Adidas помог Манчестер Юнайтед удержать Погба
Представитель компании посоветовал хавбеку перестать думать о переходе в «Реал»
Французский хавбек Поль Погба не покинул «Манчестер Юнайтед» минувшим летом благодаря компании Adidas, которая является не только техническим спонсором команды, но и персональным спонсором французского игрока.
Представитель Аdidas посоветовал хавбеку перестать думать о переходе в «Реал», а также выступил посредником между ним, его агентом Мино Райолой и «Манчестер Юнайтед», чтобы уладить ситуацию.
В Аdidas считают, что в стане манкунианцев Погба является звездой номер один, в то время как в «Реале» ему бы пришлось бороться за это право с Эденом Азаром, Гаретом Бэйлом и Серхио Рамосом.
Ранее сообщалось, что Погба не собирается продлевать контракт с «Манчестер Юнайтед».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
04 февраля 2026, 07:59
0
Легендарный футболист негативно относится к натурализации игроков
Футбол
|
04 февраля 2026, 08:18
6
Совет не будет рассматривать такой вариант
Футбол
|
04.02.2026, 20:33
Бокс
|
04.02.2026, 15:45
Популярные новости
Инстаграмщик, обычный лентяй! Когда нужно пахать и вытягивать команду, он без напряга бегает по полю и теряет мячи - и это не моё личное мнение, а обычная статистика
Да, никто не опровергает его талант, но выдать один классный матч, а в последующих десять ничего не показывать - это точно не признак звездности, нужна стабильность, а её нет, потому что мысли не с командой, а с Реалом, инстаграмом или ещё чем-то