Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 24 сентября 2019, 15:55
5120
1

Артём Милевский будет зажигать вместе с Favorit Sport

Форвард Динамо Брест поможет известному бренду

| Обновлено 24 сентября 2019, 15:55
5120
1
Артём Милевский будет зажигать вместе с Favorit Sport
Известный футболист, ныне нападающий футбольного клуба «Динамо-Брест», стал лицом компании Favorit на ближайшие полтора года
 
Компания продолжает традицию сотрудничества с топовыми футболистами. Сегодня амбассадорами Favorit являются Андрей Шевченко, Александр Ярмоленко, Александр Глеб, Иван Ракитич.
 
Работа с топовыми футболистами является одним из приоритетных направлений в коммуникации компании со своими клиентами. «Работа с амбассадорами – популярный способ промотирования компании и донесения важных ключевых сообщений. Артём известная личность не только среди футбольных болельщиков, он активный и эмоциональный – именно такие личности знают, что такое «зажигать» по жизни», - комментирует Катерина Машевская, директор по коммуникациям Favorit.
 
Милевский станет лицом компании не только в Украине, но и в других европейских странах оперирования компании. 
 
«Друзья, огненная новость. Я присоединился к команде Favorit! В Украине я привык играть только с лучшими. Лучшие партнеры по сборной, лучший клуб и вот теперь лучшая компания, которая делает украинский спорт ярче. Дальше вас ждёт много интересного. Что именно? Узнаете скоро. Ну что? Зажжем игру!», - говорит Артём Милевский.
 
Контракт между партнерами подразумевает под собой не только набор стандартных рекламных проявлений в виде фото и видеосъемок, кампаний в социальных сетях. Милевский будет задействован в проекте Favorit Experience – поездки на топовые футбольные матчи вместе с клиентами компании; станет лицом промокампании Favorit к ЕВРО 2020. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@timi1010 новий бренд-амбасадор Favorit🔥😱 ⠀ Артем Мілевський — справжній приклад того, як потрібно запалювати на полі та поза ним🔥 ⠀ Гравець, який своїми голами ховав "Спартак" та "Шахтар", забивав "паненкою" у надвідповідальній серії пенальті на Чемпіонаті Світу, та про якого ось вже десятиліття не втомлюються говорити в ЗМІ😎💪 ⠀ Відтепер ми будемо запалювати гру разом!🔥

Публикация от Favorit Sport (@favoritsport_official)

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей