Андрей ШЕВЧЕНКО: «Давайте пока закроем разговоры о выходе на Евро»

Наставник не хочет торопиться

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Давайте пока закроем разговоры о выходе на Евро»
© ffu.ua

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко, несмотря на реальный шанс команды вскоре обеспечить себе выход на Евро-2020, пока не хочет обсуждать это.

«Рано говорить об этом. Давайте закроем эти разговоры. Нас ждут очень серьезные игры. Никаких поблажек, никаких разговоров. Мы должны сыграть удачно, чтобы решить главную задачу», - сказал Шевченко.

В следующем матче отбора команда сыграет против Литвы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.09.2019 15:00
    +1
    от петухи конченные, а мне минусов накидали за то же, что сказал Шева
    Kevko
    online
      Kevko, 11.09.2019 12:42
    +1
    Александр Пышненко, 11.09.2019 12:36
    Со скоростью у наших защитников, просто беда. Выглядели, словно с гирями на ногах. Особенно удручало это обстоятельство в первом тайме. Этот тайм, наверное, самый ценный для тренера, поскольку высветил все, что есть негативное в сборной. Надо работать над этим!
    Все правильно. Но проблемы не только явные со скоростью. Технически и позиционно очень слабые. Не говоря уже об отсутсвии способностей у центральных защитников делать вертикальные передачи.
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 11.09.2019 12:36
    +1
    Со скоростью у наших защитников, просто беда. Выглядели, словно с гирями на ногах. Особенно удручало это обстоятельство в первом тайме. Этот тайм, наверное, самый ценный для тренера, поскольку высветил все, что есть негативное в сборной. Надо работать над этим!
    Kevko
    online
      Kevko, 11.09.2019 12:27
    +1
    Защита - проблемная линия. Караваев - все таки не защитник, Бурда - тяжеловес, остановился в развитии, Соболь - очень посредственно, проигрывает единоборства, Матвиенко - может будет прогрессировать, но пока больше авансов
    Степан Степанов
      Степан Степанов, 11.09.2019 11:29
    -2
    Олександр Фурманов, 11.09.2019 10:03
    Защиты в сборной,как и в "Шахтёре",как и в "Динамо" не было и нет. Быстрые,техничные нигерийцы умудрялись обыгрывать наших футболистах и на скорости, и на одном метре квадратном по два, а то и по три сразу.Видно,что тренирует немец-специалист, а не дубина,которая когда-то хорошо играла в футбол.Если тренер Нигерии объяснит своим футболистам,что нужно вовремя отдавать пас и внимательно играть в защите,то эта команда очень многим способна испортить настроение на серьйозном турнире. Если учитывать,что судья не дал пенальти в ворота Украины и засчитал гол,который при системе VAR им же был бы отменён ,если учесть несколько моментов,когда этот же судья своим свистком сорвал очень перспективные атаки нигерийцев,то игра бы закончилась разгромом украинской сборной.Поле в Днепре было явно неподготовленным для нормальной игры.Постоянные падения футболистов тоже очень помогли нашей сборной избежать позора.А если по футболистам,то ярмоленко нужно забыть про сборную с такой игрой,Караваеву нечего делать на правом фланге защиты,если соперник нормально атакует.Да и к другим игрокам вопросов много. Что,кстати,значат слова,что "вторую подряд игру украинская сборная всегда играет слабее,чем первую..."? Это что за традиция такая наметилась?Устали? Когда успели? Голова от успехов закружилась? От каких успехов? Жары не было, играть начали в 21-30, а через пятнадцать минут после начала игры большая часть наших футболистов уже мокрые,как мыши.
    нашо ты это высрал?
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 11.09.2019 10:13
    -10
    Олександр Фурманов, 11.09.2019 10:03
    Защиты в сборной,как и в "Шахтёре",как и в "Динамо" не было и нет. Быстрые,техничные нигерийцы умудрялись обыгрывать наших футболистах и на скорости, и на одном метре квадратном по два, а то и по три сразу.Видно,что тренирует немец-специалист, а не дубина,которая когда-то хорошо играла в футбол.Если тренер Нигерии объяснит своим футболистам,что нужно вовремя отдавать пас и внимательно играть в защите,то эта команда очень многим способна испортить настроение на серьйозном турнире. Если учитывать,что судья не дал пенальти в ворота Украины и засчитал гол,который при системе VAR им же был бы отменён ,если учесть несколько моментов,когда этот же судья своим свистком сорвал очень перспективные атаки нигерийцев,то игра бы закончилась разгромом украинской сборной.Поле в Днепре было явно неподготовленным для нормальной игры.Постоянные падения футболистов тоже очень помогли нашей сборной избежать позора.А если по футболистам,то ярмоленко нужно забыть про сборную с такой игрой,Караваеву нечего делать на правом фланге защиты,если соперник нормально атакует.Да и к другим игрокам вопросов много. Что,кстати,значат слова,что "вторую подряд игру украинская сборная всегда играет слабее,чем первую..."? Это что за традиция такая наметилась?Устали? Когда успели? Голова от успехов закружилась? От каких успехов? Жары не было, играть начали в 21-30, а через пятнадцать минут после начала игры большая часть наших футболистов уже мокрые,как мыши.
    Согласен! Если не амнистировать Рака, нам на Евро нашплиняють повні труси. Караваєв - це вже котрий матч суцільний жах. Він мені Колю Морозюка нагадує....
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 11.09.2019 10:03
    -4
