Зинченко забил за сборную Украины 4 из 7 голов в карьере

Украинский футболист намного результативнее в национальной команде, чем в клубах

Зинченко забил за сборную Украины 4 из 7 голов в карьере
© УАФ. Александр Зинченко

22-летний игрок «Манчестер Сити» и сборной Украины по футболу Александр Зинченко забил в ворота сборной Нигерии в товарищеском матче.

Этот гол стал для Зинченко 4-м в составе сборной Украины и 7-м в его профессиональной карьере. Всего Зинченко провел за украинскую национальную команду 29 матчей.

Также Зинченко забил два гола в РПЛ в составе «Уфы» и отметился одним голом за «Манчестер Сити» в Кубке лиги.

Таким образом, более половины голов в своей карьере Зинченко забил в футболке национальной сборной Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 11.09.2019 14:18
    +1
    khatskevich_bog, 11.09.2019 12:27
    Зинченко очередной проект Гвардиолы, я уверен перед следующим сезоном его с Ман Сити продадут за 70+ млн евро, а клуб на ровно месте заработает 65+ млн евро. Не верю, что Зинченко станет легендой МС, ну разве в ЛЧ еще 1 гол за МС забьет.
    я не думаю,что мансити нужны бабки...это не бенфика
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 11.09.2019 14:16
    +1
    khatskevich_bog, 11.09.2019 12:27
    Зинченко очередной проект Гвардиолы, я уверен перед следующим сезоном его с Ман Сити продадут за 70+ млн евро, а клуб на ровно месте заработает 65+ млн евро. Не верю, что Зинченко станет легендой МС, ну разве в ЛЧ еще 1 гол за МС забьет.
    ага...Шахтеру...какие в Шахте-козлы,такого игрока упустили,за него с Луча надо спросить
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 11.09.2019 12:45
    +5
    khatskevich_bog, 11.09.2019 12:27
    Зинченко очередной проект Гвардиолы, я уверен перед следующим сезоном его с Ман Сити продадут за 70+ млн евро, а клуб на ровно месте заработает 65+ млн евро. Не верю, что Зинченко станет легендой МС, ну разве в ЛЧ еще 1 гол за МС забьет.
    В этом году заканчивается контракт у Сильвы, продлевать не будет. Вполне вероятно что у него будет шанс поиграть на родной позиции. В последних играх сборной он один из лучших в составе, думаю Гвардиола это видит.
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 11.09.2019 12:27
    -6
    Зинченко очередной проект Гвардиолы, я уверен перед следующим сезоном его с Ман Сити продадут за 70+ млн евро, а клуб на ровно месте заработает 65+ млн евро. Не верю, что Зинченко станет легендой МС, ну разве в ЛЧ еще 1 гол за МС забьет.
    digsum
    online
      digsum, 11.09.2019 12:10
    +6
    Ukraine Donetsk, 11.09.2019 11:59
    Ну не удивительно. В сборной он намного ближе находится к атаке, чем в МС.
    В МС есть кому забивать, а в сборной.. ну вы поняли))
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 11.09.2019 11:59
    +10
    Ну не удивительно. В сборной он намного ближе находится к атаке, чем в МС.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 11.09.2019 11:59
    +10
    Ну не удивительно. В сборной он намного ближе находится к атаке, чем в МС.
    digsum
    online
      digsum, 11.09.2019 12:10
    +6
    Ukraine Donetsk, 11.09.2019 11:59
    Ну не удивительно. В сборной он намного ближе находится к атаке, чем в МС.
    В МС есть кому забивать, а в сборной.. ну вы поняли))
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 11.09.2019 12:45
    +5
    khatskevich_bog, 11.09.2019 12:27
    Зинченко очередной проект Гвардиолы, я уверен перед следующим сезоном его с Ман Сити продадут за 70+ млн евро, а клуб на ровно месте заработает 65+ млн евро. Не верю, что Зинченко станет легендой МС, ну разве в ЛЧ еще 1 гол за МС забьет.
    В этом году заканчивается контракт у Сильвы, продлевать не будет. Вполне вероятно что у него будет шанс поиграть на родной позиции. В последних играх сборной он один из лучших в составе, думаю Гвардиола это видит.
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 11.09.2019 14:18
    +1
    khatskevich_bog, 11.09.2019 12:27
    Зинченко очередной проект Гвардиолы, я уверен перед следующим сезоном его с Ман Сити продадут за 70+ млн евро, а клуб на ровно месте заработает 65+ млн евро. Не верю, что Зинченко станет легендой МС, ну разве в ЛЧ еще 1 гол за МС забьет.
    я не думаю,что мансити нужны бабки...это не бенфика
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 11.09.2019 14:16
    +1
    khatskevich_bog, 11.09.2019 12:27
    Зинченко очередной проект Гвардиолы, я уверен перед следующим сезоном его с Ман Сити продадут за 70+ млн евро, а клуб на ровно месте заработает 65+ млн евро. Не верю, что Зинченко станет легендой МС, ну разве в ЛЧ еще 1 гол за МС забьет.
    ага...Шахтеру...какие в Шахте-козлы,такого игрока упустили,за него с Луча надо спросить