Квиз: как много вы знаете о Неймаре?

Sport.ua предлагает читателям проверить свои знания об одном из главных ньюсмейкеров лета

Квиз: как много вы знаете о Неймаре?
© Твиттер ПСЖ. Неймар

Трансферная сага с уходом Неймара из «ПСЖ» завершилась ничем. Наиболее близкой к подписанию бразильца была «Барселона», предлагавшая парижанам несколько вариантов возвращения блудного сына к родным пенатам. Но ни один из них не устроил катарских владельцев «ПСЖ». Таким образом, еще минимум до зимы Неймар будет выступать в Лиге 1.

Предлагаем проверить свои знания об одном из самых обсуждаемых игроков современности.

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Biwis
      Biwis, 12.09.2019 22:14
    +1
    3/15,я не фанат Неймара!)))
    hater of haters
      hater of haters, 12.09.2019 19:20
    +1
    Рубрика - класс!
    Это вам не нескончаемый поток желтухи
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 12.09.2019 18:44
    0
    D.Lanskoy, 12.09.2019 14:48
    Я в шоке, как он не оставляет равнодушным. Хотя, казалось бы, причина? Ну капризничает он, не хочет играть за ПСЖ. Вы такие фанаты ПСЖ, клуба, раздутого на нефедоллары шейхов, что вам не все равно? Или просто неприятно от суммы в 200+ миллионов, за которые его купили, и считаете это несправедливым (Месси\Роналду стоят больше)? При Неймаре Барса была определенно сильнее, последний раз выигрывала ЛЧ именно с ним, после него - ни разу даже до финала не доходила. В сборной Бразилии он - безусловный лидер, он привел ее к олимпийскому золоту. В Барселоне уже выходил на позицию лидера команды, но не позволил Месси, пришлось уйти. В ПСЖ даже нечего и говорить - без него команда вообще не то. На мой взгляд, он жертва изначально порочной системы, когда игроков продают и покупают за чудовищные деньги без их на то согласия. Не понравилось ему в итоге играть во французском футболе, слишком скучно для его уровня, но уйти куда он хочет, он не может - контракт и бешеные деньги. Но и играть без желания и мотивации тоже не вариант. На самом деле, это трагедия с одним из самых одаренных игроков современности.
    а не надо нам дуть на уши
    Барса как-то и без этого "мессии" сподобилась выиграть ЛЧ четырежды.
    а после того, как он милостиво соизволил добыть лично для Барсы кубок ЛЧ пятый раз, он еще два сезона играл там. и Барса с ним ЛЧ про**ала, причем вместе с ним до финала не доходила
    justhateme
    online
      justhateme, 12.09.2019 15:15
    +5
    D.Lanskoy, 12.09.2019 14:48
    Я в шоке, как он не оставляет равнодушным. Хотя, казалось бы, причина? Ну капризничает он, не хочет играть за ПСЖ. Вы такие фанаты ПСЖ, клуба, раздутого на нефедоллары шейхов, что вам не все равно? Или просто неприятно от суммы в 200+ миллионов, за которые его купили, и считаете это несправедливым (Месси\Роналду стоят больше)? При Неймаре Барса была определенно сильнее, последний раз выигрывала ЛЧ именно с ним, после него - ни разу даже до финала не доходила. В сборной Бразилии он - безусловный лидер, он привел ее к олимпийскому золоту. В Барселоне уже выходил на позицию лидера команды, но не позволил Месси, пришлось уйти. В ПСЖ даже нечего и говорить - без него команда вообще не то. На мой взгляд, он жертва изначально порочной системы, когда игроков продают и покупают за чудовищные деньги без их на то согласия. Не понравилось ему в итоге играть во французском футболе, слишком скучно для его уровня, но уйти куда он хочет, он не может - контракт и бешеные деньги. Но и играть без желания и мотивации тоже не вариант. На самом деле, это трагедия с одним из самых одаренных игроков современности.
    Эта "жертва" каждый год выдумывает себе проблему, чтобы весной в Бразилии чилить. Эта "жертва" породила сотни мемов, в которых он укатывается сквозь всю Галактику. Он безусловно талантливый парень, который умеет шевелить ногами, креативности у него не отнять, но также он ещё петух. И это перекрывает всё.
