Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 09 сентября 2019, 23:47
8617
14

Группа I. Россия с огромным трудом дожала Казахстан

Бельгия уничтожила Шотландию, Кипр разгромил Сан-Марино

| Обновлено 09 сентября 2019, 23:47
8617
14
Группа I. Россия с огромным трудом дожала Казахстан
РФС

Состоялись очередные поединки отбора на Евро-2020 в группе I. Сборная России с трудом добыла домашнюю победу над Казахстаном. Единственный мяч на 89-й минуте матча забил Фернандес.

Бельгия на выезде легко разгромила Шотландию, отправив в ворота соперников четыре безответных мяча.

Сборная Кипра на выезде разбила команду Сан-Марино со счетом 4:0.

Отбор на Евро-2020. Группа I

Россия — Казахстан — 1:0
Гол:
Фернандес, 89

Россия: Гильерме, Джикия, Семенов, Фернандес, Жирков, Ахметов (Зобнин, 63), Оздоев, Головин, Миранчук (Ионов, 58), Черышев (Кудряшов, 55), Дзюба.
Казахстан: Непогодов, Шомко, Бейсебеков, Марочкин, Абикен, Жуков (Исламхан, 62), Перцух, Ерланов, Малый, Щеткин (Аймбетов, 90), Федин (Мужиков, 77).

Шотландия — Бельгия — 0:4
Голы:
Лукаку, 9, Вермален, 24, Алдервейрелд, 32, де Брюйне, 82

Шотландия: Маршалл, О’Доннелл, Купер, Малгрю, Робертсон, Филлипс (Расселл, 77), Мактомини, Снодграсс, Маклин, Кристи (Макгинн, 86), Макгрегор (Армстронг, 68).
Бельгия: Куртуа, Вермален, Вертонген, Алдервейрелд, Менье (Раман, 90), Дендонкер, Шадли (Феррейра Карраско, 78), Тилеманс (Версхарен, 86), де Брюйне, Мертенс, Лукаку.
Предупреждения: О’Доннелл (59), Мактомини (61), Вермален (79).

Сан-Марино — Кипр — 0:4
Голы:
Кусулос, 2, 73, Папулис, 38, Артиматас, 75

Сан-Марино: Бенедеттини, Грандони, Витайоли, Симончини, Д`Аддарио, Гасперони (Хирш, 61), Голинуччи, Лунадеи, Витайоли (Чеволи, 61), Томассини (Нанни, 62), Берарди.
Кипр: Панаги, Кости, Лайфис, Иоанну, Кусулос, Артиматас, Кирьяку, Шполярич (Иоанну, 62), Питтас (Кастанос, 74), Папулис (Георгиу, 46), Сотериу.
Предупреждение: Витайоли (72).

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

ОФИЦИАЛЬНО. УАФ сделала ротацию своих представителей в комитетах УЕФА
Футбол | 26 апреля 2024, 21:38 3
ОФИЦИАЛЬНО. УАФ сделала ротацию своих представителей в комитетах УЕФА

Украинская ассоциация футбола приняла решение обратиться в УЕФА об отзыве Павелко

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
garik_trinity
Что делают две азиатские сборные в европейском отборе?
nomad
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
евгенйи попов
есть ифнормация что Путин купил евро 2020
MaxUa
Посмотрел еще одну игру. Сразу надо сказать, что Казахстан очень здорово отыграл в обороне - напористо, четко, слаженно. Его автобус был гораздо эффективнее шотландского. Игроки постоянно бросались под мяч и активно прессинговали, а при первой возможности на всех парах весело уносились в контратаки, в которых у них не получалось решительно ничего.
Что интересно - сборную РФ не упрекнешь в однообразии атак. Да, как и с шотландцами игроки в основном пытались забросить мяч в центр через фланги, но после того, как первые 20 минут фланговых проходов ни к чему не привели, в игре россиян стало больше попыток быстро пройти через центр. Кроме того они начали бить издалека, но все дальние удары, что примечательно, ушли в молоко.
А во втором тайме уже начали и навешивать к штангам и пытаться комбинировать непосредственно в штрафной. Но с игрой в быстрый и точный мелкий пас наблюдаются явные проблемы.
Снова присутствовал большой брак в передачах при розыгрышах возле штрафной соперника. Снова почти все стандарты без остроты, кроме одного - того, что и привел к единственному голу.
Из более менее известных футболистов сегодня с первых минут на поле были Черышев и Миранчук. Черышев показал разве что хорошую скорость, а Миранчук выдал много движений, но без достижений.
В результате к 60-й минуте Черчесов убрал и их, и Ахметова, вернув на поле тот же состав, что играл с шотландцами.
Лучшие - Жирков и Головин. Жирков как и в предыдущем матче проделал огромный объем работы и значительно обострял атакующие действия во втором тайме. Головин сегодня отыграл гораздо ярче, продемонстрировав не только хорошую скорость и поставленный удар, но и зрячие, нацеленные передачи.
Похоже выучка, собранность и постоянная заряженность на борьбу - вот фундамент игры сборной РФ. Что интересно: 80 минут бесплодных атак не выбили игроков из седла и они продолжали упорно бежать вперед. За что в общем-то и были награждены под самый занавес матча. Такую эмоциональную устойчивость в их игре наблюдать несколько непривычно.
Смотрится все это, конечно, бодренько, но второй матч подряд обращает на себя внимание, что сборная не демонстрирует ничего выдающегося в плане техники. Так что, видимо, у Черчесова просто нет выбора и он играет в такую игру, какую способны выдать большинство футболистов. Но на одном желании и высокой самоотдаче сборные вроде Бельгии обыграть уже не получится.
евгенйи попов
Россия выиграет Евро-2020.