Бекхэм предложил Месси перейти в клуб МЛС

«Интер Майами» заинтересован в приглашении звездного аргентинского форварда

Бекхэм предложил Месси перейти в клуб МЛС
© Global Look Press. Лионель Месси
Форвард «Барселоны» и национальной сборной Аргентины Лионель Месси может продолжить карьеру в МЛС.
 
По информации источника, легенда сборной Англии Дэвид Бекхэм, который является совладельцем американского «Интер Майами», намерен лично провести переговоры с 32-летним аргентинцем относительно перехода в его команду.
 
Бекхэм уже провел встречу с представителями Месси с целью узнать о его планах на будущее.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 12.09.2019 09:48
    +2
    Зачем такие глупости писать, минимум еще 5-6, лет будет играть в Барселоне.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 12.09.2019 09:05
    0
    kina_ne_bydet, 12.09.2019 00:51
    Ты уверен? Как по мне у Рона больше жажда к титулам и достижениям, а не бабкам, чем у Месси.
    Тут имелось ввиду то, что куда его не возьми - он будет показывать результат и будет там лидером. А по жажде трофеев - согласен.
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 12.09.2019 00:51
    -1
    RomarioUA, 11.09.2019 23:42
    Рона зови, тому похер, где играть. Да и Рон в 34 вполне поддерживает уровень и ЛЧ, и чемпиона Италии, и сборную тянет. В 40 потом пойдет
    Ты уверен? Как по мне у Рона больше жажда к титулам и достижениям, а не бабкам, чем у Месси.
    Andrii Akopian
      Andrii Akopian, 12.09.2019 00:38
    +1
    років 10 побігає ще за барсу, а тоді можна в млс чи в китай
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 11.09.2019 23:47
    +5
    Ибра вон в 37 звездит в МЛС как молодой бог
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 11.09.2019 23:42
    0
    Рона зови, тому похер, где играть. Да и Рон в 34 вполне поддерживает уровень и ЛЧ, и чемпиона Италии, и сборную тянет. В 40 потом пойдет
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 11.09.2019 23:40
    +7
    А смысл? Он ещё вполне рубит примеру, и ещё пару лет (дай бог побольше) будет рубать. Да и вообще, Месси в МЛС?? Даже не смешно
    dakota86
      dakota86, 11.09.2019 23:38
    +7
    Как по мне Лео будет в Барселоне до конца, дело даже не в деньгах. Он сам так хочет. "Легенда Барсилона до концо"
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 11.09.2019 23:34
    +3
    Пока он ипашит, никуда он уходить не будет, ему еще 2-3 года можно сидеть в Барсе и не рыпаться. Разве что ему дадут там в 2 раза больше ЗП.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 11.09.2019 23:40
    +7
    А смысл? Он ещё вполне рубит примеру, и ещё пару лет (дай бог побольше) будет рубать. Да и вообще, Месси в МЛС?? Даже не смешно
    dakota86
      dakota86, 11.09.2019 23:38
    +7
    Как по мне Лео будет в Барселоне до конца, дело даже не в деньгах. Он сам так хочет. "Легенда Барсилона до концо"
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 11.09.2019 23:47
    +5
    Ибра вон в 37 звездит в МЛС как молодой бог
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 11.09.2019 23:34
    +3
    Пока он ипашит, никуда он уходить не будет, ему еще 2-3 года можно сидеть в Барсе и не рыпаться. Разве что ему дадут там в 2 раза больше ЗП.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 12.09.2019 09:48
    +2
    Зачем такие глупости писать, минимум еще 5-6, лет будет играть в Барселоне.
    Andrii Akopian
      Andrii Akopian, 12.09.2019 00:38
    +1
    років 10 побігає ще за барсу, а тоді можна в млс чи в китай
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 12.09.2019 09:05
    0
    kina_ne_bydet, 12.09.2019 00:51
    Ты уверен? Как по мне у Рона больше жажда к титулам и достижениям, а не бабкам, чем у Месси.
    Тут имелось ввиду то, что куда его не возьми - он будет показывать результат и будет там лидером. А по жажде трофеев - согласен.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 11.09.2019 23:42
    0
    Рона зови, тому похер, где играть. Да и Рон в 34 вполне поддерживает уровень и ЛЧ, и чемпиона Италии, и сборную тянет. В 40 потом пойдет