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 12.09.2019 14:48
    -2
    Zeppelin, 12.09.2019 13:43
    даже проходить этот тест нету желания
    Я в шоке, как он не оставляет равнодушным. Хотя, казалось бы, причина? Ну капризничает он, не хочет играть за ПСЖ. Вы такие фанаты ПСЖ, клуба, раздутого на нефедоллары шейхов, что вам не все равно? Или просто неприятно от суммы в 200+ миллионов, за которые его купили, и считаете это несправедливым (Месси\Роналду стоят больше)? При Неймаре Барса была определенно сильнее, последний раз выигрывала ЛЧ именно с ним, после него - ни разу даже до финала не доходила. В сборной Бразилии он - безусловный лидер, он привел ее к олимпийскому золоту. В Барселоне уже выходил на позицию лидера команды, но не позволил Месси, пришлось уйти. В ПСЖ даже нечего и говорить - без него команда вообще не то. На мой взгляд, он жертва изначально порочной системы, когда игроков продают и покупают за чудовищные деньги без их на то согласия. Не понравилось ему в итоге играть во французском футболе, слишком скучно для его уровня, но уйти куда он хочет, он не может - контракт и бешеные деньги. Но и играть без желания и мотивации тоже не вариант. На самом деле, это трагедия с одним из самых одаренных игроков современности.
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 12.09.2019 14:40
    0
    12/15. Пожалуй, да, не то чтобы фанат, но определенно почитатель таланта.
    _ENJOY
      _ENJOY, 12.09.2019 14:39
    +1
    3 из 15.... конечно не люблю))
    freestyle2018
      freestyle2018, 12.09.2019 14:27
    +2
    9 из 15
    Forward_dd
      Forward_dd, 12.09.2019 14:26
    +2
    2 из 15 (вы явно не любите Неймара).
    Aleks04
      Aleks04, 12.09.2019 14:18
    +2
    uandr, 12.09.2019 14:09
    а 1:7 от Германии разве не самое большое его поражение ? Или он тогда не играл ?
    Он в четвертьфинале против Колумбии получил травму, поэтому и не сыграл против немцев в полуфинале.
    uandr
      uandr, 12.09.2019 14:09
    +2
    а 1:7 от Германии разве не самое большое его поражение ? Или он тогда не играл ?
    digsum
    online
    digsum, 12.09.2019 13:59
    0
    Этот тест показывает насколько головокружительная была карьера у чувака, и как он ее приземлил переходом. Хотя клуб не такой уж плохой для побед на евроарене. Нужно было просто купить Роналду в пару к Неймару в ПСЖ))
    Diamond66689
      Diamond66689, 12.09.2019 13:45
    0
    8 из 15,я только знаю что Неймар снимался в рекламе,ещё когда играл в Бразилии,чувак у него спрашивает Неймар ты поедешь в Европу,показывают зиму,Неймар говорит нет там холодно.Но большие деньги решают многое.
    Zeppelin
      Zeppelin, 12.09.2019 13:43
    +4
    даже проходить этот тест нету желания
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 12.09.2019 13:41
    +2
    10/15 фанат Неймара. Ржу)))
    garik_trinity
    garik_trinity, 12.09.2019 13:33
    +2
    8/15. Не особо-то и слежу.
    justhateme
    online
      justhateme, 12.09.2019 15:15
    +5
    D.Lanskoy, 12.09.2019 14:48
    Я в шоке, как он не оставляет равнодушным. Хотя, казалось бы, причина? Ну капризничает он, не хочет играть за ПСЖ. Вы такие фанаты ПСЖ, клуба, раздутого на нефедоллары шейхов, что вам не все равно? Или просто неприятно от суммы в 200+ миллионов, за которые его купили, и считаете это несправедливым (Месси\Роналду стоят больше)? При Неймаре Барса была определенно сильнее, последний раз выигрывала ЛЧ именно с ним, после него - ни разу даже до финала не доходила. В сборной Бразилии он - безусловный лидер, он привел ее к олимпийскому золоту. В Барселоне уже выходил на позицию лидера команды, но не позволил Месси, пришлось уйти. В ПСЖ даже нечего и говорить - без него команда вообще не то. На мой взгляд, он жертва изначально порочной системы, когда игроков продают и покупают за чудовищные деньги без их на то согласия. Не понравилось ему в итоге играть во французском футболе, слишком скучно для его уровня, но уйти куда он хочет, он не может - контракт и бешеные деньги. Но и играть без желания и мотивации тоже не вариант. На самом деле, это трагедия с одним из самых одаренных игроков современности.
