Тарас МИХАЛИК: «Локомотив стал чемпионом на борще и сале»

Бывший игрок московского клуба раскрыл секрет успеха команды Юрия Семина

Тарас МИХАЛИК: «Локомотив стал чемпионом на борще и сале»
© ФК Локомотив Москва. Тарас Михалик

35-летний экс-футболист московского «Локомотива» Тарас Михалик рассказал, как кормил московскую команду украинским салом.

- Почему Юрий Семин (главный тренер «Локомотива» — прим. ред.) столько лет на плаву? Эликсир молодости? Машина времени?
- Думаю, все это вместе, и украинское сало, которое постоянно привозили (смеется).

- Ты ему привозил?
- Ну как ему — команде привозил постоянно. У нас на заезде перед игрой всегда готовили борщ, готовили пампушки с чесноком. Хотя это не футбольная еда, и доктор всегда сопротивлялся, но Палыч говорил: «Все нормально». На борще и на сале с чесноком стали чемпионами.

Контракт Михалика принадлежал «Локомотиву» с 2013-го по 2019-й годы. В 2018-м году Михалик в составе «Локомотива» выиграл золотые медали чемпионата России по футболу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    polik-sv
      polik-sv, 22.09.2019 10:27
    0
    Знову ця тварюка! Ганьба!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.09.2019 15:27
    -1
    Сергей Долина, 10.09.2019 13:36
    Михалик подписал контракт с Локомотивом до войны, но что интересно, продлил его уже во время войны, хотя мог разорвать еще и раньше. Одним словом запроданец.
    Видел как-то его в игре... пусть уже играет хоть где-то...
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 10.09.2019 13:36
    -1
    Михалик подписал контракт с Локомотивом до войны, но что интересно, продлил его уже во время войны, хотя мог разорвать еще и раньше. Одним словом запроданец.
    AЛВ
      AЛВ, 10.09.2019 13:21
    0
    "Смоли гарячої" на сатанинську московію, а не сала.!!!Скільки горя народам принесли мокші угро-фінські.!!!
    turist86
      turist86, 10.09.2019 12:38
    -2
    іноді краще ЖУВАТИ.
    Бо в цей час у всьому Мордорі кляли бандерівців
    Olma Sharp
      Olma Sharp, 10.09.2019 12:16
    +1
    Сало привозил лишнехромосомным? Лучше бы ты туда гранатомёт привёз.
    Olma Sharp
      Olma Sharp, 10.09.2019 12:16
    +1
    Сало привозил лишнехромосомным? Лучше бы ты туда гранатомёт привёз.
    polik-sv
      polik-sv, 22.09.2019 10:27
    0
    Знову ця тварюка! Ганьба!
    AЛВ
      AЛВ, 10.09.2019 13:21
    0
    "Смоли гарячої" на сатанинську московію, а не сала.!!!Скільки горя народам принесли мокші угро-фінські.!!!