Женская Лига чемпионов. Российский клуб пропустил 9 мячей

Матч между «Ювентусом» и «Барселоной» обслуживала Екатерина Монзуль

Женская Лига чемпионов. Российский клуб пропустил 9 мячей
© Футбол 1/2. Екатерина Монзуль

11 сентября состоялось 11 матчей 1/16 финала Лиги чемпионов среди женщин. Ниже приведены их результаты. Российский клуб «Рязань-ВДВ» в домашнем матче пропустил 9 мячей от французского «Лиона», фаворита соревнований.

Еще 5 игр запланированы на 12 сентября. Поединок между «Ювентусом» и «Барселоной» (0:2) обслуживала украинка Екатерина Монзуль. Ответные поединки пройдут спустя две недели, 25–26 сентября.

Лига чемпионов 2019/20 среди женщин
 
1/16 финала. Первые матчи, 11 сентября
 
Рязань-ВДВ (Россия) – Лион (Франция) – 0:9
Минск (Беларусь) – Цюрих (Швейцария) – 1:0
Влазния (Албания) – Фортуна (Дания) – 0:1
Чертаново (Россия) – Глазго Сити (Шотландия) – 0:1
Митровица (Косово) – Вольфсбург (Германия) – 0:10
Гетеборг (Швеция) – Бавария (Германия) – 1:2
Питео (Швеция) – Брондбю (Дания) – 0:1
Санкт-Пёльтен (Австрия) – Твенте (Нидерланды) – 2:4
Ювентус (Италия) – Барселона (Испания) – 0:2
Хиберниан (Шотландия) – Славия Прага (Чехия) – 1:4
Брейдаблик (Исландия) – Спарта Прага (Чехия) – 3:2
 
Первые матчи, 12 сентября
 
Фиорентина (Италия) – Арсенал (Англия)
Андерлехт (Бельгия) – БИИК-Казыгурт (Казахстан) 
Спартак Суботица (Сербия) – Атлетико Мадрид (Испания) 
Брага (Португалия) – Пари Сен-Жермен (Франция)
Лугано-1976 (Швейцария) – Манчестер Сити (Англия) 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    common_sense
    online
      common_sense, 12.09.2019 11:58
    0
    nomad, 12.09.2019 11:37
    Акцент на российском клубе, что бы мы забыли это?:
    Вторник, 3 сентября, войдет в историю украинского футбола со знаком минус. На "Арене Львов", считающейся фартовой, женская сборная Украины, тем не менее, потерпела самое крупное поражение в своей истории. В стартовом матче отбора Евро-2021 наши футболистки проиграли Германии со счетом 0:8. Притом что игрок немецкой команды Попп еще и не реализовала пенальти в ворота украинок.
    А мы помним... На фиг нам чужое горе?
    какое горе? любительская сборная против профессионалов? смотрите реально на вещи.
    nomad
    online
      nomad, 12.09.2019 11:37
    0
    Акцент на российском клубе, что бы мы забыли это?:
    Вторник, 3 сентября, войдет в историю украинского футбола со знаком минус. На "Арене Львов", считающейся фартовой, женская сборная Украины, тем не менее, потерпела самое крупное поражение в своей истории. В стартовом матче отбора Евро-2021 наши футболистки проиграли Германии со счетом 0:8. Притом что игрок немецкой команды Попп еще и не реализовала пенальти в ворота украинок.
    А мы помним... На фиг нам чужое горе?
    common_sense
    online
      common_sense, 12.09.2019 11:18
    +2
    Макс Максов, 12.09.2019 10:40
    Клубы из Косово, Казахстана, Албании, Исландии, а наших нету. Как так?!
    женский футбол для наших чинуш из разряда выбросить деньги на ветер. они их лучше украдут
    common_sense
    online
      common_sense, 12.09.2019 11:17
    -1
    за вдв, ептыть))
    avtv5555
      avtv5555, 12.09.2019 11:03
    +2
    От Украины участвовал Жилстрой 1 Харьков. В предварительной группе занял 2 место пропустив вперед клуб из Беларуси.
    Макс Максов
      Макс Максов, 12.09.2019 10:40
    +3
    Клубы из Косово, Казахстана, Албании, Исландии, а наших нету. Как так?!
    Макс Максов
      Макс Максов, 12.09.2019 10:40
    +3
    Клубы из Косово, Казахстана, Албании, Исландии, а наших нету. Как так?!
    common_sense
    online
      common_sense, 12.09.2019 11:18
    +2
    Макс Максов, 12.09.2019 10:40
    Клубы из Косово, Казахстана, Албании, Исландии, а наших нету. Как так?!
    женский футбол для наших чинуш из разряда выбросить деньги на ветер. они их лучше украдут
    avtv5555
      avtv5555, 12.09.2019 11:03
    +2
    От Украины участвовал Жилстрой 1 Харьков. В предварительной группе занял 2 место пропустив вперед клуб из Беларуси.
    common_sense
    online
      common_sense, 12.09.2019 11:58
    0
    nomad, 12.09.2019 11:37
    Акцент на российском клубе, что бы мы забыли это?:
    Вторник, 3 сентября, войдет в историю украинского футбола со знаком минус. На "Арене Львов", считающейся фартовой, женская сборная Украины, тем не менее, потерпела самое крупное поражение в своей истории. В стартовом матче отбора Евро-2021 наши футболистки проиграли Германии со счетом 0:8. Притом что игрок немецкой команды Попп еще и не реализовала пенальти в ворота украинок.
    А мы помним... На фиг нам чужое горе?
    какое горе? любительская сборная против профессионалов? смотрите реально на вещи.
    nomad
    online
      nomad, 12.09.2019 11:37
    0
    Акцент на российском клубе, что бы мы забыли это?:
    Вторник, 3 сентября, войдет в историю украинского футбола со знаком минус. На "Арене Львов", считающейся фартовой, женская сборная Украины, тем не менее, потерпела самое крупное поражение в своей истории. В стартовом матче отбора Евро-2021 наши футболистки проиграли Германии со счетом 0:8. Притом что игрок немецкой команды Попп еще и не реализовала пенальти в ворота украинок.
    А мы помним... На фиг нам чужое горе?