Блохину поступило предложение возглавить европейский клуб

Греческий ПАОК заинтересован в услугах украинского наставника

Блохину поступило предложение возглавить европейский клуб
© ФК Динамо Киев. Олег Блохин
Руководство греческого клуба ПАОК предложило украинскому специалисту Олегу Блохину пост главного тренера.
 
В ПАОКе недовольны результатами команды в этом сезоне. Чемпион Греции прекратил еврокубковую борьбу, что сильно ударило по амбициям президента клуба Ивана Саввиди. Он решил произвести ротацию на тренерском мостике и заменить португальца Абеля Феррейру. Взоры руководства греческого клуба пали на экс-тренера сборной Украины и киевского Динамо Олега Блохина.
 
Источник, близкий к окружению украинского тренера, рассказал: «Действительно, Олегу Владимировичу поступило предложение от ПАОКа. Олег Блохин обладает всеми качествами, которые помогут вывести команду на новый уровень. На данный момент идет переговорный процесс, и чем он закончится – пока трудно сказать. Единственное, что понятно – этот тренер нужен ПАОКу. О более подробных деталях сделки пока неизвестно».
 
Олег Блохин тренировал киевское «Динамо» с 25 сентября 2012 года до 16 апреля 2014 года. За время его тренерской работы в клубе «Динамо» впервые не смогло занять даже второе место в чемпионате Украины, заняв третью строчку в сезоне 2012/13. За полтора года работы Олег Блохин не сумел выиграть ни одного трофея. Также Блохин поставил антирекорд по количеству поражений в чемпионате, тренируя «Динамо» – 12 поражений в 44 матчах.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Glavred

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 13.09.2019 23:29
    0
    PUTINHUILO, 12.09.2019 11:09
    Блохину под 70 лет (1952 г.р., если не ошибаюсь), 5 лет без работы
    Но за время тренерства развел шлимазла и ФФУ на приличные деньги. Потом сбежал в рашу на еще большее бабло...
    +пенсия подполковника (по-моему)
    +что-то накапало за время депутатства
    Оно ему надо,этот ПАОК?
    Можно еще за денюжку давать интервью...
    Пипец ты хохол
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 13.09.2019 23:07
    0
    Леха Аксютенко, 12.09.2019 13:02
    Прям какого-то провала в сборной у Блохина не было.
    Да действительно ТОП соперников сборная при нем не обыгрывала, но приличный футбол показывала даже против них. А с соперниками своего уровня вполне справлялись.
    Ты идиот?Топ соперников в сборной он не обыгрывал????Чувак,Блохин вышел с группы на ЧМ с первого места.А в той группе были действующие чемпионы Европы и бронзовые призёры ЧМ+ очень хорошая,на тот момент,Дания
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 12.09.2019 13:49
    +2
    С таким же успехом президент клуба Иван Саввиди может и сам команду тренировать. Хуже не будет.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 12.09.2019 13:02
    -1
    Андрій Дуднік, 12.09.2019 08:50
    Бо там збоку сидів Семен Альтман. А в наступні каденції його тренерства збірної і в Динамо Альтмана вже не було і всі побачили, чого вартий сам Блохін
    Прям какого-то провала в сборной у Блохина не было.
    Да действительно ТОП соперников сборная при нем не обыгрывала, но приличный футбол показывала даже против них. А с соперниками своего уровня вполне справлялись.
    vsekan
      vsekan, 12.09.2019 12:08
    +2
    Обязательно нужно его брать! Сейчас президент думает, надо выиграть чемпионат, первое место. После 2-3 лет работы "спецциалиста" таких вопросов больше не возникнет, попадание в пятёрку будет казаться чудом!
    Couch
      Couch, 12.09.2019 11:45
    -2
    Если согласится. то правильно сделает, уверен что получится а то тут балаболы сидят диванные, рассуждают, что делать обладателю золотого мяча и единственному на сегодняшний день экс тренеру который вывел сборную Украины в четвертьфинал.
    Alex86 1
    Alex86 1, 12.09.2019 11:30
    -1
    Хорошую видимо память о себе оставил в Греции
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 12.09.2019 11:09
    +3
    Блохину под 70 лет (1952 г.р., если не ошибаюсь), 5 лет без работы
    Но за время тренерства развел шлимазла и ФФУ на приличные деньги. Потом сбежал в рашу на еще большее бабло...
    +пенсия подполковника (по-моему)
    +что-то накапало за время депутатства
    Оно ему надо,этот ПАОК?
    Можно еще за денюжку давать интервью...
    turist86
      turist86, 12.09.2019 10:11
    +2
    Камон плей!
    nomad
    online
      nomad, 12.09.2019 09:53
    -2
    Муґунот Уух, 12.09.2019 08:58
    Да тут и критиковать не надо. Достаточно взглянуть на послужной список: единственное светлое пятно - сборная. Да то, это в болтшей степени - удачное стечение обстоятельств
    А когда ещё стечётся? Вот французы обыграли в баскет янки, и это впервые за 13 лет кто то сделал! Стеклось .
    Павел Рева
      Павел Рева, 12.09.2019 09:30
    +3
    футфан, 12.09.2019 08:28
    Всі згадали як він убивав Динамо, чому ж ніхто не пише що він єдиний хто вивів зб України на ЧС та дійшов там з нею до чвертьфіналу???
    При этом только попадался, хороший соперник сразу разгром был.
    Aleks04
      Aleks04, 12.09.2019 09:17
    +2
    Lion, 12.09.2019 04:04
    С таким составом занять 3 место. И ни одного трофея... У хаца лучший результат.
    Там и 4 место было в 13/14 сезоне
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 12.09.2019 09:00
    +1
    А с другой стороны, когда он сможет тот ПАОК тренировать? Ему ж детей на ёлку вести!
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 12.09.2019 08:58
    +6
    nomad, 12.09.2019 08:44
    Критиковать, шо с горы катиться. Реброва докритиковали
    Да тут и критиковать не надо. Достаточно взглянуть на послужной список: единственное светлое пятно - сборная. Да то, это в болтшей степени - удачное стечение обстоятельств
    Андрій Дуднік
      Андрій Дуднік, 12.09.2019 08:50
    +6
    футфан, 12.09.2019 08:28
    Всі згадали як він убивав Динамо, чому ж ніхто не пише що він єдиний хто вивів зб України на ЧС та дійшов там з нею до чвертьфіналу???
    Бо там збоку сидів Семен Альтман. А в наступні каденції його тренерства збірної і в Динамо Альтмана вже не було і всі побачили, чого вартий сам Блохін
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.09.2019 08:47
    +3
    По всей вероятности, это очередной фейк, за которым может стоять сам Блохин, надоело сидеть без работы, а амбиции не позволяют потренировать команду 2 лиги... По поводу Черноморца... Когда Черноморец вылетел при нем в 1 лигу, тогда просто шла полная распродажа игроков по бросовым ценам, руководству просто надо было срубить бабла на команде. Участвовал ли Блохин в этом процессе? По всей вероятности - да, зная его патологическую тягу к халявным деньгам.... И более конкретно по ПАОКу... Даже, если предположить, что клуб мечтает заполучить Блохина, тогда становится понятным плохие результаты команды - руководство явно не дружит с мозгами....
    nomad
    online
      nomad, 12.09.2019 08:44
    -1
    Муґунот Уух, 12.09.2019 08:40
    Этот наработает....
    Критиковать, шо с горы катиться. Реброва докритиковали
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 12.09.2019 08:40
    +4
    nomad, 12.09.2019 08:33
    ПАОК это не какой то Фламуртари. Тут и думать нечего. Надо идти работать Ятак думаю...
    Этот наработает....
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 12.09.2019 08:39
    +3
    nomad, 12.09.2019 08:33
    ПАОК это не какой то Фламуртари. Тут и думать нечего. Надо идти работать Ятак думаю...
    Этот наработает....
    nomad
    online
      nomad, 12.09.2019 08:33
    -1
    ПАОК это не какой то Фламуртари. Тут и думать нечего. Надо идти работать Ятак думаю...
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 12.09.2019 00:50
    +13
    ПАОК поставил цель вылететь в 2-й дивизион и активно просит в этом помочь Олега Владимировича и его молодуюи амбициозную команду
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 12.09.2019 01:03
    +12
    Жалко Паок, хороший клуб был...
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 12.09.2019 08:58
    +6
    nomad, 12.09.2019 08:44
    Критиковать, шо с горы катиться. Реброва докритиковали
    Да тут и критиковать не надо. Достаточно взглянуть на послужной список: единственное светлое пятно - сборная. Да то, это в болтшей степени - удачное стечение обстоятельств
    Андрій Дуднік
      Андрій Дуднік, 12.09.2019 08:50
    +6
    футфан, 12.09.2019 08:28
    Всі згадали як він убивав Динамо, чому ж ніхто не пише що він єдиний хто вивів зб України на ЧС та дійшов там з нею до чвертьфіналу???
    Бо там збоку сидів Семен Альтман. А в наступні каденції його тренерства збірної і в Динамо Альтмана вже не було і всі побачили, чого вартий сам Блохін
    VVV
    VVV, 12.09.2019 03:51
    +6
    andre_lui, 12.09.2019 01:16
    Сами Вы беляши необразованные!Журналист тоже подал статистику. Что у Блохина только Динамо 1.5 года и все? Трансферная политика была очень качественная. Полтора года это очень мало, чтобы построить команду. Было очень много новых игроков. Блохин основательно почистил команду. При нем пришли Мбокани, Беланда, Тремулинас, Ленс, Драгович. Два чемпионства Реброва в том числе заслуга и Блохина. Чтобы дать результат нужно время. И поддержка и терпение и вера. Нужно уважение к человеку, который кое чего достиг в жизни, помимо того чтобы стирать буквы на клавиатуре!
    Олег Володимирович,це Ви?)
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 12.09.2019 01:31
    +6
    andre_lui, 12.09.2019 01:16
    Сами Вы беляши необразованные!Журналист тоже подал статистику. Что у Блохина только Динамо 1.5 года и все? Трансферная политика была очень качественная. Полтора года это очень мало, чтобы построить команду. Было очень много новых игроков. Блохин основательно почистил команду. При нем пришли Мбокани, Беланда, Тремулинас, Ленс, Драгович. Два чемпионства Реброва в том числе заслуга и Блохина. Чтобы дать результат нужно время. И поддержка и терпение и вера. Нужно уважение к человеку, который кое чего достиг в жизни, помимо того чтобы стирать буквы на клавиатуре!
    ну да, что умеет блохин, так это разводить на бабос.
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 12.09.2019 01:31
    +6
    andre_lui, 12.09.2019 01:16
    Сами Вы беляши необразованные!Журналист тоже подал статистику. Что у Блохина только Динамо 1.5 года и все? Трансферная политика была очень качественная. Полтора года это очень мало, чтобы построить команду. Было очень много новых игроков. Блохин основательно почистил команду. При нем пришли Мбокани, Беланда, Тремулинас, Ленс, Драгович. Два чемпионства Реброва в том числе заслуга и Блохина. Чтобы дать результат нужно время. И поддержка и терпение и вера. Нужно уважение к человеку, который кое чего достиг в жизни, помимо того чтобы стирать буквы на клавиатуре!
    З таким складом, і поставити антирекорд , це треба вміти. Півтора року футбол а-ля бей беги, там навіть не снилося зрушеннями.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 12.09.2019 08:40
    +4
    nomad, 12.09.2019 08:33
    ПАОК это не какой то Фламуртари. Тут и думать нечего. Надо идти работать Ятак думаю...