    Защиты в сборной,как и в "Шахтёре",как и в "Динамо" не было и нет. Быстрые,техничные нигерийцы умудрялись обыгрывать наших футболистах и на скорости, и на одном метре квадратном по два, а то и по три сразу.Видно,что тренирует немец-специалист, а не дубина,которая когда-то хорошо играла в футбол.Если тренер Нигерии объяснит своим футболистам,что нужно вовремя отдавать пас и внимательно играть в защите,то эта команда очень многим способна испортить настроение на серьйозном турнире. Если учитывать,что судья не дал пенальти в ворота Украины и засчитал гол,который при системе VAR им же был бы отменён ,если учесть несколько моментов,когда этот же судья своим свистком сорвал очень перспективные атаки нигерийцев,то игра бы закончилась разгромом украинской сборной.Поле в Днепре было явно неподготовленным для нормальной игры.Постоянные падения футболистов тоже очень помогли нашей сборной избежать позора.А если по футболистам,то ярмоленко нужно забыть про сборную с такой игрой,Караваеву нечего делать на правом фланге защиты,если соперник нормально атакует.Да и к другим игрокам вопросов много. Что,кстати,значат слова,что "вторую подряд игру украинская сборная всегда играет слабее,чем первую..."? Это что за традиция такая наметилась?Устали? Когда успели? Голова от успехов закружилась? От каких успехов? Жары не было, играть начали в 21-30, а через пятнадцать минут после начала игры большая часть наших футболистов уже мокрые,как мыши.
    Ossa8860
      Ossa8860, 11.09.2019 09:59
    +7
    Шева суеверный. Приметы в футболе замечены давно, поэтому не лишнее с ними считаться. Шкуру пока ещё не убитого медведя сейчас "делят" те кто не приложил к победе ни сил, ни средств (журношлюшки, "иксперды", номенклатура, диванные стратеги, "предсказатели").
    vitaha33
    online
      vitaha33, 11.09.2019 09:55
    +4
    Матч ще раз показав, що в нас з обороною біда, ні Матвієнко, ні Соболь, ні Бурда не рівень збірної. Не встигали за швидкими нігерійцями. На Євро нам закидають по самі помідори...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.09.2019 09:42
    +8
    ihor7003, 11.09.2019 09:36
    Матч показал что нам нельзя играть без чистого опорника
    матч показав, що в збірній є декілька людей, які просто напросто є незамінними, чи правильніше сказати, що в стартовому складі вийшло декілька людей, рівень яких не відповідаю рівню збірної
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 11.09.2019 09:42
    +2
    Молодець - чудові слова. Все розсудить гра на полі. Бажаємо успіхів
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.09.2019 09:36
    +5
    Матч показал что нам нельзя играть без чистого опорника
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.09.2019 09:27
    +3
    И это правильно!!!!!!
    common_sense
    online
      common_sense, 11.09.2019 09:27
    0
    и поговорим о выходе из группы на Евро
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.09.2019 09:42
    +8
    ihor7003, 11.09.2019 09:36
    Матч показал что нам нельзя играть без чистого опорника
    матч показав, що в збірній є декілька людей, які просто напросто є незамінними, чи правильніше сказати, що в стартовому складі вийшло декілька людей, рівень яких не відповідаю рівню збірної
    Ossa8860
      Ossa8860, 11.09.2019 09:59
    +7
    Шева суеверный. Приметы в футболе замечены давно, поэтому не лишнее с ними считаться. Шкуру пока ещё не убитого медведя сейчас "делят" те кто не приложил к победе ни сил, ни средств (журношлюшки, "иксперды", номенклатура, диванные стратеги, "предсказатели").
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.09.2019 09:36
    +5
    Матч показал что нам нельзя играть без чистого опорника
    vitaha33
    online
      vitaha33, 11.09.2019 09:55
    +4
    Матч ще раз показав, що в нас з обороною біда, ні Матвієнко, ні Соболь, ні Бурда не рівень збірної. Не встигали за швидкими нігерійцями. На Євро нам закидають по самі помідори...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.09.2019 09:27
    +3
    И это правильно!!!!!!
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 11.09.2019 09:42
    +2
    Молодець - чудові слова. Все розсудить гра на полі. Бажаємо успіхів
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.09.2019 15:00
    +1
    от петухи конченные, а мне минусов накидали за то же, что сказал Шева
    Kevko
    online
      Kevko, 11.09.2019 12:42
    +1
    Александр Пышненко, 11.09.2019 12:36
    Со скоростью у наших защитников, просто беда. Выглядели, словно с гирями на ногах. Особенно удручало это обстоятельство в первом тайме. Этот тайм, наверное, самый ценный для тренера, поскольку высветил все, что есть негативное в сборной. Надо работать над этим!
    Все правильно. Но проблемы не только явные со скоростью. Технически и позиционно очень слабые. Не говоря уже об отсутсвии способностей у центральных защитников делать вертикальные передачи.
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 11.09.2019 12:36
    +1
    Со скоростью у наших защитников, просто беда. Выглядели, словно с гирями на ногах. Особенно удручало это обстоятельство в первом тайме. Этот тайм, наверное, самый ценный для тренера, поскольку высветил все, что есть негативное в сборной. Надо работать над этим!
    Kevko
    online
      Kevko, 11.09.2019 12:27
    +1
    Защита - проблемная линия. Караваев - все таки не защитник, Бурда - тяжеловес, остановился в развитии, Соболь - очень посредственно, проигрывает единоборства, Матвиенко - может будет прогрессировать, но пока больше авансов
    common_sense
    online