре.

Хэйни должен продемонстрировать потрясающее выступление в пятницу. Тогда зрители захотят увидеть его бой с Ломаченко. Именно так должен произойти этот поединок. Но команда Ломаченко на это не согласится. Бой с Хэйни - большой риск для них.

Василий хочет получить бой за звание абсолютного чемпиона. Однако Хэйни растет, он не знает, сколько еще сможет оставаться в легком дивизионе. Девин - крупный парень, ему всего 20 лет. Он хочет выйти на титульный бой весной. Ломаченко должен или освободить титул WBC, или драться с Хэйни».

Ранее сообщалось о том, что Ломаченко может больше не выйти в ринг в 2019 году.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Express

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tanok1975
      Tanok1975, 13.09.2019 23:13
    +1
    абсолютно согласен с многими сдесь, выставить чемпионский гонорар 5 лямов(к примеру) и в перёд.
    Людмила Манько
      Людмила Манько, 13.09.2019 22:04
    +1
    хер гандон штопаний
    bonv
    online
      bonv, 13.09.2019 18:04
    +3
    Хєр тобі хірн
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 13.09.2019 17:21
    +5
    Цей Пиздюк Хірн вже заєбав!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.09.2019 17:11
    +4
    Едік Хрінович, давай гроші десь 8-10 млн - і може Вася погодиться.
    Васі треба або пояс, або гроші. А розкручувати твоїх ноунеймів задармо - це дурниця.
    Тролль
      Тролль, 13.09.2019 17:00
    +4
    Норм,Вася Хирну ещё доплатить должен!) Тот норм его бои раскручивает
    Денис Kach
      Денис Kach, 13.09.2019 16:52
    +2
    Ребят, а в чем проблема?
    Вася любит "работать с Хирном"...
    Бои против его бойцов принесли Васе лучшие гонорары...
    А если еще раскрутить Хейни (что сейчас и происходит), то можно заработать больше чем в бою против Кэмбела и укрепить внимание рынка Британии к себе...
    А одолеть 20-ти летнего юнца (хоть он и большой) думаю Васе будет проще чем Люка или Хорохе...
    zack1976
      zack1976, 13.09.2019 16:15
    +2
    Что можно сказать... Пусть Хирн отправляется в пешее єротическое путешевствие, вместе со своими ручніми белками. Без него решат, надеюсь. Слишком много єтого болтливого пузіря, а толку с него нет - почему Усик до сих пор не вішел на хомячка-Джощуа? где разогревочніе поединки? Да и Джошуа досих пор не обїединил пояса? С таким-то гением? Или звиздеть - не мешки ворочать?
    Comrade Me
      Comrade Me, 13.09.2019 15:56
    +6
    Никто Хирну ничего не должен.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.09.2019 15:49
    +7
    Строки дозволяють Васі не битися півроку. Так що не треба розпорошуватися на якихось Хейні. Лише з переможцем Коммі - Лопез він має битися. Хай цей ображений Хірн (чи Хер Н) свистить..
    vizuals
    online
      vizuals, 13.09.2019 15:49
    +7
    Строки дозволяють Васі не битися півроку. Так що не треба розпорошуватися на якихось Хейні. Лише з переможцем Коммі - Лопез він має битися. Хай цей ображений Хірн (чи Хер Н) свистить..
    Comrade Me
      Comrade Me, 13.09.2019 15:56
    +6
    Никто Хирну ничего не должен.
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 13.09.2019 17:21
    +5
    Цей Пиздюк Хірн вже заєбав!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.09.2019 17:11
    +4
    Едік Хрінович, давай гроші десь 8-10 млн - і може Вася погодиться.
    Васі треба або пояс, або гроші. А розкручувати твоїх ноунеймів задармо - це дурниця.
    Тролль
      Тролль, 13.09.2019 17:00
    +4
    Норм,Вася Хирну ещё доплатить должен!) Тот норм его бои раскручивает
    bonv
    online
      bonv, 13.09.2019 18:04
    +3
    Хєр тобі хірн
    Денис Kach
      Денис Kach, 13.09.2019 16:52
    +2
    Ребят, а в чем проблема?
    Вася любит "работать с Хирном"...
    Бои против его бойцов принесли Васе лучшие гонорары...
    А если еще раскрутить Хейни (что сейчас и происходит), то можно заработать больше чем в бою против Кэмбела и укрепить внимание рынка Британии к себе...
    А одолеть 20-ти летнего юнца (хоть он и большой) думаю Васе будет проще чем Люка или Хорохе...
    zack1976
      zack1976, 13.09.2019 16:15
    +2
    Что можно сказать... Пусть Хирн отправляется в пешее єротическое путешевствие, вместе со своими ручніми белками. Без него решат, надеюсь. Слишком много єтого болтливого пузіря, а толку с него нет - почему Усик до сих пор не вішел на хомячка-Джощуа? где разогревочніе поединки? Да и Джошуа досих пор не обїединил пояса? С таким-то гением? Или звиздеть - не мешки ворочать?
    Tanok1975
      Tanok1975, 13.09.2019 23:13
    +1
    абсолютно согласен с многими сдесь, выставить чемпионский гонорар 5 лямов(к примеру) и в перёд.
    Людмила Манько
      Людмила Манько, 13.09.2019 22:04
    +1
    хер гандон штопаний