«За падением следует взлет». Динамо просит у фанов поддержки

В клубе уверены, что победы придут

«За падением следует взлет». Динамо просит у фанов поддержки
© twitter.com/DynamoKyiv

После паузы на матчи сборных «Динамо» возобновит чемпионат Украины домашним поединком против «Десны», которая сейчас идет на 2-м месте и опережает киевлян.

Клуб просит фанов поддержать команду, несмотря на два ничейных результата при новом тренере Алексее Михайличенко.

Матч пройдет 15-го сентября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.09.2019 19:48
    0
    Леха Аксютенко, 10.09.2019 19:20
    Ну во-первых, он ещё чуть более 100 дней на должности - это очень мало. Во-вторых без поддержки правительства, у него не чего не выйдет(правительство же только собралось). В третьих: евро и доллар за лето подешевели больше чем на 2 гривны. Газ, для населения, подешевел на 25%. Уволил кучу коррупционеров, отменил депутатскую неприкосновенность. Как по мне не мало за чуть больше чем 3 месяца. Чего вы ещё хотите, что б вам было особо?
    Это можно 10 страниц обсуждать, нет такого желания.
    dakota86
      dakota86, 10.09.2019 19:34
    +1
    Больше похоже на просьбу Суркиса прийти и заплатить за билеты. Тренера нормального сначала поставте и дайте ему работать без втручання президента клуба. А люди сами начнут приходить
    Ossa8860
      Ossa8860, 10.09.2019 19:33
    -1
    Леха Аксютенко, 10.09.2019 19:22
    А я хаял. По Реброве играли в такое же унылое говно. Но он лучшее со времён Семина.
    Ребров сделал чудо: имея под рукой состав слабее нынешнего, дважды утёр нос Будулаю. И в Венгрии не потерялся.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 10.09.2019 19:22
    -1
    «УАФ– М а ф і я!» , 10.09.2019 18:08
    Я лично Реброва не хаял, как и многие другие болельщики. Как можно было хаять человека, который два раза подряд выиграл чемпионат? Ребров это исключение из правил!
    А я хаял. По Реброве играли в такое же унылое говно. Но он лучшее со времён Семина.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 10.09.2019 19:20
    +1
    Андрей Овчаренко, 10.09.2019 18:11
    Из того, что было предложено, точно не самый стремный выбор, хотя пока и не особо радует...
    Ну во-первых, он ещё чуть более 100 дней на должности - это очень мало. Во-вторых без поддержки правительства, у него не чего не выйдет(правительство же только собралось). В третьих: евро и доллар за лето подешевели больше чем на 2 гривны. Газ, для населения, подешевел на 25%. Уволил кучу коррупционеров, отменил депутатскую неприкосновенность. Как по мне не мало за чуть больше чем 3 месяца. Чего вы ещё хотите, что б вам было особо?
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 10.09.2019 19:14
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 10.09.2019 18:08
    Я лично Реброва не хаял, как и многие другие болельщики. Как можно было хаять человека, который два раза подряд выиграл чемпионат? Ребров это исключение из правил!
    Тупые просто не понимают, почему большинство выбрало Зеленского.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.09.2019 18:12
    0
    Только вот когда страна была на грани краха столько желающих на пост президента почему-то не было
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 10.09.2019 18:11
    -3
    ZaE, 10.09.2019 17:09
    А они владельцы, Суркисы, так что?? Увольте владельца, дегенераты тупые, интересно каким образом?)) Точно, блд, фанаты зелебобика, такие же тупые.
    иди в пороха отсоси хули ты здесь забыл
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.09.2019 18:11
    -3
    «УАФ– М а ф і я!» , 10.09.2019 18:06
    За Зеленского проголосовали 73 процента Украинцев. Вы их всех тупыми называете? Уважайте выбор своих соотечественников...
    Из того, что было предложено, точно не самый стремный выбор, хотя пока и не особо радует...
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 10.09.2019 18:10
    -3
    ZaE, 10.09.2019 17:09
    А они владельцы, Суркисы, так что?? Увольте владельца, дегенераты тупые, интересно каким образом?)) Точно, блд, фанаты зелебобика, такие же тупые.
    ебать ты упоротый далбоеб
