ВИДЕО. Витао забил первый гол за Шахтер

Юный бразилец отличился в поединке команд U-21 против «Зари»

ВИДЕО. Витао забил первый гол за Шахтер
© ФК Шахтер Донецк. Витао

19-летний бразильский новичок «Шахтера» Витао отметился дебютным голом в составе донецкого клуба.

Витао принял участие в поединке команд U-21 против луганской «Зари» и отметился забитым мячом на 56-й минуте встречи, сделав счет 2:0 в пользу «горняков». «Шахтер» выиграл поединок с общим счетом 3:0.

«Шахтер» U-21 — «Заря» U-21 — 3:0
Голы:
Бондаренко, 45, Витао, 56, Холод, 75

Гол Витао на видео с 1:15:02

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 13.09.2019 20:18
    0
    New Zealander, 13.09.2019 16:36
    Сорри. Я имел в виду со стадионом. На другой стороне и по бокам нет даже лавочек и ограждений. Не безопасно - раз, не солидно - два.
    ну так это же молодые пацаны совсем... у нас на высшую лигу никто не приходит смотреть, сюда и подавно... главное что поляна хорошая, ровная...
    New Zealander
      New Zealander, 13.09.2019 16:36
    0
    Вова Чертрогатый, 13.09.2019 16:02
    а что тут с полем не так? ты наверно уже забыл что такое плохое поле...
    Сорри. Я имел в виду со стадионом. На другой стороне и по бокам нет даже лавочек и ограждений. Не безопасно - раз, не солидно - два.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 13.09.2019 16:02
    +1
    New Zealander, 13.09.2019 15:46
    Блин, шо за поле? Что Витао думает об этом, интересно? Не куда ли я попал, случайно?
    а что тут с полем не так? ты наверно уже забыл что такое плохое поле...
    New Zealander
      New Zealander, 13.09.2019 15:46
    0
    Блин, шо за поле? Что Витао думает об этом, интересно? Не куда ли я попал, случайно?
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 13.09.2019 16:02
    +1
    New Zealander, 13.09.2019 15:46
    Блин, шо за поле? Что Витао думает об этом, интересно? Не куда ли я попал, случайно?
    а что тут с полем не так? ты наверно уже забыл что такое плохое поле...
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 13.09.2019 20:18
    0
    New Zealander, 13.09.2019 16:36
    Сорри. Я имел в виду со стадионом. На другой стороне и по бокам нет даже лавочек и ограждений. Не безопасно - раз, не солидно - два.
    ну так это же молодые пацаны совсем... у нас на высшую лигу никто не приходит смотреть, сюда и подавно... главное что поляна хорошая, ровная...
    New Zealander
      New Zealander, 13.09.2019 16:36
    0
    Вова Чертрогатый, 13.09.2019 16:02
    а что тут с полем не так? ты наверно уже забыл что такое плохое поле...
    Сорри. Я имел в виду со стадионом. На другой стороне и по бокам нет даже лавочек и ограждений. Не безопасно - раз, не солидно - два.
    New Zealander
      New Zealander, 13.09.2019 15:46
    0
    Блин, шо за поле? Что Витао думает об этом, интересно? Не куда ли я попал, случайно?