Василий ЛОМАЧЕНКО: «Не хочу думать о переходе в более тяжелый вес»

Украинский боксер не собирается подниматься в весе

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Не хочу думать о переходе в более тяжелый вес»
© instagram.com/lomachenkovasiliy

Василий Ломаченко признался, что в ближайшее время не собирается подниматься в более тяжелую весовую категорию:

«После поединка с Кэмпбеллом я реально понимаю, что мне затратно боксировать в данной категории в физическом плане.

Мне нужно в два раза больше сделать работы, чтобы подобраться и нанести удар, а потом уйти неповрежденным. Я не хотел бы думать сейчас о переходе в более тяжелый вес».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — LOMA Official TV

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bonv
    online
      bonv, 10.09.2019 23:14
    +3
    І не потрібно переходити. Абсолютний чемпіон - твоя ціль.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 10.09.2019 21:34
    -1
    K_Sarioglo@i.ua, 10.09.2019 21:30
    Насколько я знаю на Олимпиадах не имеют права участвовать боксеры состоявшиеся как чемпионы в профибоксе.
    Хотя нет, перечитал вроде могут с 2016. Да уж...маразм в мире бокса крепчает.
    vizuals
    online
      vizuals, 10.09.2019 21:31
    +6
    Не потрібно Васі в напівсереднью вагу. Йому вже і в суперлегкій не дуже легко з цими мастодонтами
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 10.09.2019 21:30
    -3
    ihor7003, 10.09.2019 20:59
    После того как станет абсолютным в начале 2020 года в 61 кг пусть Лома поедет на третью свою Олимпиаду, а после вернется в профи в весовую 59 кг проведет 3-4 боя и можно вешать перчатки на гвоздь
    Насколько я знаю на Олимпиадах не имеют права участвовать боксеры состоявшиеся как чемпионы в профибоксе.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.09.2019 20:59
    -2
    После того как станет абсолютным в начале 2020 года в 61 кг пусть Лома поедет на третью свою Олимпиаду, а после вернется в профи в весовую 59 кг проведет 3-4 боя и можно вешать перчатки на гвоздь
    vizuals
    online
      vizuals, 10.09.2019 21:31
    +6
    Не потрібно Васі в напівсереднью вагу. Йому вже і в суперлегкій не дуже легко з цими мастодонтами
    bonv
    online
      bonv, 10.09.2019 23:14
    +3
    І не потрібно переходити. Абсолютний чемпіон - твоя ціль.