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 10.09.2019 18:08
    +2
    Tample_ck7070, 10.09.2019 17:20
    Коли був Ребров, його так само хаяли як бульбаша.Хіба не зрозуміло, що тут правління треба міняти, а не тренера.
    То саме зараз думаю про ШД, ой не віриться мені, що Кастро замовляв Коно, ой не віриться.....
    Я лично Реброва не хаял, как и многие другие болельщики. Как можно было хаять человека, который два раза подряд выиграл чемпионат? Ребров это исключение из правил!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 10.09.2019 18:06
    0
    ZaE, 10.09.2019 17:09
    А они владельцы, Суркисы, так что?? Увольте владельца, дегенераты тупые, интересно каким образом?)) Точно, блд, фанаты зелебобика, такие же тупые.
    За Зеленского проголосовали 73 процента Украинцев. Вы их всех тупыми называете? Уважайте выбор своих соотечественников...
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 10.09.2019 18:05
    -1
    Tample_ck7070, 10.09.2019 17:20
    Коли був Ребров, його так само хаяли як бульбаша.Хіба не зрозуміло, що тут правління треба міняти, а не тренера.
    То саме зараз думаю про ШД, ой не віриться мені, що Кастро замовляв Коно, ой не віриться.....
    никто его не крыл . За какой хер его вообще крыть можно было?
    karaim2011
      karaim2011, 10.09.2019 18:05
    +1
    На їхнє прохання процитую одного відомого в минулому "політика":
    "Пішлі на хій".
    Сурок затр@..хав зі своїми "динамівськими серцями".
    Здається, поки він ласти не склеїть, Динамо не отримає нормального тренера.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 10.09.2019 18:04
    +1
    serge_kr, 10.09.2019 15:58
    20 лет фаны просят о нормальном тренере, кто то прислушался?!
    Согласен. С хера ли фаны должны прислушаться к команде. Если команда хер положила на фанов. И не прислушивается к ним
    Alex86 1
    Alex86 1, 10.09.2019 17:37
    +1
    пике на самом деле слишком уж затянулось и чем дальше тем хуже
    zakharka
      zakharka, 10.09.2019 17:33
    +6
    Блин! Какое же убожество!! Нытье и сопли , как поберунки под церковью!...
    Это МЕНЕДЖМЕНТ от Суркиса?!
    Отвечу словами классика - " вечером деньги ; - утром стулья , утром деньги ; - вечером стулья"
    Не хочу я идти в " Голубую Устрицу" - пам пара па папам....
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 10.09.2019 17:20
    0
    olex.mykhailov, 10.09.2019 17:15
    був нормальний тренер Ребров
    Коли був Ребров, його так само хаяли як бульбаша.Хіба не зрозуміло, що тут правління треба міняти, а не тренера.
    То саме зараз думаю про ШД, ой не віриться мені, що Кастро замовляв Коно, ой не віриться.....
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 10.09.2019 17:15
    +2
    був нормальний тренер Ребров
    Український Крим
      Український Крим, 10.09.2019 17:10
    -2
    ZaE, 10.09.2019 17:06
    Минусующие дегенераты, ответ дайте, как вы собираетесь собственника выгнать??)))
    Легко! Собственник не меняется, а президент меняется! Либо создается Динамо - 1 как в Днепре, и Дырка с эмблемой московского Динамо играет на первенство водокачки
    serge_kr
      serge_kr, 10.09.2019 15:58
    +14
    20 лет фаны просят о нормальном тренере, кто то прислушался?!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 10.09.2019 16:57
    +10
    ZaE, 10.09.2019 16:54
    Как мне нравятся такие тупые комменты. Выгнать владельца, ты серьёзно?))
    Тот футбол который вы сейчас показываете, пусть Суркис вас поддерживает в гордом одиночестве. Он этих физручил назначает, вот пусть сам и смотрит на них...
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 10.09.2019 16:39
    +10
    Суркиса выгоните для начала!
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 10.09.2019 16:15
    +9
    В ДК специально хайп создают в сети?) Подобные новости уже ни раздражение ни смеха не вызывают. Лучше б тренера иностранного взяли, а то идти смотреть "игру" вряд ли особо кто-то будет
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 10.09.2019 16:12
    +9
    Та запросіть на роботу нормальну україномовну людину!!! Що це за переклад: "за падінням слід зліт..."
