Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
16205
28

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Не думаю, что Аталанта может победить Шахтер»

Экс-коуч «горняков» верит в способность своей бывшей команды оказаться сильнее представителя Серии А

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Не думаю, что Аталанта может победить Шахтер»
ФК Зенит. Мирча Луческу

Бывший главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу, который в настоящий момент пребывает без работы, поделился мнением о предстоящем соперничестве чемпиона Украины с третьей командой по итогам минувшего сезона в Серии А «Аталантой», которое состоится в Лиге чемпионов УЕФА.

«Я не думаю, что в данный момент «Аталанта» может победить «Шахтер». Донецкая команда представляет собой одну и ту же группу ключевых футболистов, которые работают вместе уже длительное время. Команда исповедует одну и ту же философию игры, и хочет доминировать на поле. Что касается «Аталанты», то она несколько изменилась в сравнении с минувшим сезонов. Впрочем, дождемся и увидим, как все будет на самом деле».

«Да, 1 октября я буду в Милане на трибунах. Малиновский? Мне любопытно посмотреть на его игру воочию, он отличный футболист», - отметил Луческу.

Отметим, что первое противостояние «Аталанты» и «Шахтера» состоится в Милане 1 октября. Из-за реконструкции стадиона в Бергамо итальянский клуб вынужден будет принимать соперников в Лиге чемпионов на «Сан-Сиро».

Источник Tuttomercatoweb
Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sauron
Давайте обратимся к букмекерам ибо оценивать шансы - их хлеб.
Ставки WilliamHill на победителя ЛЧ 2020:
МанСити - 4.00
Барселона - 6.00
...
Аталанта - 51.00
...
Шахтар Донецк - 251.0
Генк - 251.00
...
----
Думаю, все вопросы о том кто фаворит в паре Аталанта - ШД сняты.
Alex86 1
Странно чего так бомбит у болел шахты, когда пишут просто обычные реалисты и смотрят объективно на вещи, а тут сразу же начинается то личная неприязнь к кротам приписываться, то дк зачем-то приплетать, в общем все что угодно только не суть, а результаты все равно скоро увидим. После янг бойзов лучше б лугано остерегались, а не только аталанту
Alex86 1
Че тут думать, вполне может и победить, опыт мальме забыл что ли? Перечислять можно долго где вроде бы не должны были попадать, но попали ж
xavo62
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
New Zealander
В это верят только динамовцы, так как у них появился комплекс неполноценности после вылета от Брюгге. В футболе, конечно все возможно, но эсли Аталанта все же победит Шахтер, то это будет сенсация.