Сергей ПАЛКИН: «С Ман Сити играем столько же, сколько и с клубами УПЛ»

Генеральный директор «Шахтера» об очередной встрече с «горожанами»

Сергей ПАЛКИН: «С Ман Сити играем столько же, сколько и с клубами УПЛ»
© shakhtar.com. Сергей Палкин

Донецкий «Шахтер» 18 сентября проведет первый матч в Лиге чемпионов против «Манчестер Сити». Генеральный директор «горняков» Сергей Палкин порассуждал о частоте игр между донецким и манчестерским клубами.

«Такое впечатление, что у нас есть чемпионат Украины, в котором участвует «Манчестер Сити» – мы с ними играем столько же, сколько с украинскими командами. С другой стороны, мы хорошо знаем друг друга. У нас есть шанс показать себя во всеоружии. Мы детально знаем их игру, способности каждого игрока, каким образом Гвардиола хочет играть против нас. С этой точки зрения, может быть полегче», - сказал Палкин.

Напомним, что на матч «Шахтер» – «Манчестер Сити» реализовано 30 тысяч билетов. Игра состоится 18 сентября в Харькове. Начало в 22:00 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 12.09.2019 21:56
    0
    trasher87 trasher87, 12.09.2019 16:30
    Сережа я бы переживал как вы будете Бернарду силву и стерлинга сдерживать, если у вас один игрок отбирает это Степаненко.
    А не выпендриваться.
    Учи состав Лугано лучше... переживальщик
    kerch30
    online
      kerch30, 12.09.2019 21:08
    0
    Правильно там премьер-лига и у нас премьер-лига.
    zzg77
    online
      zzg77, 12.09.2019 19:16
    -6
    Стараетесь играть, но играет МанСити, а вы только считаете мячи. А в ЧУ вы не играете - почти всех купили!
    vasyan86
      vasyan86, 12.09.2019 16:53
    -2
    "Такое впечатление, что у нас есть чемпионат Украины, в котором участвует «Манчестер Сити» – а у меня - судя по результатам, особенно в плейофф - такое впечатление, что у вас есть ЛЧ в которой участвуют Динамо, Заря и Мариуполь
    Меньше пафоса, в смысле. МанСити про прошлогодний Лион прекрасно помнит, а вот ваша бразильская молодежь про Наполи не в курсе.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 12.09.2019 16:31
    0
    Vlad Boych, 12.09.2019 16:23
    Играем это круто сказано, я бы сказал терпим от МС
    А я би сказав: "Грає нас Ман Сіті" !
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 12.09.2019 16:30
    0
    Сережа я бы переживал как вы будете Бернарду силву и стерлинга сдерживать, если у вас один игрок отбирает это Степаненко.
    А не выпендриваться.
    Vlad Boych
      Vlad Boych, 12.09.2019 16:23
    -2
    Играем это круто сказано, я бы сказал терпим от МС
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 12.09.2019 21:56
    0
    trasher87 trasher87, 12.09.2019 16:30
    Сережа я бы переживал как вы будете Бернарду силву и стерлинга сдерживать, если у вас один игрок отбирает это Степаненко.
    А не выпендриваться.
    Учи состав Лугано лучше... переживальщик
    kerch30
    online
      kerch30, 12.09.2019 21:08
    0
    Правильно там премьер-лига и у нас премьер-лига.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 12.09.2019 16:31
    0
    Vlad Boych, 12.09.2019 16:23
    Играем это круто сказано, я бы сказал терпим от МС
    А я би сказав: "Грає нас Ман Сіті" !
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 12.09.2019 16:30
    0
    Сережа я бы переживал как вы будете Бернарду силву и стерлинга сдерживать, если у вас один игрок отбирает это Степаненко.
    А не выпендриваться.