    Этот наработает....
    tima fialko
    online
      tima fialko, 12.09.2019 03:32
    +4
    Пропав ПАОК
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 12.09.2019 11:09
    +3
    Блохину под 70 лет (1952 г.р., если не ошибаюсь), 5 лет без работы
    Но за время тренерства развел шлимазла и ФФУ на приличные деньги. Потом сбежал в рашу на еще большее бабло...
    +пенсия подполковника (по-моему)
    +что-то накапало за время депутатства
    Оно ему надо,этот ПАОК?
    Можно еще за денюжку давать интервью...
    Павел Рева
      Павел Рева, 12.09.2019 09:30
    +3
    футфан, 12.09.2019 08:28
    Всі згадали як він убивав Динамо, чому ж ніхто не пише що він єдиний хто вивів зб України на ЧС та дійшов там з нею до чвертьфіналу???
    При этом только попадался, хороший соперник сразу разгром был.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.09.2019 08:47
    +3
    По всей вероятности, это очередной фейк, за которым может стоять сам Блохин, надоело сидеть без работы, а амбиции не позволяют потренировать команду 2 лиги... По поводу Черноморца... Когда Черноморец вылетел при нем в 1 лигу, тогда просто шла полная распродажа игроков по бросовым ценам, руководству просто надо было срубить бабла на команде. Участвовал ли Блохин в этом процессе? По всей вероятности - да, зная его патологическую тягу к халявным деньгам.... И более конкретно по ПАОКу... Даже, если предположить, что клуб мечтает заполучить Блохина, тогда становится понятным плохие результаты команды - руководство явно не дружит с мозгами....
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 12.09.2019 08:39
    +3
    nomad, 12.09.2019 08:33
    ПАОК это не какой то Фламуртари. Тут и думать нечего. Надо идти работать Ятак думаю...
    Этот наработает....
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 12.09.2019 06:15
    +3
    Утка.Хотя бы потому, что Блохин не с тем здоровьем сейчас чтоб быть тренером.
    Lion
    online
      Lion, 12.09.2019 04:04
    +3
    andre_lui, 12.09.2019 01:16
    Сами Вы беляши необразованные!Журналист тоже подал статистику. Что у Блохина только Динамо 1.5 года и все? Трансферная политика была очень качественная. Полтора года это очень мало, чтобы построить команду. Было очень много новых игроков. Блохин основательно почистил команду. При нем пришли Мбокани, Беланда, Тремулинас, Ленс, Драгович. Два чемпионства Реброва в том числе заслуга и Блохина. Чтобы дать результат нужно время. И поддержка и терпение и вера. Нужно уважение к человеку, который кое чего достиг в жизни, помимо того чтобы стирать буквы на клавиатуре!
    С таким составом занять 3 место. И ни одного трофея... У хаца лучший результат.
    BekXan
      BekXan, 12.09.2019 01:14
    +3
    Блохина как тренера уже попросту не существует.Было было было и прошло.
    Паок делает серьёзную ошибку.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 12.09.2019 13:49
    +2
    С таким же успехом президент клуба Иван Саввиди может и сам команду тренировать. Хуже не будет.
    vsekan
      vsekan, 12.09.2019 12:08
    +2
    Обязательно нужно его брать! Сейчас президент думает, надо выиграть чемпионат, первое место. После 2-3 лет работы "спецциалиста" таких вопросов больше не возникнет, попадание в пятёрку будет казаться чудом!
    turist86
    online
      turist86, 12.09.2019 10:11
    +2
    Камон плей!
    Aleks04
      Aleks04, 12.09.2019 09:17
    +2
    Lion, 12.09.2019 04:04
    С таким составом занять 3 место. И ни одного трофея... У хаца лучший результат.
    Там и 4 место было в 13/14 сезоне