ВИДЕО. Ингулец показал, как идет строительство нового стадиона

Клуб надеется вскоре завершить строительство

ВИДЕО. Ингулец показал, как идет строительство нового стадиона
© ingulec.com

Клуб Первой лиги «Ингулец» имеет в планах выход в УПЛ, а в скором времени клуб намерен достроить стадион, который отвечает стандартам элитного дивизиона.

Ожидается, что в эксплуатацию арену введут в 2020 или 2021 году.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kolya-ua
      kolya-ua, 17.10.2019 09:38
    +1
    Все отлично!Респект мой вам.У нас в Кременчуге и этого нет .А кто хочет показать свое я ,постройте сначала себе на даче сральник,а потом пишите!
    DIiMax2
      DIiMax2, 17.09.2019 16:04
    -1
    Аграрна наркомафія будуе посеред села Уемблі тепер я бачив все
    n.tkach
      n.tkach, 13.09.2019 00:37
    0
    Идея и действия очень положительные. Но моя дочь, в Lego , чуть больше собрала
    MetalKH
      MetalKH, 12.09.2019 22:46
    +1
    Лучше бы пока не показывали. Может что-то и получится, но пока страшно
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 12.09.2019 22:07
    +5
    Так, я не понял где клетка для болел гостей? Папа, не шали
    digsum
    online
    digsum, 12.09.2019 22:02
    0
    Пойдет. Но видео лучше было бы снять, когда стало бы больше, чем 10%))
    Burfly Monkey
      Burfly Monkey, 12.09.2019 21:58
    +4
    изменений за год строительства - вырос новый бурьян
    name_footbol
      name_footbol, 12.09.2019 21:56
    +2
    Конечно не спорт-арена, но все же для людей это будет масштабное сооружение!
    Как ни есть, пусть даже в таком виде процветает футбол.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 12.09.2019 22:07
    +5
    Так, я не понял где клетка для болел гостей? Папа, не шали
    Burfly Monkey
      Burfly Monkey, 12.09.2019 21:58
    +4
    изменений за год строительства - вырос новый бурьян
    name_footbol
      name_footbol, 12.09.2019 21:56
    +2
    Конечно не спорт-арена, но все же для людей это будет масштабное сооружение!
    Как ни есть, пусть даже в таком виде процветает футбол.
    kolya-ua
      kolya-ua, 17.10.2019 09:38
    +1
    Все отлично!Респект мой вам.У нас в Кременчуге и этого нет .А кто хочет показать свое я ,постройте сначала себе на даче сральник,а потом пишите!
    MetalKH
      MetalKH, 12.09.2019 22:46
    +1
    Лучше бы пока не показывали. Может что-то и получится, но пока страшно
    n.tkach
      n.tkach, 13.09.2019 00:37
    0
    Идея и действия очень положительные. Но моя дочь, в Lego , чуть больше собрала
    digsum
    online
    digsum, 12.09.2019 22:02
    0
    Пойдет. Но видео лучше было бы снять, когда стало бы больше, чем 10%))