Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 13 сентября 2019, 15:15
1054
0

Прогнозы на матчи Боруссия Д - Байер, РБ Лейпциг - Бавария

В Германии пройдут матчи четвертого тура

| Обновлено 13 сентября 2019, 15:15
1054
0
Прогнозы на матчи Боруссия Д - Байер, РБ Лейпциг - Бавария
twitter
Перед вами прогноз на 4-й тур немецкой Бундеслиги, матчи которой пройдут с 13 по 15 сентября.
 
Фортуна - Вольфсбург
 
1. Открывает новый тур матч между «Фортуной» и «Вольсфургом». Поединок начнется в пятницу, 13 сентября в 21.30.
«Фортуна», после победы в первом туре над «Вердером», в последующих турах дважды проиграла. Но все же, уровень противников был довольно высоким – стабильно крепкие «Байер» и «Айнтрахт» из Франкфурта.
 
«Вольфсбург», напротив, стартовал довольно уверенно, лишь в прошлом туре неожиданно потеряв очки в матче против «Падеборна». Команды сыграли вничью, хоть по всем статистическим показателем «волки» сыграли мощнее.
 
Ставка: «Обе забьют - ДА»
Кельн - Боруссия Менхенгладбах
 
2. Тур продолжается в воскресенье матчем между «Кельном» и менхенгладбахской «Боруссией».
«Кельн» в прошлом туре наконец смог прервать неудачную серию из поражений. На выезде был побежден «Фрайбург» - стоит отметить, что победный гол «козлам» удалось забить лишь на 90+2 минуте матча усилиями Эльеса Шкири.
 
«Боруссия» же в первых трех поединках сезона имела в своем распоряжении все 3 исхода. Стартовав с ничьи против «Шальке»,  команда смогла победить «Майнц», ну а в прошлом туре довольно безоговорочно проиграла мощному на старте «Лейпцигу».
 
Ставка: Победа «Боруссии»
 
Боруссия Дортмунд - Байер
 
3. Также в субботу, в 16.30 дортмундская «Боруссия» примет на своем поле леверкузенский «Байер».
Пожалуй, именно результат «Боруссии» стал главной сенсацией прошлого тура. Команда входила в сезон очень уверенно – и не менее уверенно проиграла в прошлом туре новичку элиты «Униону». Вероятнее всего, дело было в отличной игре хозяев поля и недооценке от «шмелей» - но результат это не меняет.
 
«Байер» также начал сезон с двух побед и в прошлом туре потерял очки, сыграв вничью с «Хоффенхаймом». Матч проходил с огромным преимуществом «аптекарей» (75 процентов владения мячом), но до опасных моментов дело не заходило.
 
Ставка: ТБ 2,5
Майнц - Герта
 
4. Еще в одном поединке субботы «Майнц» примет на своем поле «Герту».
«Майнц» пока без шансов проваливает этот сезон, являясь пока единственной командой турнира, которой не удалось набрать ни единого очка. 3 поражения подряд – и заслуженное последнее место в чемпионате. В прошлом туре они на выезде были сметены «Баварией» со счетом 6-1.
 
«Герта» также очень слабо стартовала, сверкнув лишь в первом туре ничьей с «Баварией». После этого последовали 2 поражения, причем разгромных от «Вольфсбурга» и «Шальке».
 
Ставка: П1 (0) 
 
Унион - Вердер
 
5.  В субботу в 16.30 состоится матч между «Унионом» и «Вердером».
«Унион» в прошлом туре сотворил главную сенсацию старта Бундеслиги, в домашних стенах победив саму дортмундскую «Боруссию» со счетом 3-1. 2 гола на счету молодого полузащитника команды Мариуса Бюльтера. Вполне вероятно, что эта команда по ходу сезона сможет еще не раз удивить немецкую футбольную общественность, в особенности при игре в домашних стенах.
 
«Вердеру» в прошлом туре удалось набрать первые очки, прервав серию из двух подряд поражений. В довольно интересном матче со счетом 3-2 был побежден «Аугсбург», дублем удалось отметиться японскому нападающему Юя Осако.
 
Ставка: «Обе забьют – ДА»
Аугсбург - Айнтрахт
 
6. В очередном поединке тура между собой встретятся «Аугсбург» и «Айнтрахт» из Франкфурта».
«Аугсбург» пока показывает слабую игру, набрав лишь одно очко в матче с «Унионом». В прошлом туре команде не удалось отнять очки у «Вердера». На исход поединка повлияло удаление защитника Стефана Лихтштайнера в конце первого тайма.
 
«Айнтрахт» же продолжает привыкать к игре в атаке без Луки Йовича, на котором в прошлом сезоне лежала львиная доли голов – и пока получается более-менее неплохо. В прошлом туре команда показала характер и, уступая после первого тайма со счетом 0-1, во втором смогла забить два и победить.
 
Ставка:  победа «Айнтрахта»
 
РБ Лейпциг - Бавария
 
7. В центральном поединке тура в субботу в 19.30 «РБ Лейпциг» примет на своем поле «Баварию».
«Лейпциг» очень мощно начал сезон, уверенно победив во всех трех стартовых поединках. В прошлом туре со счетом 1-3 была бита менхенгладбахская «Боруссия», хет-триком отметился форвард Тимо Вернер. Уже во вторник после этого матча команду ждет поединок ЛЧ против крепкой «Бенфики» на выезде.
 
«Бавария» же после ничьи в первом туре стала стабильно уверенно куражиться над своими соперниками. Сначала был разгромлен «Шальке», затем – сметен «Майнц». В среду после поединка команда примет на своем поле сербскую «Црвену Звезду».
 
Ставка: ТБ 2,5
Хоффенхайм - Фрайбург
 
8. Тур продолжается в воскресенье и в 16.30 «Хоффенхайм» примет на своем поле «Фрайбург».
«Хоффенхайм» за 3 тура набрал 4 очка. В прошлом туре команде удалось отбиться от леверкузенского «Байера», сыграв с ним в нулевую ничью. Команда владела мячом 75 процентов игрового времени, нанесла 20 ударов, но лишь 2 из них пришлись в створ ворот.
 
«Фрайбург» довольно неожиданно стартовал с двух побед, но, все же, дело тут больше было в слабости оппонентов.  В прошлом туре в игре со статистическим преимуществом именно «Фрайбурга» на выезде их смог одолеть новичок этого сезона «Кельн».
 
Ставка: ТМ 2,5
 
Падерборн - Шальке 04
 
9. Завершает программу четвертого тура поединок между «Падеборном 07» и «Шальке 04».
«Падеборн» в прошлом туре заработал первое очко в этом сезоне, сыграв вничью с «Вольфсбургом». Стоит отметить, что матч проходил с преимуществом «волков» по всем показателям, но благодаря голу Оливейры-Соузы «Падеборну» удалось завоевать ничью.
 
«Шальке» в прошлом туре одержал первую победу в новом розыгрыше чемпионата. Команде удалось психологически отойти после разгрома от «Баварии» - и в третьем туре «Шальке» разбил «Герту» со счетом 3-0. 2 гола были забиты при помощи автоголов.
 
Ставка: победа «Шальке»
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Они! Это! Сделали!
Футбол | 27 марта 2024, 11:23 31
Они! Это! Сделали!

Валерий Василенко – о выходе сборной Украины на Евро-2024

Хавбек сборной Исландии назвал причину поражения от Украины
Футбол | 27 марта 2024, 10:14 0
Хавбек сборной Исландии назвал причину поражения от Украины

Хаукон-Арнар Харальдссон – о неудаче команды во Вроцлаве

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.