    Эта "жертва" каждый год выдумывает себе проблему, чтобы весной в Бразилии чилить. Эта "жертва" породила сотни мемов, в которых он укатывается сквозь всю Галактику. Он безусловно талантливый парень, который умеет шевелить ногами, креативности у него не отнять, но также он ещё петух. И это перекрывает всё.
    Zeppelin
      Zeppelin, 12.09.2019 13:43
    +4
    даже проходить этот тест нету желания
    freestyle2018
      freestyle2018, 12.09.2019 14:27
    +2
    9 из 15
    Forward_dd
      Forward_dd, 12.09.2019 14:26
    +2
    2 из 15 (вы явно не любите Неймара).
    Aleks04
      Aleks04, 12.09.2019 14:18
    +2
    uandr, 12.09.2019 14:09
    а 1:7 от Германии разве не самое большое его поражение ? Или он тогда не играл ?
    Он в четвертьфинале против Колумбии получил травму, поэтому и не сыграл против немцев в полуфинале.
    uandr
      uandr, 12.09.2019 14:09
    +2
    а 1:7 от Германии разве не самое большое его поражение ? Или он тогда не играл ?
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 12.09.2019 13:41
    +2
    10/15 фанат Неймара. Ржу)))
    garik_trinity
    garik_trinity, 12.09.2019 13:33
    +2
    8/15. Не особо-то и слежу.
    Biwis
      Biwis, 12.09.2019 22:14
    +1
    3/15,я не фанат Неймара!)))
    hater of haters
      hater of haters, 12.09.2019 19:20
    +1
    Рубрика - класс!
    Это вам не нескончаемый поток желтухи
    _ENJOY
      _ENJOY, 12.09.2019 14:39
    +1
    3 из 15.... конечно не люблю))
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 12.09.2019 18:44
    0
    D.Lanskoy, 12.09.2019 14:48
    Я в шоке, как он не оставляет равнодушным. Хотя, казалось бы, причина? Ну капризничает он, не хочет играть за ПСЖ. Вы такие фанаты ПСЖ, клуба, раздутого на нефедоллары шейхов, что вам не все равно? Или просто неприятно от суммы в 200+ миллионов, за которые его купили, и считаете это несправедливым (Месси\Роналду стоят больше)? При Неймаре Барса была определенно сильнее, последний раз выигрывала ЛЧ именно с ним, после него - ни разу даже до финала не доходила. В сборной Бразилии он - безусловный лидер, он привел ее к олимпийскому золоту. В Барселоне уже выходил на позицию лидера команды, но не позволил Месси, пришлось уйти. В ПСЖ даже нечего и говорить - без него команда вообще не то. На мой взгляд, он жертва изначально порочной системы, когда игроков продают и покупают за чудовищные деньги без их на то согласия. Не понравилось ему в итоге играть во французском футболе, слишком скучно для его уровня, но уйти куда он хочет, он не может - контракт и бешеные деньги. Но и играть без желания и мотивации тоже не вариант. На самом деле, это трагедия с одним из самых одаренных игроков современности.
    а не надо нам дуть на уши
    Барса как-то и без этого "мессии" сподобилась выиграть ЛЧ четырежды.
    а после того, как он милостиво соизволил добыть лично для Барсы кубок ЛЧ пятый раз, он еще два сезона играл там. и Барса с ним ЛЧ про**ала, причем вместе с ним до финала не доходила
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 12.09.2019 14:40
    0
    12/15. Пожалуй, да, не то чтобы фанат, но определенно почитатель таланта.
    digsum
    online
    digsum, 12.09.2019 13:59
    0
    Этот тест показывает насколько головокружительная была карьера у чувака, и как он ее приземлил переходом. Хотя клуб не такой уж плохой для побед на евроарене. Нужно было просто купить Роналду в пару к Неймару в ПСЖ))
    Diamond66689
      Diamond66689, 12.09.2019 13:45
    0
    8 из 15,я только знаю что Неймар снимался в рекламе,ещё когда играл в Бразилии,чувак у него спрашивает Неймар ты поедешь в Европу,показывают зиму,Неймар говорит нет там холодно.Но большие деньги решают многое.