ВИТАО: «О Шахтере расспрашивал у Фернандо»
Бразильский новобранец «горняков» будет выступать под 49-м номером

Бразильский новобранец «Шахтера» Витао, выступающий на позиции центрального защитника, на официальной презентации ответил на вопросы журналистов и болельщиков:
– Почему вы выбрали 49-й номер?
– Если честно, я не выбирал. Я приехал, мне сказали: есть этот номер. Я его и взял.
– В «Шахтере» выступают три ваших партнера по сборной Бразилии – Тете, Маркос Антонио и Сиприано. Кому из них вы позвонили, узнав об интересе горняков?
– Честно говоря, больше дружу с Фернандо. Он тоже играл в «Палмейрасе». Поэтому первым делом отправил ему сообщение. Я счастлив, что нахожусь именно в «Шахтере».
– Как вам Киев?
– Мне здесь все очень нравится. Понравилось, как меня приняла команда. Не так хорошо знаю город, но уверен, что скоро будет возможность познакомиться более детально.
– ФИФА назвал трех номинантов на звание игрока года – Месси, Роналду и Ван Дейк. Кому вы отдаете предпочтение?
– Возможно, ван Дейк. Я за ним слежу пристально.
– Кого вы выделите из бразильцев, которые выступали в «Шахтере»?
– Мне очень нравится Луис Адриано. Он отличный форвард и большой профессионал.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс
|
08 июля 2025, 12:40
0

Чемпион мира в супертяжелом весе сравнил себя и других боксеров

Хоккей
|
08 июля 2025, 19:44
8

Судя по всему, Киев Кэпиталз получит разрешение



Футбол
|
09.07.2025, 00:25

Комментарии 0