КОНОПЛЯНКА: «И где у нас футбольный город? Хочу чаще играть в Днепре»

Игрок доволен поддержкой болельщиков

КОНОПЛЯНКА: «И где у нас футбольный город? Хочу чаще играть в Днепре»
© ffu.ua

В понедельник на открытую тренировку сборной Украины пришло 7 тысяч болельщиков, а сегодня в Днепре ожидается аншлаг на контрольный поединок с Нигерией.

Хавбек Евгений Коноплянка чрезвычайно доволен поддержкой фанов.

«Ну что, нужно что-то комментировать? Где у нас футбольный город? Этим все показано. Где люди любят футбол и ждут. И очень обидно, что раз в 10 лет мы только играем в Днепре. Я был бы рад, если бы мы играли два раза в полгода. Понятно, что все города хотят видеть сборную. И мы хотим видеть болельщиков со всей страны».

«Но Днепр, правда, футбольный город. Уверен, будет полный стадион. Люди соскучились. И я уверен, что мы покажем красивый футбол и так отблагодарим», - сказал Конолпянка.

Матч стартует в 21:30.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 10.09.2019 18:21
    -1
    zzg77, 10.09.2019 15:28
    В Шахтёре ты крот, и никак иначе!!!
    Ну хоть не голубая чайка...
    Cardanus
      Cardanus, 10.09.2019 16:53
    +4
    zzg77, 10.09.2019 15:28
    В Шахтёре ты крот, и никак иначе!!!
    То то на аве ты в оранжевом купальнике)))
    Oleksiy Borysyuk
      Oleksiy Borysyuk, 10.09.2019 16:46
    +3
    Руслан Сиренко, 10.09.2019 15:58
    Хочет посаще? Надо было в Днепр 1 переходить
    Во-первых, его туда никто не звал. Во-вторых, Днепр не потянет его контракт. В третьих, у Днепра сейчас другая стратегия развития.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 10.09.2019 15:58
    +1
    Хочет посаще? Надо было в Днепр 1 переходить
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 10.09.2019 15:44
    +1
    У ффу этого все на Львове замазано. Ещё 10 лет будет Днепр матчи сборной ждать. За этот период эта конторка матчей 8 сыграет😂
    Ruud
    Ruud, 10.09.2019 15:43
    +1
    будешь ты, Женя, доигрывать свою карьеру именно здесь, где и начинал, что само по себе неплохо, как для футболиста, и как для Днепра
    spaceDJ
      spaceDJ, 10.09.2019 15:35
    -1
    zzg77, 10.09.2019 15:28
    В Шахтёре ты крот, и никак иначе!!!
    Лучше быть кротом в "Шахтере",чем мусором в ДК.
    zzg77
    online
      zzg77, 10.09.2019 15:28
    0
    В Шахтёре ты крот, и никак иначе!!!
    ManCity
      ManCity, 10.09.2019 15:06
    0
    Треба було в Дніпро переходити, а не в шахтар.
    Istm
      Istm, 10.09.2019 15:06
    -2
    digsum, 10.09.2019 14:43
    Стадион не идеал, но хороший. Его основная проблема - это плохой газон
    нюанс в том, что эта проблема не решается без генеральной реконструкции стадиона.
    digsum
    online
      digsum, 10.09.2019 14:43
    +6
    Стадион не идеал, но хороший. Его основная проблема - это плохой газон
    digsum
    online
      digsum, 10.09.2019 14:43
    +6
    Стадион не идеал, но хороший. Его основная проблема - это плохой газон
    Cardanus
      Cardanus, 10.09.2019 16:53
    +4
    zzg77, 10.09.2019 15:28
    В Шахтёре ты крот, и никак иначе!!!
    То то на аве ты в оранжевом купальнике)))
    Oleksiy Borysyuk
      Oleksiy Borysyuk, 10.09.2019 16:46
    +3
    Руслан Сиренко, 10.09.2019 15:58
    Хочет посаще? Надо было в Днепр 1 переходить
    Во-первых, его туда никто не звал. Во-вторых, Днепр не потянет его контракт. В третьих, у Днепра сейчас другая стратегия развития.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 10.09.2019 15:58
    +1
    Хочет посаще? Надо было в Днепр 1 переходить
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 10.09.2019 15:44
    +1
    У ффу этого все на Львове замазано. Ещё 10 лет будет Днепр матчи сборной ждать. За этот период эта конторка матчей 8 сыграет😂
    Ruud
    Ruud, 10.09.2019 15:43
    +1
    будешь ты, Женя, доигрывать свою карьеру именно здесь, где и начинал, что само по себе неплохо, как для футболиста, и как для Днепра
    zzg77
    online
      zzg77, 10.09.2019 15:28
    0
    В Шахтёре ты крот, и никак иначе!!!
    ManCity
      ManCity, 10.09.2019 15:06
    0
    Треба було в Дніпро переходити, а не в шахтар.