Металлист-1925 в матче с двумя удалениями проиграл Минаю

Яркий матч прошел в Первой лиге

Металлист-1925 в матче с двумя удалениями проиграл Минаю
© metalist1925.com

В матче 8-го тура чемпионата Украины Первой лиги «Металлист-1925» на своем поле принимал «Минай» и проиграл 2:3.

При этом харьковская команда доигрывала поединок без двух игроков: на 36-й минуте был удален Дехтяренко, а на 64-й - Прядун. Кроме того, был нереализованный пенальти.

«Минай» набирает 14 пунктов и догоняет харьковчан - команды делят 5-е место.

В еще одном матче «Оболонь-Бровар» обыграла «Николаев» 2:0.

Металлист-1925 - Минай 2:3
Голы: Кольцов, 19, Лукас, 83 - Гавриленко, 10, Нуриев, 37, Гегедош, 89

Оболонь-Бровар - Николаев 2:0
Голы: Гуськов, 45, Коваленко, 74

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Augusto
      Augusto, 11.09.2019 15:36
    0
    sanitarium, - сам-то веришь в то, что написал? Ненавидеть команду (город) тоже нужно с головой. Не дружишь ті с местом для приема пищи.
    cucumber
    online
      cucumber, 09.09.2019 23:59
    0
    Vlad Rasevski, 09.09.2019 22:27
    Кривоногие-как за вас болеть...
    Просто! на стадион ходить! сегодня 9600 было. Отдельный респект курсантам.
    cucumber
    online
      cucumber, 09.09.2019 22:42
    +1
    Ох и матч! Хоть и проиграли, но мне понравилось. Особенно атмосфера на стадионе, как в старые добрые времена! Верим в команду.
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 09.09.2019 22:27
    -1
    Кривоногие-как за вас болеть...
    New Zealander
      New Zealander, 09.09.2019 21:53
    +5
    У вас ошибка. Это не Минай не реализовал пенальти, а Металист.
    sanitarium
      sanitarium, 09.09.2019 21:19
    +9
    Металлист даже если будет идти в лидерах, во второй части чемпионата срочно начнёт сливать всем подряд чтобы не дай бог не выйти в Премьер-лигу. Бесполезная команда.
    sanitarium
      sanitarium, 09.09.2019 21:19
    +9
    Металлист даже если будет идти в лидерах, во второй части чемпионата срочно начнёт сливать всем подряд чтобы не дай бог не выйти в Премьер-лигу. Бесполезная команда.
    New Zealander
      New Zealander, 09.09.2019 21:53
    +5
    У вас ошибка. Это не Минай не реализовал пенальти, а Металист.
    cucumber
    online
      cucumber, 09.09.2019 22:42
    +1
    Ох и матч! Хоть и проиграли, но мне понравилось. Особенно атмосфера на стадионе, как в старые добрые времена! Верим в команду.
    Augusto
      Augusto, 11.09.2019 15:36
    0
    sanitarium, - сам-то веришь в то, что написал? Ненавидеть команду (город) тоже нужно с головой. Не дружишь ті с местом для приема пищи.
    cucumber
    online
      cucumber, 09.09.2019 23:59
    0
    Vlad Rasevski, 09.09.2019 22:27
    Кривоногие-как за вас болеть...
    Просто! на стадион ходить! сегодня 9600 было. Отдельный респект курсантам.