Арда Туран приговорен к 2 годам и 8 месяцам тюрьмы

Пока что наказание носит условный характер

Арда Туран приговорен к 2 годам и 8 месяцам тюрьмы
© instagram.com/ardaturan

Бывший полузащитник «Барселоны» и «Атлетико» Арда Туран был приговорен к 2 годам 8 месяцам и 15 дням тюрьмы.

Пока что наказание носит условный характер, поскольку ранее Туран не был осужден за какие-либо правонарушения. Наказание может вступить в силу, если Туран нарушит закон в течение ближайших пяти лет.

Такое наказание Туран понес за конфликт с певцом Беркаем Шахином в ночном клубе в октябре 2018 года. Между ними произошла драка, в ходе которой Туран сломал нос певцу. На следующий день Туран явился в больницу к Шахину с пистолетом в руках. Причиной конфликта стали домогательства Турана к жене Шахина, хотя сам футболист это отрицает.

В итоге Турана обвинили в умышленном нанесении травм, незаконном хранении оружия, но сняли обвинения в сексуальных домогательствах.

Пока что не известно, как это решение суда скажется на карьере Турана, который сейчас выступает за «Башакшехир». Статья 62 дисциплинарных правил Турецкой футбольной федерации говорит о пожизненном отстранении игроков, получивших два и более лет тюрьмы.

Ранее Туран уже был оштрафован «Башакшехиром» на 372 тысячи евро за этот инцидент.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sabah

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 11.09.2019 21:58
    0
    Чувак женился на дочери Эрдогана и приставал к чужой бабе?!?! Пля, смертник какой-то ((( А у Єрдогана дочка симпотная, в кого она такая?
    samird
      samird, 11.09.2019 20:40
    +1
    MaxUa, 11.09.2019 19:31
    Побил морду, сломал нос, угрожал оружие и за все - условка? Да, интересные там нравы.
    Он зять Эрдогана. Подозреваю, что, если бы не известность пострадавшего, он бы вообще вышел сухим из воды.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 11.09.2019 19:31
    +1
    Побил морду, сломал нос, угрожал оружие и за все - условка? Да, интересные там нравы.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 11.09.2019 16:16
    0
    У всьому треба бачити хороше. Зняли звинувачення за домагання
    vital
    online
      vital, 11.09.2019 16:06
    +2
    В результаті Турана звинуватили в умисному нанесенні травм, незаконному зберіганні зброї, але зняли звинувачення в сексуальних домаганнях.
    __________________________________
    Навіть не уявляю що малось на увазі над сексуальними домаганнями футболіста до артиста
    vital
    online
      vital, 11.09.2019 16:06
    +2
    В результаті Турана звинуватили в умисному нанесенні травм, незаконному зберіганні зброї, але зняли звинувачення в сексуальних домаганнях.
    __________________________________
    Навіть не уявляю що малось на увазі над сексуальними домаганнями футболіста до артиста
    samird
      samird, 11.09.2019 20:40
    +1
    MaxUa, 11.09.2019 19:31
    Побил морду, сломал нос, угрожал оружие и за все - условка? Да, интересные там нравы.
    Он зять Эрдогана. Подозреваю, что, если бы не известность пострадавшего, он бы вообще вышел сухим из воды.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 11.09.2019 19:31
    +1
    Побил морду, сломал нос, угрожал оружие и за все - условка? Да, интересные там нравы.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 11.09.2019 21:58
    0
    Чувак женился на дочери Эрдогана и приставал к чужой бабе?!?! Пля, смертник какой-то ((( А у Єрдогана дочка симпотная, в кого она такая?
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 11.09.2019 16:16
    0
    У всьому треба бачити хороше. Зняли звинувачення за домагання