Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1970
0

Роналдиньо выбирает между тремя клубами

«Манчестер Сити», «Челси» и «Милан» хотят усилиться бразильцем

Роналдиньо выбирает между тремя клубами

Роберто де Ассиш, родной брат и агент одного из лучших футболистов современности атакующего полузащитника Роналдиньо из «Барселоны» заявил, что в услугах плеймейкера заинтересованы три клуба – английские «Манчестер Сити» и «Челси», а также итальянский «Милан».

«Наиболее детальное предложение поступили из «Сити», но есть и другие клубы, которые заинтересованы в его услугах. «Челси» по-прежнему хочет купить Роналдиньо и «Милан» не оставляет надежду на то, что футболист перейдет к ним. Но пока новостей о трансфере ждать не стоит. Роналдиньо отдыхает в родном Порту-Алегри и проходит курс реабилитации после травмы», - цитирует де Ассиша интернет-издание TribalFootball.

Напомним, что в завершившемся сезоне Роналдиньо много матчей пропустил из-за травм, а затем уже бывший главный тренер «Барселоны» Франк Райкард перестал его ставить в состав. По официальной информации, бразилец был травмирован, а по неофициальной – поругался с голландским наставником после очередной тренировки.

Совет директоров «Барселоны» дал согласие на продажу Роналдиньо, согласившись с тем, что футболист уже не играет с полной отдачей за клуб. Каталонцы готовы расстаться с бразильским полузащитником за 40 миллионов евро. Контракт Роналдиньо с «Барселоной» действует до лета 2010 года.

Лента.Ру

Источник Lenta.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.