    zakharka
      zakharka, 10.09.2019 17:33
    +6
    Блин! Какое же убожество!! Нытье и сопли , как поберунки под церковью!...
    Это МЕНЕДЖМЕНТ от Суркиса?!
    Отвечу словами классика - " вечером деньги ; - утром стулья , утром деньги ; - вечером стулья"
    Не хочу я идти в " Голубую Устрицу" - пам пара па папам....
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 10.09.2019 17:06
    +6
    ZaE, 10.09.2019 16:54
    Как мне нравятся такие тупые комменты. Выгнать владельца, ты серьёзно?))
    Президент это выборная должность! Владельцу не обязательно быть президентом
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 10.09.2019 15:56
    +4
    Сомнительно
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 10.09.2019 18:08
    +2
    Tample_ck7070, 10.09.2019 17:20
    Коли був Ребров, його так само хаяли як бульбаша.Хіба не зрозуміло, що тут правління треба міняти, а не тренера.
    То саме зараз думаю про ШД, ой не віриться мені, що Кастро замовляв Коно, ой не віриться.....
    Я лично Реброва не хаял, как и многие другие болельщики. Как можно было хаять человека, который два раза подряд выиграл чемпионат? Ребров это исключение из правил!
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 10.09.2019 17:15
    +2
    був нормальний тренер Ребров
    common_sense
      common_sense, 10.09.2019 16:27
    +2
    да! да! но!!!! нет! ©
    dakota86
      dakota86, 10.09.2019 19:34
    +1
    Больше похоже на просьбу Суркиса прийти и заплатить за билеты. Тренера нормального сначала поставте и дайте ему работать без втручання президента клуба. А люди сами начнут приходить
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 10.09.2019 19:20
    +1
    Андрей Овчаренко, 10.09.2019 18:11
    Из того, что было предложено, точно не самый стремный выбор, хотя пока и не особо радует...
    Ну во-первых, он ещё чуть более 100 дней на должности - это очень мало. Во-вторых без поддержки правительства, у него не чего не выйдет(правительство же только собралось). В третьих: евро и доллар за лето подешевели больше чем на 2 гривны. Газ, для населения, подешевел на 25%. Уволил кучу коррупционеров, отменил депутатскую неприкосновенность. Как по мне не мало за чуть больше чем 3 месяца. Чего вы ещё хотите, что б вам было особо?
    karaim2011
      karaim2011, 10.09.2019 18:05
    +1
    На їхнє прохання процитую одного відомого в минулому "політика":
    "Пішлі на хій".
    Сурок затр@..хав зі своїми "динамівськими серцями".
    Здається, поки він ласти не склеїть, Динамо не отримає нормального тренера.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 10.09.2019 18:04
    +1
    serge_kr, 10.09.2019 15:58
    20 лет фаны просят о нормальном тренере, кто то прислушался?!
    Согласен. С хера ли фаны должны прислушаться к команде. Если команда хер положила на фанов. И не прислушивается к ним
    Alex86 1
    Alex86 1, 10.09.2019 17:37
    +1
    пике на самом деле слишком уж затянулось и чем дальше тем хуже
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.09.2019 17:00
    +1
    dinigan, 10.09.2019 16:08
    Winter is caming..., а проще северяни едут за победой)))
    native speaker is detected
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 10.09.2019 16:34
    +1
    Сложно будет переключится с игры сборной на любимое ДК. Но как говорится: "Маємо, що маємо".
    viktor112007
      viktor112007, 10.09.2019 16:30
    +1
    перемоги прийдуть з нормальним тямущим тренером. поки таких в Динамо я не бачу
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.09.2019 19:48
    0
    Леха Аксютенко, 10.09.2019 19:20
    Ну во-первых, он ещё чуть более 100 дней на должности - это очень мало. Во-вторых без поддержки правительства, у него не чего не выйдет(правительство же только собралось). В третьих: евро и доллар за лето подешевели больше чем на 2 гривны. Газ, для населения, подешевел на 25%. Уволил кучу коррупционеров, отменил депутатскую неприкосновенность. Как по мне не мало за чуть больше чем 3 месяца. Чего вы ещё хотите, что б вам было особо?
    Это можно 10 страниц обсуждать, нет такого желания.